Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто где работает и чем может помочь ...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


подскажите где в Питере ТО на 60 000 лучше сделать?

 

 

в личку отписал... 

 

 

такие вопросы лучше задавать тут https://suba-xv.ru/index.php?showforum=37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ищу новый сбыт мебели из сучьев и массива дерева и продукцию дичефермы !!!... Кстати если любопытно кому из клубней мой сайт мебелюшек http://laffkin-mebel.ru/

Алексей, посмотрел сайт. Сразу скажу, что я не маркетолог и со сферой продаж не связан, мое мнение не экспертное.

Но в общем, по моему мнению, визуально сайт нужно подтягивать, если хочешь через него клиентов находить.

Фотографии изделий "скучные" - на них много лишних деталей. Вещи-то недешевые, интерьерные - на контингент, поэтому и визуальное знакомство с ними должно быть таким, чтобы потенциальный заказчик сразу представлял, как они у него будут стоять.

Нет возможности снять в обстановке - нужно снимать  и в фоторедакторе править, фон замазывать, концентрировать внимание на изделии. Плюсдолжны быть сочные, вкусные снимки фактуры дерева, передать то, что чувствует человек, когда он пользуется такими изделиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, а у меня лично первая ассоциация со словом UNCLE - это Бенц и картошка-пюре :) Но никак не дядька :) Наверно, я один такой старичок с древними слуховыми ассоциациями  на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается он как раз по этой аналогии и ник свой на Форуме нашем и придумал ;) .

А также немного в пику моему нику на русском языке B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда подумалось,что два"дяди" это перебор,поэтому один пусть по-англицки.Тем более был уверен в международном статусе клуба. О как.

 

Но в жизни друзья зовут по-русски))))

Изменено пользователем Uncle Vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госзаказ, госзакупки, конкурсы, аукционы (тендеры в обиходе) по 44-ФЗ и 223-ФЗ с обеих сторон баррикад - организация, проведение, участие, контроль и неизбежность наказания за нарушения ;) эт всё моё :)

Я тоже работаю в сфере госзаказа (как заказчик). 

Но у Вас, Дмитрий, как-то все всеобъемлюще. Осмелюсь предположить, что Вы работаете в ФАС... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руст, не не, я работал и у зака и узов подготавливал, сейчас у поставщика :)

В ФАСе не работал, только жалобы отрабатывал :)

С уполномоченным органом работал ;)

И на Ты, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руст, приветствую, земляк! Только Вы зарегестрированы давно, но редко видимо выходите...

Приветствую, Нариса! Просматриваю темы регулярно, пишу редко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаша, держимся пока, не сокращая живых людей и не уменьшая зарплаты и заслуженные премии. Все ведущие конкуренты на рынке уже на ~15% людей выгоняют, продажи падают. Трудно сейчас многим, годик нужно простоять :(. Хотя пока маркетинговый бюджет не тронули практически. Вакансии есть, но апрувал на них получить практически невозможно, а ступеней у апрувала много  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья, есть ли кто в теме или по работе, или сам недавно проходил процедуры общения с государством - занялся оформлением зимнего водопровода дачного дома (подключение к магистрали в поселке МО), был только летний. Для начала дали на заполнение в качестве приложения к "Заявлению на выдачу ТУ" небольшую табличку "Балансовый расчет водопотребления и водоотведения". Нигде в Инете не нашел пока конкретных примеров, что и как посчитать и какие цифры поставить :(

Не поможете? Можно в личку, заранее спасибо.

PS: Если нужно, табличку выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Юра, глянь http://www.center-pss.ru/balansmo.htm

похоже...???

 

вставляешь цыфири, оно само считает...

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Андрей, за ссылку. Но там считает и горячую воду (которую я не потребляю), а табличка у меня для заполнения дурацкая какая-то (см ниже), и пока никаких инструкций. Жирным выделено то, что дали супруге "женщины не в теме" в поссовете как пример чьего-то расчета (?) :(. Может, одной строки и мне хватит (тоже поставлю 2 чел, все равно счетчик воды стоять будет), и не буду заполнять всю таблицу, ск воды требует умывальник или душ, и с какого СНиП взяли коэффициенты :)

Баланс.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...