Перейти к содержанию
Old Subaru XV

LED фонари для XV


NITRO

Рекомендуемые сообщения

Нуу.. один чуть-чуть посветлее, но совсем чуть-чуть.. Я вот думаю, насколько будут загоревшиеся огни видны, они ж как тонированные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Будут видны огни по любому и там и там. На примере полностью черных фонарей на Октавии. Производитель-тот же..

 

 оттенки по цвету на примере Т5

 

Черный цвет подложки. Аналог SG

3684.jpg

 

Более светлый цвет подложки. Аналог S

3680.jpg

 

 

Думаю,что лично сделаю фотки рядом при нейтральном освещении и увидим различие в оттенках подложки..

Изменено пользователем NITRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее указывал о гарантии и т.д.. По опыту- диоды работают долго.

Я читала:

"Гарантия год ( в случае гарантийных моментов- доставка не включается- только фонарь)"

 

Информация совершенно неинформативна. Я задала конкретные вопросы по товару с немаленькой стоимостью - можете на них ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я читала: "Гарантия год ( в случае гарантийных моментов- доставка не включается- только фонарь)" Информация совершенно неинформативна. Я задала конкретные вопросы по товару с немаленькой стоимостью - можете на них ответить?

 Гарантия год с момента установки

Включает в себя работу фонаря- всех светодиодов и распространяется на 12 месяцев с момента установки.

В случае выход из строя светодиодов- производитель БЕСПЛАТНО заменит фонарь ( фонари),

Доставка гарантийных позиций будет за счет владельца.

 

Это стандартные правила всех производителей запчастей.

 

 В гарантию не входит запотевания, механические повреждения,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое мнение по поводу гарантии и вопросов к NITRO!

Никто ни кого не заставляет приобретать данные фонари, и все это берется на свой страх и риск, так же как при заказах с того же еbey, или AliExpress. Там конечно есть есть гарантия ( как и здесь впрочем) но думаю не стоит тыкать в Закон о защите прав потребителей... это не М.Видео и Эльдорадо. Надо понимать. 

 

З.Ы.: Если есть еще фото С, выложи плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото цвета С я сделаю уже по факту. Как и остальных- SG и S . В любом случае заказчиков на DRIVE2.ru много- с разными фарами и фонарями. так что в любом случае репутация ценнее денег и , главное, есть реальная гарантия завода.. Иначе бы не заморачивался...

 

Так что ждем  начало декабря... Отгружаемся в конце недели. Кто не успеет- ждем весну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю SG и на белую будет неплохо - т.к. черного по кругу много, и белое с черным нормально контрастирует...
я тоже за SG
белые от гибрида как-то не нравятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему SG смотрится скучно, уныло и дешево. По крайней мере если ориентироваться на выложенные выше картинки фонарей от ФВ Транспортера.

 

Первая возникающая аналогия: колхозный стайлинг задних фонарей путем залития их черным лаком или заклейки черной пленкой.

 

Например:

3d8dff8s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему SG смотрится скучно, уныло и дешево. По крайней мере если ориентироваться на выложенные выше картинки фонарей от ФВ Транспортера.

 

Первая возникающая аналогия: колхозный стайлинг задних фонарей путем залития их черным лаком или заклейки черной пленкой.

 

Например:

3d8dff8s-960.jpg

На вкус и цвет... как говориться, фломастеры разные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплаты- после прихода на склад и готовность к отправкам. Заранее никаких оплат не нужно! Дабы не быть обязанным по времени. Хотя многие просто переживают,что курс доллара вырастет еще и просят сделать оплаты сейчас.  Те, кто  не переживает по этому поводу-  оплаты произведет в декабре перед непосредственной отправкой ...

 

Те,кто сделает оплаты сейчас, больше никаких доплат не будет нужно,даже если курс доллара будет 50 например.  Но лучше купить доллары и дождаться даты готовности отправок. Т.к. я не сильно жаждю принимать фьючерсы! т.е. деньги наперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Будут видны огни по любому и там и там. На примере полностью черных фонарей на Октавии. Производитель-тот же..

 

 

 оттенки по цвету на примере Т5

 

Черный цвет подложки. Аналог SG

3684.jpg

 

Более светлый цвет подложки. Аналог S

3680.jpg

 

 

Думаю,что лично сделаю фотки рядом при нейтральном освещении и увидим различие в оттенках подложки..

Картинки красивые, видео Шкоды оттолкнуло напрочь от этого чуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот дед мороз порадовал и нас. Символично растаможил фонари. Так что после новогодних праздников сделаю фото и выложу. Как и запланировали стоимость комплекта с учетом доставки почтой в любой город России,Казахстана,Беларуси,Молдовы- составит экв 390 долл. Курсы на день перевода в Связном ,Евросети. Цена действует только для тех,кто делал предварительные заказы. Для остальных форумчан 400долл. Для всех остальных 450 долл.

Планируемая дата фотографий -10 января 2015г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...