Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Подскажите функции верхнего дисплея


Рекомендуемые сообщения

Суть вопроса, господа бывалые в следующем.

 

Выбираю XV, вопрос: насколько информативен и какие данные он выдает?

a18c6038c9a1.gif

 

На сколько пользуетесь (у кого он есть) или достаточно монохромного, однострочного? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что пример не особо удачный, этот для Европы))

Ну так какой нашел). видно что он меняет картинку. мануал я не нашел. так бы не создавал темы.

 

просто стоит выбор между комплектацией CC и FG

 

ну и ценник разнится на 80 тыщ.

 

стоит ли переплачивать за этот Многофункциональный дисплей. ну камера заднего вида понятно по ней все. а в остальном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть пользуемся постоянно, т.к на него изображение с камеры заднего вида выводится. Очень удобно, если не планируешь менять штатное ГУ. В остальном наверное можно и без него, а потом, если стандартный не будет устраивать, то можно и доставить, цена вопроса не космическая и уже есть форумчане, кто это сделал собственными силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мануал есть на форуме в Общих вопросах. И рядом есть тема Выбор комплектации - полистайте, там тоже кое-что сравнивали. Это две, по-моему, самых популярных комплектации))

Для меня дисплей второстепенная вещь в комплектации FG, такой бонус своего рода, тк выбрала комплектацию из-за наличия камеры и тонировки, ксенона, двухзонного КК, складывающихся зеркал, кож.салона. Всё это намного больше стоит оригинальное, чем 80 тыр., и всё заводское, колхозить не надо, имхо, есть смысл заплатить один раз, если кож.салон устраивает ;) Ну а если хочется переделывать по-своему, то можно СС..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все же кожа, ксенон, тонировка, зеркала с электроприводом, камера, ну и по мелочи типа тонировки, ручек, педалей обосновывают свои 80 000 и стоят этих денег, надо брать FG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все же кожа, ксенон, тонировка, зеркала с электроприводом, камера, ну и по мелочи типа тонировки, ручек, педалей обосновывают свои 80 000 и стоят этих денег, надо брать FG.

Однозначно FG!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня главный плюс наличия дисплея - постоянный контроль температуры масла. В этом считаю его главное предназначение.

Ну и удобны напоминалки про замену масла, ТО, проверку давления в шинах, необходимость долить жижу омывателя. :)

Ну и визуально - однострочный дисплейчик смотрится примитивно, искусственно прилепленным чтобы заткнуть дырку. Цветной намного органичнее вписывается в интерьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...