Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубная закупка незамерзайки Москва


Рекомендуемые сообщения

Информации никакой нет, организатор не отвечает, посему закупка отменяется.

Приношу извинения одноклубникам, понадеявшимся на меня.

А я соответственно, надеялся на организатора, но увы..

Организовывать закупку самим напрямую с завода при столь малых объемах хлопотно и нерентабельно.

Тема закрыта.

 

Закупок в этом году организовывать больше не буду.

Изменено пользователем Луч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Информации никакой нет, организатор не отвечает,

Вадим, да к тебе вопросов нет, но какой то несерьезный подход со стороны этого товарисча-организатора...Неужели он четко не может ответить, Да или Нет, а не сливаться и всех подвесить в неведении. В Астра клубе там вообще свыше 2000 баклашек назаказывали

Мухлюет он что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Луч, Вадим , есть приятная новость. Там вроде закупщик-организатор объявился :)  На эту субботу закупки не будет, может тогда на следующую продолжим список ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо то похоже Вадим очень грязно выругался  :laugh:

 

 

Новый символ в иос 8.1.1 типа рубль, но не работает((

Короче в баню на недельку заработал :dolf_ru_150:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh: (блин,чё сказал? :dolf_ru_093: ,щазз сам получу :D  :D  :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец появился, радуйтесь)))

Вадим, возвращайся :D

 

Цитирую:

ZakharBUM

"Ребят,бога ради простите за то,что молчал

Выписывают из больницы лишь в среду

Поэтому,кто не может ждать-звоните

Тел указан в начале топика

Отгрузим в любой день

Но не завтра

Самовывозом если,то с Мытищ

В любой день

Или следующая суббота

Еще раз,прошу прощения за динаму."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадима понимаю, чего его дергать он себе закупился  и как передний пассажир в маршурутке гешефту с финансовых операций не имеет, а вы его просите дальше своей остановки ехать.

Кто-нибудь из тех, кто хочет закупиться -  пересаживается на его место  может стать новым связующим звеном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку желающих не так много у нас,проще договориться напрямую и забрать самовывозом, а то снова что нибудь к следующей субботе произойдет.  Жаль что первую закупку нашу пропустил (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня самовывозом у организатора свои 22 шт из Мытищ. Цена 75 р/шт. Та же жижа Эффект Плюс. В этот раз все четко и быстро. Был только на это же время 1 астравод еще. Звоните, договаривайтесь с Алексеем (ссылка выше) и будет вам счастье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Списки организаторами уже составляются, но точная дата и время пока неизвестны..........

информация пока такая:

 

 

Незамерзающая жидкость "Эффект плюс".
Цена - 80р за баклажку.
Отгрузку организую в любой выходной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как Дядя Вова, ради встречи возьму. :) Только кто знает, при каком минусе эта жижа розлива 2015 работает? (или старая 2014 при каких температурах еще текла?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на предыдущие года разлива (или рОзлива)не жаловался(кстати немного осталось). Таки форсунки меньше кушают))

Изменено пользователем Uncle Vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году кто помнит общая закупка сорвалась. Пришлось лично договариваться с организатором и забирать в Мытищах.  Думаю остатка хватит на эту зиму. Не замерзала, не пахла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году кто помнит общая закупка сорвалась. Пришлось лично договариваться с организатором и забирать в Мытищах.  Думаю остатка хватит на эту зиму. Не замерзала, не пахла.

Почему это сорвалась :blink: ?Как было договорено по времени и по дате,так и приехали.И взяли сколько нужно было(я аж полную машину увёз -- 100 с лишним баклажек).А вот на второй раз,по-моему,да,был срыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...