Перейти к содержанию
Old Subaru XV

LED фонари для XV


NITRO

Рекомендуемые сообщения

Я выломал лампочку стоп сигнала  :) т.к. не мог нормально ее вытащить и вставил штекер который был в лампе... :D

 

п.с. жду весны... чтобы все сколы убрать и если все будет хорошо, то еще и в пленку закатаю )

Изменено пользователем The_SinNer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А по мне, так потерялась теперь "попка". Особенно когда все выключено. Создалось впечатление, что какие-то дыры. Когда горят габариты - тогда вроде красиво, но может вживую лучше смотрится, чем на фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, светлые получше будут. А вообще ассоциация сразу почему то с этими чепырками, на которые китайскую оптику различную вешали. Наверное потому что тонированных заводских нет в принципе, поэтому  сразу воспринимается как собственноручное вмешательство.

Имхо заводская солиднее.

Изменено пользователем Scars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО,т.к.у меня тоже красно-бордовая,то с этим цветом машины смотрятся с красным фоном фонари.Черные(тёмные) -- как "дыры",белые(прозрачные) -- как инородные,аляписто.Но это всё на вкус лично каждого ;) .На белую машину прозрачные,на дарк грэй и черную -- темные(тонированные).А вот к оранжевой даже представить не могу,что подойдёт :wacko: Мы же не одеваем красную футболку с зелёными штанами :blink:  :dolf_ru_150: .... Или всё-таки одеваем? :wacko:  :blink:

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на вишневой машине неинтересно ) Мне хочется понимать, как на белой выглядит. Так как цвет авто заметно влияет на восприятие картинки в комплексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу из гаража стуча зубами..брррр...

Фару снял, лампочку тоже сломал по цоколю((( ни как не вытаскивалась...тянул... тянул...поддалась все таки.

фото на тапок )) ХЗ правильно подключил или нет, но как то габариты ярко горят (может с тормозом перепутал)? когда тормоз жду только диодики допом загараются ..

57652e9eb33b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кстати 2 типа фонарей- вернее исполнений- для Японского и Американского рынка. Различие в коммутации и сбоку светится габарит для Северной Америки и Канады.. так называемая Impreza Sport.

я так и не понял какое у нас исполнение (тип) но из за длины родной лампы она не помещается в фаре если в верхнее отверстие крепить. 

если найти с таким же разьёмом но короче то можно реализовать второй тип. но это летом. на даче..

Изменено пользователем Almanax84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Almanax84, отличное сравнительное видео.

сначала сильно-сильно захотелось, глянул на левый родной, "а вроде и родной неплохо смотрится!")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...