Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Выбираем хетч для дочки


Inlog

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в этом зарулем пенсионер откатал 3 тонны км, а обзор - ху ерунда полная.

кнопочки, подлокотничек, синенькая.

ни как управляется, ни как нагружается, ни как зимой себя ведет.  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поехала Мокку 2WD попробовать (я пешком, она на Субаре, ее Фиеста в ремонте, порог чинят). Дома вечером поделится впечатлениями детально, интересно.

Ииии..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, отпишусь подробно, поездили на всем... Цена 1:1, муки выбора  :)

Времени цейтнот писать сейчас, завал на работе! Заодно и напишу про одного из кузовных (пока) партнеров клуба, с которым связались поправить кромку двери и порожек Фиесты после медленной встречи с бордюром на парковке :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посоветовать почитать творение Б.А.Березовского «Задача наилучшего выбора» (М., 1984)  из раздела математики "Теория оптимальной остановки случайного процесса"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glaider, а это про кого?

я так то писал про ссылку,

там было про обзор мокки пенсионером, который накатал более 3 тыс км, и рассказывал про это, ну или пытался это сделать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера тяжкий день был - пришла и встала на учет новая Мокка, а уже в 12 ночи продалась ее предшественница Фиеста. Продалась через неделю безмолвия в тот же день,  как только цену сбавили немного, обвал звонков пошел, люди даже в темноте покупали, веря на слово и прокатившись  :) Правда, машина реально без проблем, да и с ценой мы не особо жадничали ...

 

Встала около дома Мокка рядом с моей XV - ужас! XV выглядит как ребенок, как немного визуально приподнятый микро-хэтч рядом с Моккой, которую при покупке выбирали как маленькую (из того что есть на рынке сейчас)  ;). А я то думал, что у нас почти Жип :)

Изменено пользователем MarinaK
Перенесено в отдельную тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

... XV выглядит как ребенок, как немного визуально приподнятый микро-хэтч рядом с Моккой, которую при покупке выбирали как маленькую (из того что есть на рынке сейчас)  ;). А я то думал, что у нас почти Жип :)

Ну а Мокка - визуально приподнятый Corsa. 

Все мы визуально приподнятые :).

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме, но вчера тяжкий день был - пришла и встала на учет новая Мокка, а уже в 12 ночи продалась ее предшественница Фиеста. Продалась через неделю безмолвия в тот же день,  как только цену сбавили немного, обвал звонков пошел, люди даже в темноте покупали, веря на слово и прокатившись  :) Правда, машина реально без проблем, да и с ценой мы не особо жадничали ...

 

Встала около дома Мокка рядом с моей XV - ужас! XV выглядит как ребенок, как немного визуально приподнятый микро-хэтч рядом с Моккой, которую при покупке выбирали как маленькую (из того что есть на рынке сейчас)  ;). А я то думал, что у нас почти Жип :)

Каждый день паркуюсь возле мокаки (или она возле меня). Ничего подобного не наблюдал. Субару гораздо массивнее смотрится, хотя и ниже ростом чуть чуть. Размеры кокимоки

Длина 4278 мм Ширина 1774 мм Высота 1658 мм Колесная база 2555 мм Колея передних колес 1540 мм Колея задних колес 1540 мм

190 м

 

 размеры

Субика рубика

Длина 4450 мм Ширина 1780 мм Высота 1570 мм Колесная база 2635 мм Колея передних колес 1525 мм Колея задних колес 1525 мм Дорожный просвет 220 мм

 Так, что мока просто горбатее и всё. По всем размерам мока меньше. Хотя я например не хочу большую тачку, наоборот бусик в самый раз. Нисан джук тоже горбатее тако он что больше?

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если о  размерах судить по высоте лишь, Ну тогда африканский слон жирафу в дети годится. Ну или там например страус для льва это мля реальный великан. А мока это вообще не понятный аппарат. если что.  Как увидел ахнул. Носом землю роет (реально обожравшаяся землеройка с толстой рожей до земли). Это чё думаю издёвка над русским народом?, так морду вниз опустили. Обвесы смотрю многие сразу нах выдерают, но это не очень то меняет картину. Моку ВАЩЕ НИКАК не рассматривал из-за её несуразной внешности и свинячим рылом до земли. Извините те кто от моки кайфует. Есть люди, что дома прямо в квартире поросят держат  декоративных. Ну и пускай я не против, только мне машина нужна а не пылесос. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, Вы это..поаккуратнее бы в выражениях.. Мы тут Юриной доче обнову всем клубом выбирали, ей хочется такую машину и чужой выбор надо уважать ;) Нормальная внешность для машины, есть намного хуже, та же йети, экоспорт жуть и тд. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, выбор автомобиля так то дело сугубо личное.

Не всем же гряземес нужен.

Я мокуу тестдрайвил.

Мне понравилась.

150 кобыл, полный привод, внутри комфортная, обзорность нормальная, едет резво.

Для девочки самое оно.

На вкус и цвет все фломастеры разные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dolf_ru_184: Дык бы с этого и начали рассказ про великана моку, мол вот  для дочки прикупил игрушку мол, большую такую, очень ей понравилась. А то откуда мне известно, что все модераторы клуба для Юриной дочки её лично выбирали. Для девочки то мокка это самое то, отвечаю! Не серчайте, я ж её на себя примерял а не для девочки. Истинно девчачья тачка. И рекламируется заметьте кем?! То то. А про свинячье рыло извините, это я от души,  да и задели мол субару ребёнок по сравнению с мокко ну тут уж я не смог это просто так оставить... Поздравляю с покупкой :dolf_ru_140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А начало было в другой теме :D Собрала теперь всё в одну. Вот так, "не зная брода", впросак можно попасть :)

Пс. на звание "все модераторы" тоже не претендую ;)

Пс.2. Судя по количеству XV с девочками я уж не знаю, по какому признаку определять, какие авто "истинно девчачьи", а какие "конкретно пацанские". Мужчины в столице ездят на миникуперах и красных мазда3, женщины на форях, шнивах, рэнжах..Счас всё смешалось, унисекс в-общем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, выбор автомобиля так то дело сугубо личное.

Не всем же гряземес нужен.

Я мокуу тестдрайвил.

Мне понравилась.

150 кобыл, полный привод, внутри комфортная, обзорность нормальная, едет резво.

Для девочки самое оно.

На вкус и цвет все фломастеры разные ;)

 форсированная или чипованная мока?  так то больше 140 лошадей не бывает у мокки 130 или сто сорок потолок. :dolf_ru_860:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 форсированная или чипованная мока?  так то больше 140 лошадей не бывает у мокки 130 или сто сорок потолок. :dolf_ru_860:

да, сорри, мальца запямятовал, год назад это было  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мокке не ездил пока, сегодня после работы только вечером посидели немного, кнопки покрутили. Темно было фотки делать, в выходные выложу. Рыжая Мокка (но цвет не яркий, как у нас, более терракотовый), панель коричневая (песок-какао), салон и кресла тоже двуцветные... Красотища )))

По размерам меньше нашей, но за счет высоты смотрится больше, и посадка много выше, на землю просто выходишь  :)
Я как из своей XV вышел и в эту сел, так как будто на японских Жигулях приехал в Шератон палас приехал ;)

Но кнопок - умереть можно, половина лишних, и они никогда не пригодятся ...

Но что я пересказываю, попробую первоисточник на пост раскрутить :) Теперь вот тоже сетками, ковриками да колесами зимними заморачиваться, делать мне нечего... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...