Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто где работает и чем может помочь ...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...

Хлебопекарное и кондитерское иностранное оборудование из Европы новое и б/у ....

Ну или еще что могу притащить по оборудованию с гей европы .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пенсионер, молодой (самому не верится). Имею опыт создания малых предприятий "с нуля". Электротехнических лабораторий - тоже  "с нуля". Могу все подсказать, направить, логистику рассказать. Это не бизнес, это по клубному и по товарищески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

производство пиломатериалов и погонажа из лиственницы сибирской. если кому в Питере или ЛО нужен шпунт на пол или вагонка (ну или просто доски из лиственницы), добро пожаловать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hecckfy,а с италии перосьемные машины или инкубаторы из британии???... С растоможкой помогу!!!)

 

ДА без разницы от куда, НО только комплекс услуг (транспорт + таможка), отдельно нет транспортной компании :(

Изменено пользователем Hecckfy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказываю юридическую помощь:ДТП,лишение прав,споры со страховыми компаниями,КАСКО,ОСАГО,защита чести и достоинства,семейное право,защита прав призывников,военнослужащих,составление исковых заявлений,представительство в суде, досудебное урегулирование споров,защита прав потребителей и многое другое.8-919-770 пять три пять два. Звоните, пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, никто случаем не занимается поставкой рентгеновской медицинской техники? Может, кто из друзей-знакомых?

У друга жена какой- то мед техникой занимается, уточню. На форестер клубе ( бывший ФМK) знакомая аппараты от храпа продает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На форестер клубе ( бывший ФМK) знакомая аппараты от храпа продает.
И как клуб, не храпит? Реально помогает? - насколько я слышал, храп практически не лечится даже хирургическим путем, и всё остальное от лукавого  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как клуб, не храпит? Реально помогает? - насколько я слышал, храп практически не лечится даже хирургическим путем, и всё остальное от лукавого  ;)

Я не в курсе за весь клуб, и сам не пользовался. Если надо, могу дать координаты- спросите напрямую, зачем играть в поломанный телефон. Но там вроде серьезно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@явася, спасибо. Мне нужен цифровой маммограф, аппарат против храпа - не мой профиль. :)

Я уточнил у жены друга: да, занимаются маммографы есть, отправят хоть куда. Если надо, пишите в личку, дам все контакты. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. без проблем.

 

@явася, благодарю. Я сейчас обрабатываю информацию по нескольким своим запросам. Если там не срастется, напишу в личку. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@явася, на данный момент очень много информации " в работе", цены и условия примерно сопоставимы. Теперь встаёт главный вопрос:" А где бы денег найти столько?" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яга,а вот с этого(деньги) и надо было начинать ;)

"Кто может помочь с нахождением .... ДЕНЕГ ?" B)

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...