Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубное путешествие в Карелию 2015 (1-11 августа)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 408
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какие все молодцы. У меня во дворе, в Химках, с нашего клуба кто-то на рыжике весь в наклейках паркуется. Наклейка про путешествие в Карелию также присутствует! Молодцом!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас уже жду под Великим Новгородом, город понравился, люди удивительно словоохотливы и отзывчивы, отдыхаю и набираюсь сил перед долгим путешествием! Питер в другой раз как- нибудь...Дети в порядке, а я себе позволила немного шуйской настоечки, хорошо, сейчас спать...А погода временами дождливая...Как же наше путешествие пройдет...Валь, спасибо, что мою фоту тут разместила, а то с мобильного ещё не пробовала, красивый рассвет был сегодня, жаль, что потом дождь начался и мы там ничего не посмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все молодцы. У меня во дворе, в Химках, с нашего клуба кто-то на рыжике весь в наклейках паркуется. Наклейка про путешествие в Карелию также присутствует! Молодцом!!!!!

Это Шаляй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...завистью белой взрывается мой мозг, глядя на красоту эту и рядочек железных коней (((

А в целом, конечно, радуюсь за вас!!! Хорошей вам погоды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, весь форум следит за вами, фоток побольше выкладывайте, интересно же! обязательно отчет про день рождения Хантера. Ждем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...