Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Наклейки STR I"m a SUBARIST


Рекомендуемые сообщения

@MarinaK,либо на белую наклейку наклею и вырежу, либо сделаю трафарет белый. Пока такие мысли. Надо будет в химки доскочить. Не все разобрали?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[member=MarinaK],а фотки наклеек сможешь выложить что бы люди наглядно видели как они выглядят?


Крупным планом смогу вечером) Светлая не белая!! а цвета топленого молока, светлый беж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,

наклейки есть у меня, обоих цветов штук по 30-ть. Планировались к раздаче на Субафесте :) Но если кто-то очень хочет получить раньше или не поедет на СФ, просьба самостоятельно скооперироваться по несколько человек в какой-то день вечером, приеду передам :)

Марин, где можно у тебя перехватить светлую наклейку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, северные москвичи и жители ближнего подмосковья. С величайшего позволения У-Сервис получил 20 журналов, в которых 10 светлых, 10 темных наклеек. 

Кому нужно какие, пишите.

WP_20140902_22_54_59_Pro.jpg

Изменено пользователем Пирояв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на автосалоне разжился парочкой жёлтых, только не пойму: как это клеится? Этот квадрат липкой пленки на кузове или снаружи стекла должен смотреться аляповато. Со внутренней стороны стекла это не наклеить, потому что для этого картинка должна быть "зеркальная".

 

Это надо как-то вырезать по контуру и клеить?

 

Ещё на стенде Субару разжился значками "I'm a subarist" и "Subaru Team Russia" и магнитом "I'm a subarist" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=chum][/b], отдираешь прозрачный квадрат вместе с i'm subarist от бумаги и клеишь на кузов/стекло снаружи авто, а потом отклеиваешь потихоньку прозрачный квадрат при этом буквы оставляешь на кузове.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 новая официальная движуха ) 

http://www.subaru.jp/subarist/

http://iconosquare.com/tag/subarist

 

А что там по ссылке написано по-японски? Google на запрос "Who is a subarist" не выдаёт ничего :)

 

В каком-то из номеров STR кто-то из Subaru, вроде, говорил, что этот термин русские придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chum, отдираешь прозрачный квадрат вместе с i'm subarist от бумаги и клеишь на кузов/стекло снаружи авто, а потом отклеиваешь потихоньку прозрачный квадрат при этом буквы оставляешь на кузове.... ;)

 

Спасибо! Надо попробовать! На Camellia Red жёлтые буквы должны нормально смотреться :) Где-то я видел вот такой вариант наклейки (с двух сторон):

 

 

imasubarist.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Надо попробовать! На Camellia Red жёлтые буквы должны нормально смотреться :) Где-то я видел вот такой вариант наклейки (с двух сторон):

Не за что! Черная лучше смотреться будет, только лучше сзади! ИМХО ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант.

ps клеил бы сейчас, то неопределенный артикль не клеил бы, сместил бы субарист левее, а всю верхнюю центровку покомпактнее, чтобы вообще ни кусочка из салона не виднелось. Плюс контур не стал бы делать полным, лишь низ "полутенью" сделал.

ну, есть второй шанс, пока спрос на наклейки не большой. 2 себе, 1 отдал на форик на работе.

синяя звезда - норм даже на тонированном была бы. Так что в любом варианте ее стоит сделать синей (имхо).

WP_20140903_12_12_31_Pro.jpg

WP_20140903_12_12_59_Pro.jpg

Изменено пользователем Пирояв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soslan,возьми тоненькое что-нибудь и "звездочку" доделай). Там присмотрись, есть части мелкие не дорезаны. 

знаю, времени нет) 

я долго целился куда приклеить, но тут дунул сильный ветер и она прилепилась на 2/3)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос. мне на стекле пока меня не было написали что-то, но я не заметив стер часть слова дворником. осталась только последняя часть "хаба!".

не могу никак придумать что это могло быть за слово.

Ваши варианты?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...