Перейти к содержанию
Old Subaru XV

За рулём №08.2014 "Белый начинает и..."


Рекомендуемые сообщения

 

 


А XV по всем параметрам лучше корейцев и не надо наш МАШИН обижать .

Субару хорошая машина, но вы серъезно так считаете?

У меня с ХВ брак по расчету: я ее понимаю, а она меня. но я понимаю, что в чем-то отдельном она может и похуже какого-нибудь другого авто, но в целом... вообще у всех машин свои плюсы и минусы. огульно все охаивать что "не субару" не есть хорошо. это мое личное мнение, не навязываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 огульно все охаивать что "не субару" не есть хорошо. это мое личное мнение, не навязываю

есть машины хорошие, есть очень хорошие, есть плохие, есть очень плохие, но мне то пофиг, у меня то субару) 

 

это как с женой, есть супер модели, и есть невзрачные страшиллы, но мне пофиг, люблю то я жену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


mcf1 said а я буду, и я буду... и делаю это... для этого и покупалась, чтоб по грунту дубасить... B)

 

и я, и я :) ! Ведь наша XV в отличие от многих как раз позволяет "дубасить по грунту" когда это нужно, в пределах разумного конечно. Эскарпы на XV преодолевать конечно не стоит, а вот деревенскую грунтовку пролететь с клубами пыли позади это легко и без ущерба для самого авто. А сегодня, например, еду по трассе, вхожу в достаточно крутой поворот и только чувствую, что мое тело куда-то в сторону тащит. Глянул на спидометр, а там 100 км/ч. Тут правильно сказали:

 

 


мне становится раньше страшно, чем ей тяжело ехать

Вот и у меня так-же: испугался, хотел тормозить. А машинка поворот уже пролетела. Скучный интерьер XV каждый из нас может, если захочет, оттюнинговать на свой вкус. А вот попробуйте улучшить управляемость и динамику автомобиля, если их изначально нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


есть машины хорошие, есть очень хорошие, есть плохие, есть очень плохие, но мне то пофиг, у меня то субару) это как с женой, есть супер модели, и есть невзрачные страшиллы, но мне пофиг, люблю то я жену)

Все правильно. Каждому свое. У меня друг ездит на Кашкае, даже не полноприводном. Живет в мегаполисе, на работу из-за вечных пробок ездит на метро, на машине в выходные с семьей на дачу по асфальту. Ездит спокойно, я хотел ему антирадар подарить, а он говорит: "зачем он мне? моя максималка - скорость по знаку +20." Максимальный маршрут за три года - путь на дачу чуть больше 100 км. Зачем ему наш субарик? Он любит свой Кашкай и я даже не пытаюсь с ним спорить. У меня то СУБАРУ! Езжу часто, за месяц 3000 км отматываю. Дороги всякие, не мегаполис. Поэтому когда есть возможность притопить, зажигаю. А если грунтовка, так только скорость чуть сбавлю и вперед. Зачем мне Кашкай? Я люблю свой Subaru XV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...