Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Противотуманные фары


phodor

Рекомендуемые сообщения

Конечно же я посмотрел по ссылке

 

  • Light Source:Xenon
  • Lens:Included
  • Voltage:12V
  • Bulb Type:H6
  • Xenon Light Type:Bi-Xenon Light
  •  
  • Написано, что так же можно установить галоген или лед. Ну и да, там ЛЕД ДХО.
Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 684
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Полка есть у них, судя по фото, ток никто из вас не посмотрел внимательно, а хай уже подняли! ;)

Ну хз. Мне кажется нельзя так точно это утверждать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viro, Конечно ты! Не учитываешь с кем имеешь дело... Это же китайцы! И описание у них соответствующее! Учись читать между строк! 

Ну и хоть немного прикинь мозгами... Какой нафиг ксенон с такими проводами/разъёмами?! Ксеноновые фары у них обычно иду сразу с блоками розжига...

 

Это про светодиодность!

1.jpg

2.jpg

 

это про "головной свет", типа ближний/дальний  :D

3.jpg

 

а это про полочку!

4.jpg

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Учись читать между строк!    Это про светодиодность!

 

Ты ни по английски ни по русски читать не умеешь. Ты выделил мне два места о которых я тебе писал выше. Первый это совместимость ксенон/галоген/лед а второй это лед ДХО. Судя по китайской логике наша штатная фара тоже лед совместима, влазит же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, а откуда у него желтый ЛЕД?  :D

Не прикидывайся... Иди почитай, какого цвета бывают светодиодные лампы для авто...

 

А давай заключим пари!

Я заказываю эти фары, проверяю/вскрываю персонально для тебя, выкладываю здесь описание... И если они светодиодные и дают "полочку", то ты мне возмещаешь две цены! Готов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton,

 

Плс сними с меня претензию по поводу полочки. Я нигде не писал, что ее нету. Наоборот, я писал, что она есть как а любом би-ксеноне. Ну и да, мне абсолютно пофиг что ты там купишь и будешь с ним делать. Я лишь сюда пишу то, как товар понял я. И тролю тебя ибо мне кажется, что ты ввелся в заблуждение. Естественно спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, эти же фары есть и для других машин. Описание одинаковое. Они только у этого дебильного продавца. У остальных всякий драбодан типа "ангельские глазки" и т.п., ну и действительно ксенон, как по твоей ссылке...

Дорогие они, потому что только появились! Ты же видишь, ещё и отзывов по наше модели нету! Через месяц-два, появятся в продаже у других и цена упадёт вдвое!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та мне не жалко тебе фар. Просто я читаю, что это биксеноновые туманки с лед ДХО совместимы с ксеноном/галогеном/ледом. Выглядят они как обычные ксеноны. Цена адская. Столько стояло все мое железо, которое вставили в фары уже тут на месте. Ну и да, ничего толкового с Али мне никогда не приезжало. Китай как Китай. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну и да, ничего толкового с Али мне никогда не приезжало. Китай как Китай.
Наверное выбирать не умеешь... В магазин идёшь и покупаешь тот же Китай и не жужишь! 

А я там очень много чего покупаю и прилично дешевле, чем здесь... И не забывай, у вас на многую фигню цены прилично ниже, чем в России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... И ДХО, и туманки по двум проводам... А где же управление?! ;)  Наверное по блютузу со смарта

 

Вот те два провода, это и есть управление шторкой. А проводов лампы нету, так как ее там нету. Или покажешь в спеках характеристику?

А по твоей версии как ДХО, Лед (Ну ок) и управление идут по двум проводам?

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег. Что-то размер этих ПТФ на фотках какой-то странный. Словно длиннее они, что ли, против наших. Лупоглазики не получатся? не красивые.

 

Не. Я не отговариваю. Вези. Поглядим на них) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Лупоглазики не получатся? не красивые.
Артём, это единственное, чего я опасаюсь... А длинна ничё, подгоняется... Запас там есть под бампером!

И как бы приложить посмотреть нечего... Хоть с Пыжа линзы выдирай!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту наших ПТФ хочу добавить. Второй раз я меняю стекло на левой. Первое стекло схватило камень на трассе. Поменял на "типа валео" с птфр.ру. Цена 300 руб. Второй раз это типа валео само по себе треснуло. Поменял на СРВ-шное. 340 руб.

Т.е. цена вопроса: Стекло +-300, время с отгибанием подкрылка и снятием -5 мин. Ну там очистка, обезжиривание, заклеивание, сушка - часов 6. Иногда 12, в зависимости от герметика. 

 

Представь, что линзой схватишь камень? Очень будет неприятно. А ценник кусачий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, хочется - хуже чем болит! :D И свет мне от наших не очень нравится, хочется более чёткого(по верхней полочке) и мощного.

У меня в ПТФ всё на светодиодах, стекло не греется почти... Если и лопнет, то только от камня.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...