Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Снег пошел!..


Днепр

Рекомендуемые сообщения

 

 


Опять не уверен.В свете нынешних резких изменений климата может настать момент,когда о лете забудем так лет на 300-400    
Миша,мы всегда будем уверены в себе..пионерия,комсомол,октябрёнком я был всегда уверен в нашем святом чувстве.,,вот беда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зен,какая же это бядя? :blink:  Это,наоборот,уверенность в завтрашнем неспокойном дне,когда только руки и голова помогут нам выжить в неординарной,сложной ситуёвине. ;)

У меня только мысль -- научить правильно мыслить и работать инструментами внука :blush: .Ему-то и его поколению(боюсь) это точно может пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен  :dolf_ru_858:

Опять не уверен.В свете нынешних резких изменений климата может настать момент,когда о лете забудем так лет на 300-400 :laugh:  :laugh:  :laugh:

Не переживай, осенью Шарм эль Шейх откроют :)  :dolf_ru_936:  :dolf_ru_891:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще ни разу туда не тянет  :wacko:  от слова совсем.Чурбаноиды и здесь достали,чтобы их там лицезреть и общаться с ними там.Максимум хочется в православную Грецию и на Кипр слетать,чтобы понять самому -- а оттуда ли мы по вере на самом деле?Или что-то здесь не так? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот снял сейчас стоянку под домом сегодня после снегопада(снег ещё падает слегка).Справа мой ФиГарик,слева Дастер сына.Чистим оба места уже четыре дня.Сзади снежный бруствер высотой почти с наши тачки.

 

 

Photo0070.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером слышу рёв двигла за окном, думаю, кто рискнул 30 см слой снега протащить 100 метров..) Смотрю Ауди куаттро, седан, капот и лобовое практически под снегом...! Я несколько ох от увиденного..Сегодня снова вышел откапывать тачку после трактора, парень подходит - Помочь ? Смотрю он на этой тачке подъехал, не лифтована, 2,8л, 97г. Разговорились, сказал у него аут был 16г, он его продал через год. Спросил почему, ответ - мелкий момент и работа полного привода у субы ему не понравилась. Вот такие внезапные встречи и мнения..)

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С его слов, и сам видел, но не знал этого чела - он летом катается на S500, предтоп Майбах'а, с полным фаршем. "А ауди, мне только на зиму нужна, отлично гребёт и не жалко..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря смешно было смотреть новости последнюю неделю ) Снегопад столетия)) Или как там вы, Москвичи, его назвали?

В регионе такое как здрасьте. Я молчу про Север и Сибирь.

 

Печенюшки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть не столько, но НСК, Красноярск. Большие города. И никто там по 40 раз на дню не выступает про пробки в 9 баллов и про снегопад с круглыми глазами.

У меня знакомые есть, кто раньше в принципе зимнюю не покупал. М+S и все. Вот они нынче очень расстроились.

 

Как то так)

 

Пс

агломерации))) печеньки вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Czech, они просто представить себе не могут и поэтому не понимают,как живя от Москвы всего в 35км(при "пустой" дороге до МКАДа 30-40 мин.) и имея работу прямо не далеко от МКАДа по направлению движения,утром можно ехать на работу не менее 2-х часов,а то и 3, и 4 часа.И вечером практически также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Czech, они просто представить себе не могут и поэтому не понимают,как живя от Москвы всего в 35км(при "пустой" дороге до МКАДа 30-40 мин.) и имея работу прямо не далеко от МКАДа по направлению движения,утром можно ехать на работу не менее 2-х часов,а то и 3, и 4 часа.И вечером практически также.

Бедные, как вам тяжело там ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело не тяжело,но когда мы с женой приехали в Питер и наша одноклубница Любаша сказала,что в центр перед Невским у них каждый день бывают жёсткие пробки,я решил проверить на следующий день.Пробка была перед Невой и началом Невского .... аж целых 500!!!.... метров! :dolf_ru_150: .Мы с женой долго смеялись таким жёстким пробкам  :) .А у нас они по несколько километров,а порой и по десятку километров  каждый день.И это по всем радиальным вылетным шоссе,по МКАДу,3-ему кольцу,Садовому плюс все подъездные дороги к ним итд итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Czech, они просто представить себе не могут и поэтому не понимают,как живя от Москвы всего в 35км(при "пустой" дороге до МКАДа 30-40 мин.) и имея работу прямо не далеко от МКАДа по направлению движения,утром можно ехать на работу не менее 2-х часов,а то и 3, и 4 часа.И вечером практически также.

Я правильно понимаю, что мы почти соседи? С апреля-мая по октябрь-ноябрь обитаю на даче в Фирсановке, работаю на магистральных. Вы, вроде ездите из зелека на Заднепроходный проезд, верно?

 

Рассказать, почему у меня мой маршрут больше часа никогда не занимал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу из-за Зелика на Походный(налоговый городок).Если выехать в 5-6 часов утра,то,конечно,никаких пробок не будет :D .Но я вожу руководителя одного из подразделений,и ему как-то в пять утра не комильфо ехать :D .Тем более,что часто мы возвращаемся и в час-два-три ночи.Так что и в Москве есть люди(тем более насяльники),которые работают,а не по ночным барам тусуются B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Czech, они просто представить себе не могут и поэтому не понимают,как живя от Москвы всего в 35км(при "пустой" дороге до МКАДа 30-40 мин.) и имея работу прямо не далеко от МКАДа по направлению движения,утром можно ехать на работу не менее 2-х часов,а то и 3, и 4 часа.И вечером практически также.

 

Миш. Я в Долгопрудном жил 5 лет. А на службу ездил к ст. м. Шаболовская. Малёхо в курсе, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...