Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Наклейки STR I"m a SUBARIST


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну..она вообще по цвету на любителя, имхо. Как вариант, использовать ее как подложку под тёмную для контраста ;) А в-общем, приедешь на фест и приложишь-посмотришь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Clark666, вон, чуть выше выложил же. Своих не узнаем? )

Или прямо на ЛКП лепить? Дофантазировать можно.

 

ps наклейка глянцевая очень. На перле красиво, на металлике (тем более благородно  ;) темном) будет как жвачка прилепленная выглядеть. 

Изменено пользователем Пирояв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Clark666, сейчас уже все равно по-другому. Те исправления, которое в посте написал, так и сделал.  

По итогу могу сказать, что стоило того. Но вырезать темные буквы сейчас бы не стал, а звезда синяя красиво выглядит на любой поверхности с любым типом наклейки. Если интересно, чуть позже сделаю фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Clark666, если север, то можно у меня. Есть любые.

Фото поближе сделать забыл, а это как-то не так выглядит). Но общее представление получить можно

 

WP_20140905_13_17_26_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть наклейки двух цветов (СПС Марине), так что если кому удобно, могут взять у меня. Территориально м. Преображенская площадь после 17:30 или в районе Рязанского проспекта до 17:00 ( точный адрес напишу в личку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромную благодарность Lumih :dolf_ru_636:, наклейки сегодня пришли, ты как знал что у меня друг на форе ездит :).

Марочку со Столыпиным отклеил на память.

Что я должен?

наклейка субарист.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно кого-нибудь попросить желтую на Субафесте передать? До фестиваля никак не могу с Москву приехать :-( , а наклейка очень даже приятная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно кого-нибудь попросить желтую на Субафесте передать? До фестиваля никак не могу с Москву приехать :-( , а наклейка очень даже приятная

Могу оставить тебе, хочешь по почте отправлю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...