Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что подарить на ДР..машине?


MarinaK

Рекомендуемые сообщения

Только не ржите :D Задумалась тут, чем можно порадовать колёсного друга ну не совсем на ДР, а на главный День нашего знакомства, так сказать? Ну заправка-мойка-уборка всё это и так есть и неинтересно, а чтоб такое необычное сотворить, как дату с Барсиком отметить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виниловый стайлинг или аэрографию

Дык..винил планируется весной вместе с решеткой :) Аэрография здорово, конечно, но дорого и навсегда, на авто мне интересней дизайн менять))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если винил уже в планах, то тогда может дисочки? Я на лето себе такие присмотрел, даже виртуально примерял B)  Не для грязи и может не очень бюджетно, но это же подарок)

XV platinum wheels.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, красота-то какая))) Но мне дизайн оригиналов очень нравится, даже мысли не закрадывалось их менять, а зимнему комплекту два сезона всего, как новые))

Эх, жаль не лето - я б его в кино сводила :D в автокинотеатр под открытым небом, есть оказывается в Мск)))

Наверное, даже не в подарке дело, а как это событие отметить..вот :)

Стало интересно, есть ли автокафе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова открыли? Помню в районе станколита был, но так и не давелось там побывать.

Дима, не знаю, нашла на Каширке за МКАДом и на каком-то Ольшанском ш. Не узнавала открыто-нет сейчас, поскольку перспектива дышать бензином и вхолостую гонять 1,5ч двиг превышает весь прикол мероприятия :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрос, у меня ж Барс!, ему реснички не положено иметь длиннее моих :D Панды клёвые ;) но натур.мех есть)

Мак.авто сойдет вместо автокафе???)))

Бибикалку новую, вонючку,видеорегистратор.

бибик устраивает, ВР есть, вонючек нет - есть сухие духи)) И тоже уже начинаю подумывать про АвтоМакдак... автоСтарбакз походу так до нас не доехал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю как надо отметить!

Заправить машину хорошим 95, поехать помесить грязюку или снег, сводить после этого на мойку, купить "елочку" с приятным ароматом, купить себе вина и диск с "Романтик колекшэн", у дома припарковаться, включить музыку и выпить бокальчик вина за здоровье железного коня! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
×
×
  • Создать...