Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Снег пошел!..


Днепр

Рекомендуемые сообщения

да чего ты сразу на себя то примеряешь..?? :D

Да знаешь как то уже начинаю привыкать уже.всё что сделаю. так всё обделают на весь форум. Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

меня звать не нужно.. я обычно сам прихожу.. :D

Ну что бы тебе было хорошо. Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стихийное бедствие, прям!  :D

А у меня на побережьи   сегодня +23 (завидуйте :D :D :D)

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. В Новый год надо снегопад, морозец градусов 7-10. В январские можно уже минус 20-30, Зима же.

 

+23 зимой... Чет как-то не то, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас как то прогноз не радостный..  на нг около нуля +/-.. толи снег, толи дождь..  на москву не узнавал... хотя наверно нужно уже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я сегодня на даче лопатой намахался, снегоуборочник даже завел. А снег все идет. Красота, надеюсь, до Нового года не растает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. В Новый год надо снегопад, морозец градусов 7-10. В январские можно уже минус 20-30, Зима же.

 

+23 зимой... Чет как-то не то, на мой взгляд.

Вот на Новый год я и буду радоваться зиме в Торонто. под -10 и снежок обещают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас как то прогноз не радостный..  на нг около нуля +/-.. толи снег, толи дождь..  на москву не узнавал... хотя наверно нужно уже... 

Не благодарное дело нашим синоптикам верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в москве опять снег.. спецЫально к моему приезду.. :D

 Тебе ли бояться снегов? А у нас вчера было +15, собрались , пожарили, попили, короче отдохнули . :dolf_ru_936:  :dolf_ru_864:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да разве это снег? :dolf_ru_093: А я в отпуск ушел до конца года, через пару дней свалим и от этого депрессивного "снега", хоть на солнце бы посмотреть, какое оно?  :o  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


где смотреть собрался?
Барселона и где-то рядом, девчонки мои заказывали лоукостеров и отели, мы так, погулять, по Рождественским ярмаркам походить. Точный маршрут не знаю, но мы ненадолго, на недельку, "дикарями".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барселона и где-то рядом, девчонки мои заказывали лоукостеров и отели, мы так, погулять, по Рождественским ярмаркам походить. Точный маршрут не знаю, но мы ненадолго, на недельку, "дикарями".

 

Интересный выбор в свете 21-D. Можно уже начинать разучивать рождественские песни, например, Visca la Terra Lliure.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...