Перейти к содержанию
Old Subaru XV

SUBAFEST 2014


Рекомендуемые сообщения

выезжать надо с ночевкой, одного дня все таки маловато

Нужно как-то летом организоваться и клубом куда нибудь на озеро.

Изменено пользователем nass321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@nass321, Предлагаю с палатками лодками мангалами и спорт инвентарем на Плещеево озеро. очень чисто, цивильно, озеро огромное, рыбы много!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формат мероприятия конечно не полностью подходил под клубный выезд,

Но все таки еще раз убеждаюсь, что выезжать надо с ночевкой, одного дня все таки маловато :)

Андрюш, по большому счету это ведь и не клубный выезд, где мы подбираем условия под себя, а крупный фестиваль. К сожалению, у нас на выбор не так много организованных площадок, где можно и на двух разных трассах покататься и костер на природе развести, и чтоб все "не от ходя от кассы". Если у кого такое место на примете имеется - велком))

...Это...как показывает практика - нам и двух дней мало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nass321, Предлагаю с палатками лодками мангалами и спорт инвентарем на Плещеево озеро. очень чисто, цивильно, озеро огромное, рыбы много! :)

 

 

Как бы постоянно такие мероприятия. И обсуждение открытое. А где все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где фотки с субафеста?

Я выше выкладывал ссылку на архив фоток (№196).

https://cloud.mail.r.../SubaFest14.zip

Фоток много, здесь все помещать долго и качеством будет гораздо хуже.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой как замерзнет канал, то приглашаю к подумать собраться, чтобы "покрутиться" на льду. Весело, безопасно и многое о своей машине узнать можно ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось.

Осталось конечно чувство, что не все успел, не все попробовал - там успеть все было малореально, большое мероприятие с кучей "активитиз", ну или мероприятий или "движух")) кому как.
Пришлось выбирать, я выбрал общение с соклубниками и, по мне так не прогадал (несмотря даже на то, что с вами общаться я могу все же чаще чем прокатиться на подготовленных трассах).

 

Но опять же - при должной прыти) можно было заняться очень много чем, в перерывах подскакивая на точку и наедаясь шашлыками и прочими вкусняшками. (кстати, обильная еда и трассы - не очень сочетаются :angry:  )

 

Это про нас - посетителей.

 

Но я хочу сказать о тех наших одноклубниках, у кого выбора особо не было - одни устривали выставку и сидели в боксе голодными, другие почти не отрываясь от станка от мангалов обеспечивали всю эту прорву народа шашлыками, жертвуя личным временем.

 

Поэтому давайте скажем большое спасибо (пишу тех, кого видел и знаю, но есть и еще кому - добавляйте)

Народ должен знать своих героев!

 

Хантеру и Валик - за общую организацию, еду и дежурство в боксах

Nerox и Minstrel - за оборудование бокса, его наполнение одной из лучших экспозиций представленных клубами (самое атмосферное по любому), видео, фото, аудио - это все они делали, самоотверженное и голодное нахождение на посту.

DimonIvanovich, MadCat и Луч огромное спасибо за шашлык! Вы гиганты мангалов вообще, столько людей не ушли голодными. :dolf_ru_135:  :dolf_ru_135:  :dolf_ru_135: :dolf_ru_135:  :dolf_ru_135:  :dolf_ru_135:  :dolf_ru_135:  :dolf_ru_135:  :dolf_ru_135:  :dolf_ru_135:  :dolf_ru_135:  :dolf_ru_135:  :dolf_ru_135:  :dolf_ru_135:  :dolf_ru_135:  :dolf_ru_135:  :dolf_ru_135:  :dolf_ru_135:  :dolf_ru_135:  :dolf_ru_135:  :dolf_ru_135:

 

Barsuk - мое отдельное личное спасибо за то, что взял пассажиром и показал на что способна наша машина и что не убил на спринте :blush:  :ph34r: 
 

Поразил один скромный японец, который подошел в конце и потусовался с нами с пол-часа)) Это что-то вообще неожиданное было. :)  :) :)  :)  :blink:  :dolf_ru_846:  :blink:  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  

Изменено пользователем .357
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел для наглядности вставить столько смайликов, сколько нас было, но блин узнал в первый раз для себя, что есть ограничение на их число. Поэтому на фото не все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы добавила спасибо тем, кто привез пироги (MadCat) и Тульским ребятам за пряники, очень вкусно и съедено до крошки :)

Девочкам, которые помогли намыть и нарезать еду на скатерть-самобранку :D

Ну и просто клубням и клубничкам, а еще их цветочкам-деткам за веселую компанию.

Времени для общения, как всегда мало. Но как показывает практика, нам и двух недель было мало!

 

Ребята, все ли вы нашли место нашего перекуса? Я не всех досчиталась по списку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки будут... домой в 00.30 понедельника только добрались.
Марина, кстати. посмотри на аватарку Андрея - тот же зубастый шлем на картинге, что и на Субафесте, вроде бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нед. Это прокатный шлем в 10 дюймов :) А зубастый это я уже купил недавно. 

 

И кстати не очень долго ему быть зубастым. Буду перекрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нед. Это прокатный шлем в 10 дюймов :) А зубастый это я уже купил недавно.

И кстати не очень долго ему быть зубастым. Буду перекрашивать.

Андрей, про которого говорила, он в Ростове-на-Дону. Давать ссылку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово было всех увидеть! Фест удался!
Маловато пообщались, но это ж не последняя в году клубная встреча, правда? :dolf_ru_088: 
p.s. Мы тоже кошмарненько добирались обратно, по всем ремонтам-пробкам, навигатор вёл с  Волоколамки на  Ригу, домой только в 11 попали((

Изменено пользователем Лучик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотки от меня(если что,извиняйте за какчество :blush: ):

 

Легенды Субару :wub: :

P8050449.JPG

P8050452.JPG

P8050454.JPG

 

Наш тюнингист Артём :dolf_ru_636: :

P8050455.JPG

 

ЗарЯженная :ph34r: :

P8050456.JPG

 

Мы среди равных :dolf_ru_891: :

P8050457.JPG

 

Вот они,"звезданутые" :dolf_ru_114: :

P8050458.JPG

 

Аллея тюнинга :dolf_ru_264: :

P8050459.JPG

P8050460.JPG

P8050461.JPG

 

Офф-роуд :dolf_ru_178: :

-На старт,внимание:

P8050462.JPG

 

-Марш!:

P8050466.JPG

P8050467.JPG

P8050465.JPG

P8050470.JPG

P8050473.JPG

 

Теперь можно и подкрепиться :dolf_ru_135: :

P8050482.JPG

P8050478.JPG

P8050480.JPG

P8050476.JPG

 

До свиданья,Субафест 2014!!! :dolf_ru_758: :

 

 

 

 

 

 

P8050474.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну самой дороги там не видно, это там, откуда пыль)) Мне больше повезло на этот счет - в заезде не было никого и дорогу недавно полили, поэтому особо "без шума и пыли")) Грязевых купаний не было, погода не та, только поливают и всё сохнет, но ямок, поворотов и горок-ухабов-косогоров было достаточно, имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...