Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто где работает и чем может помочь ...


Рекомендуемые сообщения

Да я думал полярную куропатку тоже завести... и глухарей, но их проблематично купить... есть из европы, но дороговато по 3000 евро за особь!!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да я думал полярную куропатку тоже завести... и глухарей, но их проблематично купить... есть из европы, но дороговато по 3000 евро за особь!!! )

@Slimm81, что, правда такие дорогие? Офигеть!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кой фиг они такие нужны? Кто их покупать то у нас будет???

Гурманов-богачей хватает в Москве. Им бы чё подороже пожрать. Суп из черепахи не самое дорогое блюдо, представляется. А куропатки у нас бесплатные на силок ребята ловят. 3000 евро это за глухаря на развод видимо. Только не ясно кого разводят глухаря или долбомота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga,да да... учитывая еще и нынешний курс вообще жоппа!!! )

А если попробовать поймать пару глухарей в лесу? И ну их разводить!:) или они в неволе ни-ни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В неволе ни ни пойманые в лесу... если из леса яйцом принести, то это вариант для дальнейшего развода будет!!! )))...хотя глухарь в период токования вообще мозг теряет, даже человека гоняет... может и сойдет, но все заводчики берут домашних для разведения!!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlog,хорошая мысль, но ни разу неслышал касательно птици... дешевле, чтоб охотники яйцом принесли!!!... хотя у африканской грифовой цесарки, чтоб определить пол делают анализ ДНК... но там оправдано, птичка не дешовая... на следующий год заведу!!! )))

6404798209_2cc640a889_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlog,хорошая мысль, но ни разу неслышал касательно птици... дешевле, чтоб охотники яйцом принесли!!!... хотя у африканской грифовой цесарки, чтоб определить пол делают анализ ДНК... но там оправдано, птичка не дешовая... на следующий год заведу!!! )))

Кости да перья. Хотя африканцам на завтрак пойдёт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник,это чистой воды декорация, как лебеди или алмазные фазаны... многие держат на своих уадьбах ...жаль что у моего заказчика заводы на украине были ...56 га под звенигородом , я должен был оборудовать своими лавочками и мостиками плюс красивые вольеры с разной птицей ...жоппа в ладушки играла ...работы лет на десять !!!)))...но вот заводы его встали и...ищу новый сбыт мебели из сучьев и массива дерева и продукцию дичефермы !!!... Кстати если любопытно кому из клубней мой сайт мебелюшек http://laffkin-mebel.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати буду благодарен клубням, если кто то позаходит на сайт и полистает страници... мне для раскрутки надо... хотя я ее и оплачиваю... но как то слабовато идет...ну а если кому понравиться мебель дам скидку в 20 процентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 блин , только сейчас попалась эта тема :dolf_ru_286: , каюсь мало уделяю времени - чтению ресурса .

    Исправляюсь :

- пятнадцать лет оборонки ( выпускали тягачи для "геологов" : ЗРК С-300В )

- как начался НЭП , - пятнадцать лет зам.директора ( ККМ , весовая техника , системы видеонаблюдения )

- контору создавали с ноля , как зажили стабильно - появились маркетологи-шматологи и ....

в общем надоело всё это , и неожиданно занялся своим делом : http://хромой-штурман.рф/kontakty1/ ,

а это наша нескромная персона с 1:15:

Сайт веду сам , все статьи писаны собственноручно , тесты веду сам - поэтому так мало времени остаётся   ,

    а теперь ещё и дом собрался строить ( сынов двое , деревьев - цельная роща , а вот дома своего не построил - надо доводить всё до логического завершения :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В неволе ни ни пойманые в лесу... если из леса яйцом принести, то это вариант для дальнейшего развода будет!!! )))...хотя глухарь в период токования вообще мозг теряет, даже человека гоняет... может и сойдет, но все заводчики берут домашних для разведения!!! )

Все таки можно попробовать дикарей на развод пустить, место им потише найти, по меньше беспокоить. А  цены в тысячи евро меня не удивляют, т.к. сам увлекаюсь крупными попугаями, но разводить у меня не позволяют жилищные возможности (квартира), вот если бы был частный дом. У меня розовый какаду и жако бурохвостый. Жако брал дикаря молодого, сперва подоити невозможно было, а потом привык болтает очень много, на руку на плечо идет. А какаду брал выкормыша из частного питомника из Чехии, он окольцован, так тот ручной как котенок был сразу, потому что выкормлен человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, любое животное может привыкнуть к человеку... у меня тоже все фазаны почти ручные, но румынский купленый в питомнике уже два года ведет себя как будто его только вчера поймали!!!... а так уже попросил охотников местных, чтоб яйцом принесли если наткнуться!!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, любое животное может привыкнуть к человеку... у меня тоже все фазаны почти ручные, но румынский купленый в питомнике уже два года ведет себя как будто его только вчера поймали!!!... а так уже попросил охотников местных, чтоб яйцом принесли если наткнуться!!! )

У каждой птицы свой характер, у меня еще желтохохлый какаду был, так прожил 2 года так и не привык, пришлось отдать его одному заводчику из Краснодара. Я слышал, что в Европе нашу сибирскую птицу ценят, за всякую мелочь, типа клестов, корольков и прочее меняли на синелобых амазонов. Гиацинтового ару бы завести, но это очень дорого, можно еще одну XV купить, причем новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bosfor - Игорь, посмотрела Ваш видеоролик и сайт, огромный выбор, спасибо за полезную информацию.

 

Но без продавца - консультанта мне сложно определиться, хочется все самое лучшее, но не в этой ветке обсуждать их, а в соответствующей теме.

 

Наверное, Вы там есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


без продавца - консультанта мне сложно определиться, хочется все самое лучшее, но не в этой ветке обсуждать их, а в соответствующей теме

 

   Нариса , с превеликим удовольствием поделюсь познаниями , только имейте в виду , что в радар-детекторах я знаком с большинством брендов , а вот в сфере видеорегистраторов - очень много совпадающих моделей , но под  разными брендами . Тут подскажу лишь из того с чем работаем .

 Можете писать на мыло ( 484848_2@mail.ru ) - ,быстрее смогу ответить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!в охотничем домике уже написал, но думаю не все читают ... нужна помощ... ищу вот такого фазана именно такого окраса, в чистом виде водится в хабаровском крае... нужна хотя бы пара живьем или на крайняк яйцом... готов заплатить хорошие деньги в разумных пределах!!! )... может кто занимается отловом или знакомые держат в неволе!!!

393971.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...