Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто где работает и чем может помочь ...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Построил или купил, а обставить проблема? Дизайнер нужен... Вы порою москвичи смотритесь как не от мира сего...а порою вроде ещё лучше, когда переводите на свою масть жизнь простолюдинов...Нет мне не завидно, мне удивительно..Негатива не испытываю, выдохни, ты нам, деревенским любопытен...А стрижку делаешь у зверева? Он тоже дизайнер по причёскам

Не только обставить проблема(это как раз меньшая из проблем,просто будет вытекать или согласовываться с общим видом квартиры).Проблема(думаю решаемая) грамотно построить стены-перегородки(в квартире только капитальные стены,граничащие с соседними квартирами и подъездом),провести электропроводку,установить качественно сантехнику(я за свой 51 год уже ПЯТЬ раз сам самостоятельно в своих "хоромах" и на даче ставил-менял сантехнику(раковины,ванны,душевые,унитазы,подводку к ним -- вот уже где эти сантехнические работы -- провожу ребром ладони по своему горлу :dolf_ru_1019: ), выбрать материал отделки полов, стен и потолков.Грамотно обустроить пару балконов.Саня,когда тебя,дай Бог(покупка новой квартиры B) ),коснётся эта тема,то тогда ты вспомнишь мои переживания. :dolf_ru_150:

А стригусь я у соседки-пенсионерки-парикмахерши из соседнего дома за 200 рублей.Или даже 200 рублей для тебя не подъёмны в плане стрижки твоей "лысины" :D

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань,последний бокал южного вина и баиньки  :dolf_ru_849:  -- завтра чтоб на море загорал :dolf_ru_936:  и купался,а не сидел здесь на Форуме в свой отпуск :dolf_ru_860:  :dolf_ru_248:  :dolf_ru_184:    :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и поинтересовался поэтому.Т.к. возникла необходимость.Но я для начала скачал одну из многих прог про дизайн и ремонт квартир.Вот сижу,колдую B)  :dolf_ru_657:  :dolf_ru_248:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не отказалась от помощи дизайнера. Взляд профи со стороны пригодился бы.

Планируем ремонт в квартире...что-то получается, что-то не очень. Одно поняла - без дизайна в программе мы бы точно наколбасили и с расстановкой и с цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не пытались выйти на "Идеальный ремонт"?

Мы не публичные люди, желания лезть в телевизор нет никакого. Плюс данные передачи не гарантируют, что все наши желания будут учтены. Да, и по отзывам, качество у них не всегда соответствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Врач-стоматолог - Ортодонтия.Ортопедия. Консультация для клубней и членов их семей - Бесплатная! 

Летаю, могу сфоткать с высоты птичьего полета, всё , что не запрещено Законом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я риэлтор. В Украине, как и в России эта профессия пока одна из самых непонятных для большинства граждан. Делаю всё возможное, чтобы клиенты знали, что продавать и покупать недвижимость, а именно она есть самым дорогим товаром на рынке товаров и одним из наиболее ценных ресурсов человека, нужно с помощью специалиста (риэлтора). С помощью специалиста, целью работы которого есть не его собственный карман, а радость и счастье клиента! Ведь он и есть его работодателем. Всё ради клиента! Сейчас у нас в Украине как никогда мы близко подошли к принятию закона о риэлторской деятельности. Многие переживают, что его принятие может поставить их бытие в профессии под огромный вопрос, а может им и зажжётся красный свет. Государственное лицензирование, постоянное обучение с подтверждением профпригодности для тупых и алчных не выгодны. Ведь сегодняшняя репутация профессии где то возле отметки 0. Как только нас не обзывают. И во многом мы этого заслуживаем. Пора меняться. Я это начал делать в 2012 году, после почти 5 лет продаж... Сейчас мои ценности совпадают с ценностями моего клиента и я очень хочу помочь ему принять правильное решение. Мне дико, когда все кто попало называет себя риэлтором не зная того.....

Что само понятие риэлтор пришло к нам с Америки (США). Ещё в первой половине прошлого века члены американской асоциации продавцов недвижимости захотели как то себя выделит и обозначить. И  придумали это слово REALTOR не забыв запатентовать  его. Профессия получила своё новое название, как и название ассоциации. Realtor и NAR. Только члены этой могущественной организации, на съезды которой каждый год приезжает представитель от Президента США и начинает своё обращение к риэлторам со слов «Вы авангард частного предпринимательства.» Ещё он спрашивает «Чем мы можем вам помочь?». Представляете, не что вы нам можете дать (как у нас обычно и происходит), а чем помочь?!!! И это не просто слова. В NAR сегодня более 1 млн 300 тысяч риэлторов со всего мира. Именно член этой организации может называть себя риэлтором и носить золотой значёк с буквой R. Я не знаю сколько членов NAR есть в России, а в Украине их аж...31. Я один из них! И горжусь этим. Я - Риэлтор с города Ровно, Украина. Я продавец недвижимости! Дорожу доверием клиента и его оправдываю! Сейчас я ожидаю https://www.drive2.ru/r/subaru/509149476158439838/

Он в Одессе будет 14 октября! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-стоматолог - Ортодонтия.Ортопедия. Консультация для клубней и членов их семей - Бесплатная! 

.

хм.. интересно.. а в каком районе Петрограда практикуете..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь рассказал на всякий случай, если кто не знал, кто такой риэлтор. Забавно,а что есть такие кто не знал?  :D Википедия же есть же ведь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Врач-стоматолог - Ортодонтия.Ортопедия. Консультация для клубней и членов их семей - Бесплатная! 

Летаю, могу сфоткать с высоты птичьего полета, всё , что не запрещено Законом.

летаешь на парамоторе? подскажи, есть ли смысл брать крыло б/у?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники! Есть ли кто из Новосибирска? Требуется, если возможно, небольшая посильная помощь. Нашёл по объявлениям на сайте сиденья на свою XV - шку в Новосибирске. Может у кого есть возможность посмотреть их на месте, по состоянию и подсобить с отправкой транспортной компанией, а может кто и мимо наших городов проезжать будет? За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В процессе разработки дизайна квартиры нашли интересный сайт 3ddd.ru. Там в основном дизайнеры. Почерпнули много для себя. Может кому тоже пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...