Перейти к содержанию
Old Subaru XV

XV vs Nissan X-Trail


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 7 месяцев спустя...

Сегодня на гаражах посмеялись от души! 

Есть у нас с кооператива два выезда, один нормальный, а другой с крутым подьёмом... Приехал ко мне знакомый на новом Х-трейле... На выходных была оттепель и всё растаяло, а сегодня снег и мороз, короче на подъёме под снегом лёд! Ну мы и поехали на выезд на этот крутой подъём... Я всегда там езжу, привык и мне пофиг состояние дороги! Короче, я заехал спокойно без буксов, а он... С трёх попыток не смог! Поехал на пологий подъём...

Вот вам и Ниссан!

Резина у него липучка Бридж.

Товарищ был в шоке! Как так? Новенькая машинка (два месяца) и не заехала... :D

 

А я ему говорил по осени - бери ХВи, или Форя, если хочешь просторней... 

Интересно, ему стало стрёмно?!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У субару из одноклассников система полного привода считается лучшей. Хотя есть ролики на ютьюбе, в которых "авторитетные" знатоки говорят, что у субару система полного привода не лучше других одноклассников. Возможно, что устройство и принцип работы самой многодисковой муфты (с вариком тачки которые)отличается не на много, но вот настройки ...то есть если у ниссана по умолчанию работает передок, у субару принцип постоянной работы всех осей по умолчанию, да и остальные настройки электронных систем таковы, что .... ну короче вот, наглядный  пример выше, от Олега...Сделано инженерами... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смейтесь-смейтесь, злыдни. Нормально он на шипах карабкается. Пока на пузо не садится (155 мм под защитой, бгг). На Форь 2.5 , кстати, полляма не хватало. А 2.0 не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смейтесь-смейтесь, злыдни. Нормально он на шипах карабкается.

 

Да ладно, не злыдни мы!

Злыдни там ещё с автомойки выглядывали посмотреть, как он карабкается... Ну ещё куча прохожих злыдней была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...