Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто где работает и чем может помочь ...


Рекомендуемые сообщения

Есть там, встречалось и в других местах "Дома коттеджного типа с водопроводом, канализацией и горячим водоснабжением".

Но у меня же нет горячего (централизованного) водоснабжения, я же за свой счет обогреваю вселенную электричеством (нагревателями) :(

И нормы такой нет, да еще и для сезонного проживания. Хотя эта самая подходящая по смыслу - никогда бы не подумал, что я потребляю 170 л воды в сутки и наношу бешеный ущерб природе  :dolf_ru_1019:

Ладно, пойдем "на дурачка", а там поправят, если что  ;)  Спасибо за линки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отмечусь на всякий

 

Российские маршрутизаторы, криптомашрутизаторы с сертификатами ФСБ и ФСТЭК. 25 лет на рынке и всё такое.

 

Сейчас, в связи с импортозамещением много кому может стать интересно. Заменим любую циску отечественным изделием схожих характеристик за вменяемый ценник ;)

 

http://dionis-nx.factor-ts.ru/spec/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

занимаюсь складской логистикой в очень крупной иностранной компании уже 8 лет. база SAP. Рассмотрю любые вакансии)))

из увлечений в свободное время - полный кадр, снимаю все кроме свадеб! 

Изменено пользователем eternity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить по интересной цене любые системы кондиционирования и вентиляции от домашних до промышленных с монтажом и обслуживанием.. Расчет мощности системы производится из потребностей заказчика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить по интересной цене любые системы кондиционирования и вентиляции от домашних до промышленных с монтажом и обслуживанием.. Расчет мощности системы производится из потребностей заказчика. 

Сразу виден деловой подход к происходящему... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=Полярник][/b], Саш, просто ситуация с работой поменялась ( теперь вольная птица). А у вас что, кондеи не используют?

Могу отправить вагон и в вашу сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу виден деловой подход к происходящему... ;)

а что, ты предлагаешь везде массажировать молочные железы...?? свои и чужие...???

 

деловой подход - это правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, Саш, просто ситуация с работой поменялась ( теперь вольная птица). А у вас что, кондеи не используют?

Могу отправить вагон и в вашу сторону. 

Не мне больше питерцы импонируют. Я  лучше с матросом сделку заключил  бы , чем с москвичом  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, ты предлагаешь везде массажировать молочные железы...?? свои и чужие...???

 

деловой подход - это правильно...

 

 

а что, ты предлагаешь везде массажировать молочные железы...??

А чё у тебя есть такие ? :blink: 

:D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мне больше питерцы импонируют. Я  лучше с матросом сделку заключил  бы , чем с москвичом

 

Я родился во Владимире, учился в Питере, работаю в Москве, как такой расклад? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник,зачэм обыжаеш дарагой? Чем тебе масквачи не угодили?

Я родился во Владимире, учился в Питере, работаю в Москве, как такой расклад?

 

А я родился в Ленинграде, служил во Владимире, живу в Москве )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник,люди проездом бывающие в Москве, вряд ли встретяться с москвичом(миннимум рожденным в Москве, про кореных не говорю). Отсюда и мнение неправильное. Опять же другой ритм. Ты б хотел,чтоб у тебя в городе ежедневно было боллее 2 милл. приезжих))))

Нет, не оправдываю жлобов, хамов и пр....шлоеб*нь,но в Москве их больше,потому,что населения больше.Саш, поверь на слово, в Москве много хороших людей(сейчас не о себе это априори), а дерьмовые есть и в Питере))) к сожалениёю

Изменено пользователем Uncle Vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как бы сказать... шутка же была. Мне вагон кондеев не нужен в принципе. Перекупками и перепродажами не занимаюсь, к сожалению. Так, скромный провинциальный субарист-юрист, со  средней зарплатой (если взять не российскую, а  иметь ввиду где то там московскую с/з например). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ох уж эти интересные решения...  :D  четвёртый год кровь пьют... 

Могут и больше. Я предпочитаю ничего не навязывать заказчику, как правило, ко мне обращаются с уже сформировавшимся представлением о задачах, которые должно решить внедрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...