Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тест-драйвы XV на сайте woman.ru


Рекомендуемые сообщения

Читала тут сплетенки, но прям вот остановилась на полуслове, когда увидела знакомые "ромашки" на колесах!

http://www.woman.ru/relations/marriage/article/138940/

(Интервью с телеведущей Еленой Ищеевой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цвет машинки у Елены такой же как и у меня :wub: . Да и вообще,она как телеведущая и женщина мне нравилась ;)

Буду теперь выглядывать в потоке B)

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это ж для девушек, они ж разбираться не будут :D Акцент уже изначально на крас

ПРАВИЛЬНЫХ девченок  мы по цвету их авто отличаем. Да Маришаль? Снежный барс правильный цвет.А на всякие статейки не стоит обращать внимания. Мы все равно первыми приедем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРАВИЛЬНЫХ девченок мы по цвету их авто отличаем. Да Маришаль? Снежный барс правильный цвет.А на всякие статейки не стоит обращать внимания. Мы все равно первыми приедем.

:D Ну не знаю-не знаю, правильный или нет))) Опять неженского стального цвета :( Ну не было голубого, но я ж пыталась заказать :) Может, в следующий раз чисто по-женски подумаю...и наконец куплю красненькую :D Тем более, у субар новый вишнёвый выкрас ну очень привлекательный получился, лучше, имхо, на сх-5 если только ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ну не знаю-не знаю, правильный или нет))) Опять неженского стального цвета :( Ну не было голубого, но я ж пыталась заказать :) Может, в следующий раз чисто по-женски подумаю...и наконец куплю красненькую :D Тем более, у субар новый вишнёвый выкрас ну очень привлекательный получился, лучше, имхо, на сх-5 если только ;)

НА вкус и цвет.... А мне белые по душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у серебристого есть такой специфичный голубой отлив, который ну очень выигрышно смотрится зимой на фоне белого снега и под ярким зимним солнцем....эх, скорее бы зима! )

и, кстати, часто ловлю удивленно уважительный взгляд мужчин, когда позволяю себе погонять на трассе: у машины настоящий сильный нордический характер, который, видимо, не совсем сочетается с образом "женщины за рулем" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у серебристого есть такой специфичный голубой отлив, который ну очень выигрышно смотрится зимой на фоне белого снега и под ярким зимним солнцем....эх, скорее бы зима! )

и, кстати, часто ловлю удивленно уважительный взгляд мужчин, когда позволяю себе погонять на трассе: у машины настоящий сильный нордический характер, который, видимо, не совсем сочетается с образом "женщины за рулем" ))

Нордический это у вольво какой-нибудь :)

А у нас самурайский!!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты прав, но ведь за зимой можно поехать. Ты друг не знаешь Краснодарских зим по прогнозу одно , а по факту утром проснулся вышел во двор снега почти по колено. Для вас это пустяк , а для нас и это в радость.С вами не сравнить , но ведь можно и в горы всего 100 км. А там есть где погонять  и  зарыться главное не забыть двух друзей галстук и лопату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mikob, Вот не понимаю вас, северян, уральцев и сибиряков! Почему вы думаете, что снег бывает только у вас? 

Волгоград, например, уже три года заносит, прошлая зима в Ставрополе и Краснодаре и снега, и льда подкинула, а ветер какой был! В 2013  Волгоградскую область замело так, что все трассы неделю стояли, а среди дорожников были жертвы - двое замерзли насмерть. 

А у вас бывают перепады температуры в 40 с лишним градусов за сутки? В Волгограде да, вчера +14, а завтра -30. И это с ветерком, что с ног сшибает. 

Так что SUBARU - авто для нас. И по асфальту, и по внезапному бездорожью.

 

P.S. Четыре года работал в республике Коми, так я там отдыхал от наших зим. 

P.P.S. Не путайте Юг России и Канары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mikob, Вот не понимаю вас, северян, уральцев и сибиряков! Почему вы думаете, что снег бывает только у вас? 

Волгоград, например, уже три года заносит, прошлая зима в Ставрополе и Краснодаре и снега, и льда подкинула, а ветер какой был! В 2013  Волгоградскую область замело так, что все трассы неделю стояли, а среди дорожников были жертвы - двое замерзли насмерть. 

А у вас бывают перепады температуры в 40 с лишним градусов за сутки? В Волгограде да, вчера +14, а завтра -30. И это с ветерком, что с ног сшибает. 

Так что SUBARU - авто для нас. И по асфальту, и по внезапному бездорожью.

 

P.S. Четыре года работал в республике Коми, так я там отдыхал от наших зим. 

P.P.S. Не путайте Юг России и Канары...

И еще хочу добавить, у них зима как зима , а у нас не знаешь , что с погодой завтра будет. И на зимней резине бывало катались в + 18 , как со мной было на Новый год с 11 на 12. Мы с друзьями решили отметить праздник в Абхазии , прогноз был  + 1-2 , получилось + 18. 

 

@mikob, Вот не понимаю вас, северян, уральцев и сибиряков! Почему вы думаете, что снег бывает только у вас? 

Волгоград, например, уже три года заносит, прошлая зима в Ставрополе и Краснодаре и снега, и льда подкинула, а ветер какой был! В 2013  Волгоградскую область замело так, что все трассы неделю стояли, а среди дорожников были жертвы - двое замерзли насмерть. 

А у вас бывают перепады температуры в 40 с лишним градусов за сутки? В Волгограде да, вчера +14, а завтра -30. И это с ветерком, что с ног сшибает. 

Так что SUBARU - авто для нас. И по асфальту, и по внезапному бездорожью.

 

P.S. Четыре года работал в республике Коми, так я там отдыхал от наших зим. 

P.P.S. Не путайте Юг России и Канары...

Подпишусь под каждой буквой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перепады в 40 каждую зиму да не по разу, особенно если за город выезжать :) В январе 2014 уехал из города, было хмуро и -1, следующим утром на даче встал и не обнаружил полоски на градуснике))) было -52 :) днем потеплело до - 21. Прошлый аутлендер ХL кстати, это все переживал достойно, иксвишка зиму еще не видела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то собрался на работу, чувствую по промилле за руль нельзя, настроился на автобус.

Глянул на градусник +22 и это в 7 утра, значит днём под 30 будет. Пошёл в майке.

Вечером иду домой с остановки, белый пушистый снег зашиворотом щекочет, тает и стекает вниз, бодрит и тонус организма в целом поднимает. Ветерок приятно обдувает, особенно между домами, глаза расширяются видимость более 100% от прежнего, все мышцы собраны в мощный кулак, адреналин зашкаливает, хочется горы свернуть. Лепота короче у нас тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...