Перейти к содержанию
Old Subaru XV

XV vs Nissan X-Trail


Рекомендуемые сообщения

У меня вышла существенная разница. Такая, что я взял потреб кредит и покрыл им авто кредит. И застраховался там где хочу. В общем, нужно просчитывать варианты. А бонус да, хороший. А что, где-то в кредит цена ниже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас Тундра очень популярная машина. Удивительно, как такой сараище может нравиться в плане городской езды? Самое интересное, обычно сидят в них один - два человека и огромный вагон воздуха! И жрет наверное, как бык помои.

Люблю XV!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вышла существенная разница. Такая, что я взял потреб кредит и покрыл им авто кредит. И застраховался там где хочу. В общем, нужно просчитывать варианты. А бонус да, хороший. А что, где-то в кредит цена ниже?

Да, у нас ниже. Я по такой схеме брала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Например, у Вас на руках 1,5 млн. руб. Вы не покупаете машину в наличку за 1,5 млн. руб, а оформляете в автокредит(40 % первый взнос, права, паспорт) под 11,9% годовых на 3 года. Они Вам прописывают в договоре 20,9 % годовых на автомобиль стоимостью 1414 000 руб. Идете завтра и гасите кредит. 86 000 рублей Ваши.

 

Сорри, но просто так обуть банк и диллера не выйдет. Во первых будет нагиб по Каске. Процентов на 40 дороже. Вангую, что банк возьмет за выдачу кредита, за саму такую услугу слупят процента 3 от кредита. Также часто заставляют страховать свою жизнь и (или) потерю работы. По крайней мере у нас. Кредит имеет смысл брать так по взрослому. Чтоб аванс был максимум 50 процентов. Тогда все эти  траты хоть как то можно пережить. Внимательно надо читать договор. Вдруг там завуалированный штраф за досрочное погашение? Встречали  и такое. Как то раз он составлял 3 процента остатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую

я просто уже так брал машину в кредит под 7.9%,  и то из-за того что оформлял на 5 лет, при кредите на 2 года в то время было бы 0%...

 

 

 

Во первых будет нагиб по Каске.

Вас не заставляют страховаться в конкретной страховой, там большой список, выбирайте торгуйтесь.

 

 

 

. Вангую, что банк возьмет за выдачу кредита, за саму такую услугу слупят процента 3 от кредита

нет сейчас таких комиссий и гасить досрочно можно без всяких штрафных санкций.

 

 

 

Кредит имеет смысл брать так по взрослому. Чтоб аванс был максимум 50 процентов.

Я расписал вариант как можно немного(чуть больше 80 тысяч) сэкономить, если вся сумма на руках. Если нет всей суммы, то и обсуждать нечего берешь автокредит и все, ибо потребительский в Сбере это уже 35%

 

 

Внимательно надо читать договор. Вдруг там завуалированный штраф за досрочное погашение? Встречали и такое. Как то раз он составлял 3 процента остатка.

Это было раньше, сейчас такое представить в крупных банках сложно, тем более это все оговаривается/изучается ДО подписания.

Изменено пользователем Ferrocenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я шо, я ж не против. Просто на этих наварится обычно не получается  :D  Если пройдет - то прекрасно.

 

 

 

 


Вас не заставляют страховаться в конкретной страховой, там большой список, выбирайте торгуйтесь.

 

Вас заставляют страховаться в списке. Все верно. Выбрать из списка аккредитованных страховых. Вы можете торговаться. Но в цену будет вложен откат за акредитацию.

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viro, так Вы списки эти видели? там почти всегда есть все топовые компании, не вижу проблем. В общем, не убедили.

Хороший вариант я предложил(работать будет со всеми Ниссанами, проходящими по льготной программе).  B)

Изменено пользователем Ferrocenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая поездка на Х-трейле моего знакомого(фото, видео), того самого, который Полярника во дворах таскал http://www.drive2.ru/l/5965466/

 

ce2d2ab64085.jpg

Изменено пользователем Ferrocenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видна разница в принципе работы ПП у Хитрилы и у Субару.А вообще,надо немного соображать,когда пытаешься взять горку,полную снега,с нулевым разгоном(или он так понтануться хотел? :huh: ).Тяжело просто трансмиссии вытянуть полуторатонную махину в снежную горку с начальной нулевой скорости.Спустись чуть ниже на более твердое покрытие и с разгончику машина легко возьмёт такую горку(слава Богу,в конце ролика водила догадался-таки до такого --  чуть спустился пониже,чуть разогнался --и влез на подъёмчик).Не зря говорят: - К этим лошадиным силам нужна хотя бы одна голова! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А вообще,надо немного соображать,когда пытаешься взять горку,полную снега,с нулевым разгоном(или он так понтануться хотел?

Человек хотел сам посмотреть и нам показать как работает 4х4 на Х-трейле- у него первый кроссовер, до этого были 3 джипа от Патриота до ЛК 100. И первый вариатор, так что "ездить" он умеет. Говорит, что Хакка 7(она шла с машиной) очень плохая, в записи по ссылке он пытался объяснить почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая поездка на Х-трейле моего знакомого(фото, видео), того самого, который Полярника во дворах таскал http://www.drive2.ru/l/5965466/

 

ce2d2ab64085.jpg

Нормальный такой фотка. А пацан меня не таскал по дворам. Просто из ямы где я на пузе висел он меня выдернул рывком, за что ему я благодарен. Он сам предложил помощь в ответ на мой нелепый вопрос: - друг лопата есть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него не Хакка плохая,а мозги,если имея до этого три джипа,не научился правильно ездить на ПП и чувствовать машину. :angry:

Деда Миша сегодня не стой ноги встал. Нормально у него с мозгом. Обычный  русский пытливый мозг  :) Испытывал он же тачку свою на вшивость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, что так грубо? он как раз пока не поймет, как работает 4х4 Х-трейла (реклама с выпрыгивающими собачками из колес) и пытается разобраться ставя машине задания. А в резине он знает толк, просто эта Хакка досталась ему в нагрузку к авто. И въехать в эту простую горку он мог и сразу, но хотел понять как распределяется момент при пробуксовке всех колес, если Вам неинтересно не читайте, но оскорблять незнакомого человека-то зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон,может конечно грубовато выразился,но из видео и фото ниже него я понял,что человек не опыты ставит,а просто управлять такими машинами не может. ;)А чё он его на крышу не перевернул? Для опыта....

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а просто управлять такими машинами не может

До этого у него были машины с "парт-" и "фултаймом" без капли электроники, поэтому тут он старается "подружиться" с муфтой и ЕСП, пока безуспешно. То ли непривычно ему, то ли машина неисправна-с его слов, даже с откл. ЕСП электроника душит двигатель или вариатор так настроен, да и на колеса под нагрузкой(которые не вывешены) подается мало момента...

 

 

 

 


А чё он его на крышу не перевернул? Для опыта....

я видел видео(видимо он выложит позже после обработки), это его так "утащили", причем сначала УАЗиком неудачно назад в деревья, потом Ниссаном большим вперед. Спасали уже лебедкой, сам он так не залезал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ссылке есть фраза - центральная часть покрышки мылит и не гребёт! Товарищу подскажите на следующих испытаниях,давку поменьше в шинах пусть сделает!!!.Машину засадил по самое не хочу и сразу вывод - Хакка ОЧЕНЬ плохая.Мы всегда ищем причину,когда происходят неприятности,на стороне и ни когда в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на дороге первый раз наблюдал хтрейл в новом кузове. Ниачем...

Очередной обмылок. Прошлый, теперь уже, кузов на порядок мужественнее и интереснее в плане дизайна

Не зря он был так популярен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на дороге первый раз наблюдал хтрейл в новом кузове. Ниачем...

Очередной обмылок. Прошлый, теперь уже, кузов на порядок мужественнее и интереснее в плане дизайна

Не зря он был так популярен

А мне нравиться.. Но не на столько, чтобы кросстрека поменять на него 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно частное мнение про Х-Трейл  http://www.drive2.ru/l/5966820/

 

 

Выдержка:

А вообще, как всегда вердикт:
NISSAN-Xtrail постоянно подводит!
По итогам месячной эксплуатации, а именно:
— опоздания на работу,
— опоздания с мелким в садик,
— пропущенную баню,
— пару позорных буксований во дворе и постоянных страхов перед сугробами!
Решено его продать… с сегодняшнего дня Весёлая креветка продаётся, претензий особых к автомобилю нет, обобщив всё можно смело сказать что ИКСТРЕИЛ классный автомобиль, но после серьёзного внедорожника мне слишком неуютно и тяжело.
Я начал боятся снега и на голове появилась первая седина от неуверенности в автомобиле…, это печально… Прощай друг!

 

e57feb6004d8.jpg
2a4a65ffc10f.jpg
3ddd289b2d63.jpg

 

 

как все было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паджеро Спорт пусть берёт.

З.Ы. А привод совсем говёный.. Наша, хоть, пытается. И колёса тормозятся. Но тоже не для вариатора такие сугробы, когда вперёд уже некуда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Ку7 ещё тот говнолаз)))))

Паджерик жёсткий, который просто Паджеро. А Спорт мягкий, но сбитый. Один из последних настоящих железных внедорожников. Я, после истории с катушкой, чуть было не перепрыгнул на него. Очень понравился на тесте! Тесноват немного на водительском. И с рюшечками всё плохо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...