Перейти к содержанию
Old Subaru XV

XV vs Nissan X-Trail


Рекомендуемые сообщения

@Последний Праворульщик, нет-нет, он катался именно на Паджеро спорт(2 раза на разных), ему не понравилось, сказал подвеска излишне упругая-вытрясает на кочках. Внедорожник да, но именно ему такой не надо(я сам не понимаю что он хочет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня очень непростая погода, с ночи метель, днем ветер усилился до 30 м/с, а температура повысилась до 0.

В рыхлятине в подъем тестили сначала Х-трейл(2л, вариатор, Хакка7 СУВ) и ХВ(1.6 МТ Мишлен х-норт3). Х-трейл гребет и стоит на месте, ХВ сразу прет вперед, хоть ходом, хоть с остановки в середине подъема.  Условия: тяжелый рыхлый липкий снег примерно 30см толщиной и под ним снежный наст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очень непростая погода, с ночи метель, днем ветер усилился до 30 м/с, а температура повысилась до 0.

В рыхлятине в подъем тестили сначала Х-трейл(2л, вариатор, Хакка7 СУВ) и ХВ(1.6 МТ Мишлен х-норт3). Х-трейл гребет и стоит на месте, ХВ сразу прет вперед, хоть ходом, хоть с остановки в середине подъема.  Условия: тяжелый рыхлый липкий снег примерно 30см толщиной и под ним снежный наст.

Без понижайки фигачил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я бы Таурег взял....

передам))

 

 

 


Без понижайки фигачил?

без понижайки вообще не вариант в рыхлятине, ЕСП иногда и не отключаю, но понижайка моему 1.6 необходимость.

 

 

 


Ferrocenik, эх, видео бы запилили, очень интересно было бы посмотреть тест XV vs X-TRAIL в зимних условиях!

как-нибудь сделаем, если он не продаст свой Ниссан. Он мне в основном Дастер снимал, а я монтировал http://www.drive2.ru/r/renault/22884/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


эх, видео бы запилили

человек запилил и видео  фото, не ленился сам без оператора ставить каждый раз фотики на штатив, монтировать, выкладывать чтобы потом услышать что "он ездить не умеет", "мозгов нет у него" и подобную чушь.... люди не ценят чужих усилий, никакого уважения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек запилил и видео  фото, не ленился сам без оператора ставить каждый раз фотики на штатив, монтировать, выкладывать чтобы потом услышать что "он ездить не умеет", "мозгов нет у него" и подобную чушь.... люди не ценят чужих усилий, никакого уважения

не не из-за одного не следует отказываться. Деда Михась тогда не в духе был. Я вот тоже, да как и многие могу лишнего ляпнуть под хреновое настроение. Так, что давай снимай выкладывай брат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, да я не про него, а вообще)) в общем если задумаем-сделаем, пока сам знаешь погода не позволяет.

Погода не радует, но Буся фигачит будь здоров... Только одно ему противопоказано - на пузо сесть на липком снегу и в яме ещё в придачу. У меня тогда колёса повисли не было сцепления с дорогой. Друг твой тогда меня выдернул на икстрейле. Нормальный пацан, могли бы дружить тачками  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не очень в тему, но после просмотра видео появилось несколько вопросов.

- на 0:50 водитель вылезает из машины, обходит ее - у него колеса назад при это крутятся на застрявшей машине. Это как? Ручной газ? или пресловутый кирпич на педали?

- почему при вытаскивании лебедкой лежащая в снегу машина двигается, а не стоящий на снежной дороге автомобиль?

 

И это... "ты так слона не продашь" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот смотрю на новый x-trail и у меня смешанные чувства вызывает он:, да, смазливый на перед, да торпеда симпатичнее нашей, НО посмотрите передний свес у него, практически такой же, как и у нашей XV, может и длиннее, что сразу снижает возможности проезда по буграм (думаю, вы поняли про что я :) )

1687847.jpg

 

399208.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что сразу снижает возможности проезда по буграм

по всем тестам новый Х-трейл не для этого. это комфортная езда по трассам и городу, и немного по грунту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня последнее время создается впечатление, что если бы на кроссоверах не было шильдиков с названиями, то не сразу и определишь, что за машина. Как-то привелись все к одному знаменателю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы то отличаемся ))))))

да ничем мы не отличаемся...такой же биодизайновский обмылок...

сзади тойота, сбоку кореец.. спереди мальца субариного осталось - эмблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...