Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Снег пошел!..


Днепр

Рекомендуемые сообщения

Это еще только начало сыпать, грядет утро переднеприводного позора :)

 

 

 

У нас сейчас также навалило и продолжает валить.С утра "веселье" на дорогах начнётся  :dolf_ru_142:  :dolf_ru_886:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приехала я вчера на работу. Нашла парковочное место под аркой между домами. Радуюсь...снег валит, а у меня машинка как в домике....не страшен ей снег, под крушей то. Вечером ехать домой, а она вся снегом завалена, причем и спереди и сзади. Вышел сосед....тоже посмеялся...."вот тебе и под крышей".

Жалко не сфоткала...коробки с подарками ребятам в школу грузила, не до этого было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще только начало сыпать, грядет утро переднеприводного позора :)

 

 

 

А нам опять о такой красоте только мечтать приходится. Я заметил , когда говорят, что эта зима будет суровая значит снега не видать или как в прошлом году выпадет пят сантиметров и город встанет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снег идёт...идёт...идёт...скоро новый год придёт!)))

 Сашок, а машины у вас под сугробами "прячутся" ? :D Ох какая красотища, я ради такой погоды готов снег хоть каждый день грести. Только предупреждаю сразу на подработку не зовите, не поеду. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще только начало сыпать, грядет утро переднеприводного позора :)

 

Значит никакого переднеприводного позора не было. Один из залогов успеха - правильная парковка. Именно так вчера у меня и вышло. И я выехал сам, фактически без лопаты. Еще и девушке, рядом стоящей помог, которая, к стати, мне выезд задним ходом присыпала, выгребая свою машину. Можно жить и на моно вприводе. Всем красивого снега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 фактически без лопаты.. Можно жить и на моно вприводе...

А можно и реально без лопаты, наслаждаться жизнью на зубару :D

 

ну не смог утерпеть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопату не доставал. Но девушка, которой я помог выехать, решила передо мной раз 5-6 махнуть, хотя я отговаривал.

 Всё правильно Витёк , машину продал, девушку гребущую снег приобрёл. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит никакого переднеприводного позора не было. Один из залогов успеха - правильная парковка. Именно так вчера у меня и вышло.

 

А залог правильной парковки - наличие паркомест ;) А залог наличия паркоместа - приезжать парковаться первым. Но я всегда думал, что машина - это свобода, а не необходимость подстраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сашок, а машины у вас под сугробами "прячутся" ? :D Ох какая красотища, я ради такой погоды готов снег хоть каждый день грести. Только предупреждаю сразу на подработку не зовите, не поеду. :D

те которые под снегом "прячут" откапывают весной погрузчиками во время зачистки дворов и называют подснежниками)))

за лето машину разбирают до кузова, ну а потом... а потом она гниёт... в прошлом году видел двоих таких на районе

а за еду работать будешь??! :D

этот по началу чистил вокруг (виден кант троншейки) потом устал...

2015-01-14-2616.jpg

2015-03-10-2689.jpg

Изменено пользователем Сашок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те которые под снегом "прячут" откапывают весной погрузчиками во время зачистки дворов и называют подснежниками)))

за лето машину разбирают до кузова, ну а потом... а потом она гниёт... в прошлом году видел двоих таких на районе

а за еду работать будешь??! :D

этот по началу чистил вокруг (виден кант троншейки) потом устал...

 За еду конечно можно, если десерт будет. :)

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За езжай он бу де т те бя ж да ть :laugh: Десерт будет :dolf_ru_075:Руки трясутся, замёрз?

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я заметил , когда говорят, что эта зима будет суровая значит снега не видать

Синоптики обещали, обещали дожди... Накаркали, гады! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нему на десерт можно ряпушку/корюшку/туруханку/сига/чира/муксуна/омуля.......

 

 

Выезжаю.

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаю.

только самолётом...у нас зимника нэт...

хотя...ARTIC EXSPRESS по севморпути гоняет! ;)

Изменено пользователем Сашок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нему на десерт можно ряпушку/корюшку/туруханку/сига/чира/муксуна/омуля.......

 Вот я в тебе всё таки не ошибся, так и знал, с десертом не ошибёшься. :dolf_ru_891:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот я в тебе всё таки не ошибся, так и знал, с десертом не ошибёшься. :dolf_ru_891:

знал бы ты какая это вкуснотень...рыбка и пивко в хорошем магазине уже на второй-третий день после изготовления/улова....

свежак обалденный! даже предлагать варенье из морошки не буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...