Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Снег пошел!..


Днепр

Рекомендуемые сообщения

знал бы ты какая это вкуснотень...рыбка и пивко в хорошем магазине уже на второй-третий день после изготовления/улова....

свежак обалденный! даже предлагать варенье из морошки не буду))

Сашок не трави душу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да жесть. Нельзя такое писать. У меня под Нг каждый год ребята с Нарьян-Мара приезжают. Везут "поленьями" рыбу. Уже весь извелся, жду.

Артём и ты туда же  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это ж заполярье
точно,совсем забыл про окуней,щук,карасей,сорожек и налимов.В ХМАО поленьями складывают язей да щук.

Ну да,заполярье,там темно.Оттуда только нельма,муксун да стерлядка.Осётр не в счёт))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиг, хариус, чир, омуль и мой любимый голец (омуль самый вкусный, ну да, но мне голец тоже очень нрависа). У нас кроме нормальной перечисленной рыбы водятся щуки, окуни и конечно налим и прочая нерыба... :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиг, хариус, чир, омуль и мой любимый голец (омуль самый вкусный, ну да, но мне голец тоже очень нрависа). У нас кроме нормальной перечисленной рыбы водятся щуки, окуни и конечно налим и прочая нерыба... :laugh:

Дааа Сашок, ты прав не рыба почему - то очень хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно,совсем забыл про окуней,щук,карасей,сорожек и налимов.В ХМАО поленьями складывают язей да щук.

Ну да,заполярье,там темно.Оттуда только нельма,муксун да стерлядка.Осётр не в счёт))).

в пень дырявый карасей, сорочек и налимов. Собак кормить только.

Осетр порубленный в тазике, стерлядь на мангале под слоями мокрой газеты....., Хариус, Ленок и таймень посоленные только вчера или подаренные после улова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пень дырявый карасей, сорочек и налимов. Собак кормить только.

Осетр порубленный в тазике, стерлядь на мангале под слоями мокрой газеты....., Хариус, Ленок и таймень посоленные только вчера или подаренные после улова...

Губа не дура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На того маленького, что в центре ненца посмотрите и на надпись вверху ;)

 

4JnxKkpz8Iw.jpg

а как у вас называется подобие нашего Хейро?! и есть ли вообще праздник солнца (у вас так же как и у нас сейчас полярная ночь???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хариус не проблема,а вот ленка или тайменя сейчас сложно поймать,да и штраф у нас за них не слабый.

Это да. Стерлядь и осетр в Оби тоже браконьерские ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На того маленького, что в центре ненца посмотрите и на надпись вверху ;)

 

4JnxKkpz8Iw.jpg

Да у их всех оооочень праздничное настроение :) С таким настроем только на погост несут.

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клятый оленевод.. :D

Бронеподводнооленеводные войска РФ  :ph34r:  :D  :D  :D  Только они у нас и остались,защитнички наши.... :D  :D  :D

Коренные потомки гиперборейцев и ариев ... :D

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...