Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Предложение: Клубный новый год!


Barsuk

Рекомендуемые сообщения

Я? :ph34r:

В теме про охоту про эту базу писали.

Я на ней была, у нас там был финал автослета "Пятое колесо", мне понравилась база.

2-х этажный домик мы брали.

http://ozero.ru/baza/zabol/zabol.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея взрыв... Если планы какие-нить не нарисуются "я за любой кипишь кроме голодовки".. ) 

Поделюсь своими ближайшими НГ-ми . В этом 2014 на работе взял костюмы деда мороза и снегурочки (снегурочку нашел быстро и заранее) ... Купил на рубль конфет и после курантов пошел раздавать детям конфеты и всех поздравлять (епстественно со снегурочкой и в костюме) ....Правда получилось не только детей (многие барышни под шафе тоже хотели получить конфетку) , чуть не порвали на британский флаг ))). В 2010 (по-моему) с компанией (пригласили) уехали на природу ... по дикому , хотя как по дикому.. Вокруг снег, берег речки, бензоагрегат, тепловая пушка, пару палаток, костер естественно, музыка .... По радио поздравление Президента, шашлыки и минимум спиртного. Было весело и дико.

Хочется чего-то необычного, а не просто пьянки с оливье...Можно что-то наверное придумать, но сегодня все устал писать... Завтра допишу... )))))))))) (после бани нега по всему телу и спать хотса) )))))))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вариант дикого отдыха площадка на берегу речки, возле леса. Бензопила, топор, набор гвоздей сотки, плотная ткань. Строим "балаган" (займет пару тройку часов), пилим деревянные свечки (я даже вижу как их можно расставить красиво и гореть они будут пол ночи точно), разводим большой костер, накрываем столы (у меня складной есть) , покупаем феерверки, включаем музыку. Чай на костре, мангал (с мясом естественно).... ну и дальше по накатанной))). Я думаю холодно не будет. А если кто подмерзнет (если тепло не оденется) всегда можно тяпнуть или в машине погреться  (но этого допускать не следует действуя в соответствии с поговоркой "сибиряк не тот, кто не мерзнет, а тот кто тепло одевается").  Если  еще на речке можно будет на коньках покататься совсем хорошо. И еще у вас в Мск есть же услуга выездная баня (ну там на базе допустим шишиги) можно и ее подтянуть, прорубить прорубь опять же... Короче будет необычно. И если все гладко пройдет, а у позитивных людей иначе не бывает этот НГ запомниться на долго. Я так думаю детишек тоже можно взять если t выше -10.      

Изменено пользователем Konferansie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем кто хочет согреться, не в машине, а изнутри. Что им делать?

На этот случай есть услуга "пьяный водитель" :dolf_ru_864:  :dolf_ru_150:  или второго водилу-трезвенника-язвенника брать :D ,расчитываться с ним будешь потОм ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новый год услуга трезвый водитель для нескольких машин и при этом выезд из далекого леса... ну-ну... дешевле  всем клубом в Египет слетать, наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои товарищи, из Велоклуба будут делать походный вариант.

Называется: зимняя сказка. Копнинский лес.

Это тоже под Сергиевом Посадом.

Представьте: зимний лес, гирлянды, каток на замерзшем пруду, играет красивая музыка, домик с горящими окошками, из трубы идет дым… И это не сказка, это Новогодний лагерь клуба Велопосад!

…Вместо домика специальные зимние армейские палатки УЗ-68 с печкой и возможностью размещения до 50-ти человек, а в остальном всё так и будет)

В программе лагеря запланировано: +Лыжные походы и прогулки
+Каток в лесу с освещением
+Полевой кинотеатр
+Велосипедные выезды
+Баня
+Мастер-классы и лекции
+День традиционной русской культуры +Новогодняя ночь
+Проживание в зимних армейских палатках +День по распорядку От подъема до отбоя
+Активные игры
+Магазин

Если вы хотите посетить лагерь, обязательно заполните форму регистрации. https://docs.google.com/forms/d/1Px8Fp3spSgGQa4YH_Q6Q..

Внимание! Место в палатках для ночевки ограничено! После регистрации мы свяжемся с вами и уточним свободные места.
Можно просто приходить в лагерь в течение всего срока на любые мероприятия или на каток - это бесплатно, но все равно стоит зарегистрироваться, чтобы мы рассчитывали количество народа:)

Не обойдется и без культурных мероприятий. В одной из палаток будет развернут полевой кинотеатр, будут проходить творческие вечера и тренинги по туризму. В новогоднюю ночь мы приглашаем вас присоединиться и встретить праздник вместе в уютной и необычной обстановке лесного лагеря! Если вы решили праздновать Новый Год с нами, необходимо заполнить форму регистрации.

С 1 по 11 января запланированы лыжные походы, велопрогулки, каток, баня, творческие вечера и прочие активности. В этот период времени жизнь в лагере будет идти строго по распорядку (подъем, приемы пищи, мероприятия, отбой).

Если вы хотите ночевать в лагере, необходимо обязательно брать с собой пенку, спальник и теплую одежду. Температура в палатке в мороз может опускаться до +5 градусов.

Прямо в лагере для вас будет работать продуктовый магазин, где вы сможете покупать продукты и перекус. Цены будут не выше обычных магазинных.

Чтобы лагерь состоялся так, как задумано, необходимо закупить оборудование. Помочь в этом можете только вы! Нам удалось собрать на одну УЗ-68.
Еще нужны средства для закупки следующего оборудования:

-большая палатка УЗ-68 25.000
-материалы для полов, столов, лавок и нар 10.000
-дрова 9 куб.м 9.000
-1 печку-буржуйку для отопления палатки
6.000
-гирлянды уличные 20 м 5.000
Итого: 55.000 р
Сегодня собрано: 7500 р

Помощь клубу можно перечислять на карту Сбербанка 4276 8380 3550 7799, при этом обязательно пишите о переводе средств руководителю клуба, либо лично на покатушках. Если вам не удобны эти два варианта – пишите ваш адрес, и мы заедем сами.
 
Но я все-таки за домик)))
А чем заняться можно найти. У меня есть сценарий автослета по этим местам, там рядом есть карьеры, где "Оленья тропа" проходила, плю всякие достопримечательности, начиная от Гремячего водопада и других источников, заканчивая Троице-Сергиевой Лаврой....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще поездку забацать. Например: Покров, усадьба жуковского, Владимир, Боголюбово, Суздаль... Красиво будет и концептуально))) Заказать отель и кафешку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай, дикий НГ это хорошо. Но у нас тут у большинства НГ ассоциируется с шампанским и прочим алкоголем... так уж повелось.Я вот лично не готов на трезвый новый год. К тому же на свежем воздухе! 

А всё это алкогольное безобразие с автомобильными поездками не вяжется никак к сожалению :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...