Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Прошивка CVT


Рекомендуемые сообщения

 

 


Если-бы были проблемы с CVT то прошили-бы бесплатно а так нет.
дык ты скажи что проблемки есть.. дергается при разгоне и т.д и т.п. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А так если честно мне работа вари-ка устраивает и разгоняется сразу как только на газ нажмешь и при обгонах все

Окей .Вот только говорят что расход становится после прошивки меньше кто про это знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух. Интересная тема. На следующей неделе поеду на ТО, поспрашиваю и помучаю ОД по этому вопросу. А то тоже есть вопросы по работе cvt.

Изменено пользователем NoStRum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга,в каком именно?

На автозаводской. Соединили с мастером - он сказал, что если машина на гарантии и моя прошивка будет старее, то прошивка бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пробег уже 86тыщ..Думаю,что в конце декабря-начале января на ТО-90тыс. поеду уже.Так что месяц ждать придётся,может кто раньше перепрошьётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Химках пока нет новой прошивки :( (только что звонил).И когда будет и будет ли замена бесплатно не знают.

 

 

Как то странно, что у одних офов есть а у других нет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


пропала задержка

задняя передача переключается раза два быстрее.

Я не засекал,ну пусть секунда уходит на включение,значит у него 0.5 сек.,тогда стоит перепрошить  ;) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я не засекал,ну пусть секунда уходит на включение,

да вроде как побольше секунды от конца движения и до начала в обратном направлении...

К тому же, там что то ещё должно улучшиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде как побольше секунды от конца движения и до начала в обратном направлении...

К тому же, там что то ещё должно улучшиться...

 

Разве секунда или чуть дольше это существенно? Для чего быстрее то, угоняемся от кого то все время? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве секунда или чуть дольше это существенно? Для чего быстрее то, угоняемся от кого то все время? :D

Бывает существенно, когда нужно развернуться быстро в ограниченном пространстве в несколько заходов например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...