Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Пить или не пить?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ого, Ирина, была возможность переодеться то в самолёте? Долго наверное едой пахла? Да, тогда был суровый Советский Союз, сейчас стюардесса бы по - другому поступила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat,про ежа не скажу,но были времена,когда просыпался и оху...обалдевал (так я от неё не ушёл???).

Перед вечеринкой она была самая страшная... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat,про ежа не скажу,но были времена,когда просыпался и оху...обалдевал (так я от неё не ушёл???).

Перед вечеринкой она была самая страшная...

 

@zen, :). Представила искреннее удивление в твоих глазах.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Серёжа, это утка что ли и где так подают???

Это одно из основных блюд к пиву в Чехии - называется "Вепрево колено", аналогичное блюдо у в Германии "Свиная рулька". У нас тоже в пивных заведениях встречается, можно в магазине встретить полуфабрикат, например, от Мираторга: замаринованая рулька в пакете для запекания. (недавно покупали - вполне похоже на ту что в Чехии была получилась). Гарниром к ней обычно служит картофельное пюре и тушено-жареная квашеная капуста. Но на фото пожалуй самая крутая рулька из тех что я ел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е.это делается исключительно из свинины? Как столько одолеть можно? Целое кило, наверное...

 

Такую закуску к пиву можно несколько часов кушать.

 

Оформлено красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е.это делается исключительно из свинины? Как столько одолеть можно? Целое кило, наверное...

Такую закуску к пиву можно несколько часов кушать.

Оформлено красиво.

Там внутри кость с суставом. Мяса грамм 500. Едят не 15-20 минут, а не расторопно, за беседой, желательно в месте с хорошими видами :-)

 

Говяжьего или бараньего колена не всречал :-):-):-)

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там внутри кость с суставом. Мяса грамм 500. Едят не 15-20 минут, а не расторопно, за беседой, желательно в месте с хорошими видами :-)

 

Говяжьего или бараньего колена не всречал :-):-):-)

Эта была огромная - надо было на двоих заказать с женой, а мы еще закусок отдельно назаказывали и основное блюдо жене... А времени было в обрез, в Праге были пролетом - сели за стол в 12 дня, а в 18 уже вылет, надо еще успеть достопримечательности было осмотреть. В общем пару бокалов "Фердинанда" я осилил, рульку поел процентов на 50, закуска вообще не тронутой осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А баранью рульку я видел и даже ел  - В Москве с "Старине Мюллере" кажется. Тоже вполне - но они маленькие - надо штуки три на каждого. Помню мы пошли туда небольшой компанией, там есть такое чудо типа шведского стола с пивными и не только закусками без ограничения подходов - сначала ходили за рульками с тарелками, потом официант посмотрел на все это и принес нам поднос с ними к столу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...