Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Наклейки STR I"m a SUBARIST


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@taid, к фмк не имею никакого отношения(. Как я понял, наклейку можно у ОД найти в новых журналах СТР?

Не знаю, прилепил бы, возможно, но в руках бы ее повертеть для поиска места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ОД, наверное, тоже выдают, говорят, что в журнале есть. У МФК люди с наклейками по Москве распределены, можно в любом месте забрать, мне кажется, что отдадут, главное же-субару. Я планирую на этой неделе встретиться с девушкой из ВАО и забрать, тогда сообщу о впечатлениях, ну и фотку кину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ОД, наверное, тоже выдают, говорят, что в журнале есть. У МФК люди с наклейками по Москве распределены, можно в любом месте забрать, мне кажется, что отдадут, главное же-субару. Я планирую на этой неделе встретиться с девушкой из ВАО и забрать, тогда сообщу о впечатлениях, ну и фотку кину)))

в журналах есть, да. еще официалы должны бесплатно давать.

вчера у нас в городе тест драйв масштабный был около меги, официалы организовали, там раздавали и наклейки отдельно, и журналы, и открытки с марками )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В журналах идут в основном желтые. Штук 10 перерыл.

Темные дифицит у нас.

у меня черная в журнале была )) я еще подумал, а если бы желтая попалась? ) повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


МФК
прости за глупый вопрос, но как расшифровывается данная аббревиатура? и где можно найти инфу что бы узнать где люди стоят что бы самому подъехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,

наклейки есть у меня, обоих цветов штук по 30-ть. Планировались к раздаче на Субафесте :) Но если кто-то очень хочет получить раньше или не поедет на СФ, просьба самостоятельно скооперироваться по несколько человек в какой-то день вечером, приеду передам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...