Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Предложение: Клубный новый год!


Barsuk

Рекомендуемые сообщения

Я вот лично решил, что этот новый год лично для меня должен быть бюджетным и посему я не попадаю в формат отдыха моих друзей, в связи с чем ищу собутыльников, кто тоже не знает чем заняться в НГ и предлагаю организовать СубаНовыйГод!   :dolf_ru_864:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно пару уточняющих вопросов?

1) Бюджетно - это в каких пределах?

2) Москва или пригород (ближайший до 100 км)?

3) Квартира, дача, лес, заправка?

4) Пьянка с ночевкой или 3 петарды и по домам?

5) Дети, жены, собаки, друзья?

6) Время встречи и место (только не Красная площадь в 23-00)

7) Кто рулит тусой?

Пока всё. Очень хочется провести НГ как-то необычно, но в пределах разумного (правда надо будет ещё жену на это подготовить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу предыдущего оратора. Андрюх, конкретики бы побольше. Ну или давайте каждый отписываться прям по пунктам, кто и как видит клубное отмечание. Начну с себя.

1) До 5000 с человека, если только новогоднюю ночь.

2) Подходит и то и то.

3) везде, где тепло-светло и можно переночевать

4) Пьянка с ночевкой и 3 петарды)

5) Зависит от предыдущих 4 пунктов.

6) Определится по результатам опроса.

7) Определим голосованием. 146% победит автор темы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну я пока просто предложил

Андрюха, не отмазывайся. Взял мяч - "беги до ворот". Люди уже по пунктам заполняют пОсты, начинают готовить тОсты и речи для Субанового!

Да и времени уже не так много осталось на размышления. 

 

 


бронированием коттеджа

С этим дела могут обстоять ещё хуже. Тут уже бюджетно не получится. А для такой встречи нам не коттедж, а ангар потребуется, человек на 20.

А потом кто-нить предложит ещё и баньку, и вот тут понеслась. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банька дело хорошее, но это надо как минимум Дядю-Деда Мишу привлекать, его "коттедж" уже проверен для субасборов. Пансионатец может какой посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была идея такая: типа СУБА-ДОМ. Съарендовать домик, может быть в том же Заболотье, на определенные дни, ну и "ВЕЛКОМ", всех приглашать - форумных, по приезду-денежку в копилку за ночевку и т.д. Там и баня есть и можно сгонять по всяким достопримечательностям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, есть же женщины в русских селеньях))) Кать, а это самое Заболотье где и до когда еще не поздно подумать об отмечании там НГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банька дело хорошее, но это надо как минимум Дядю-Деда Мишу привлекать, его "коттедж" уже проверен для субасборов. Пансионатец может какой посмотреть?

Извиняйте ребят,я наверно на этот НГ в пролёте ;) ,с внуком встречать буду :dolf_ru_232:  :dolf_ru_891:  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболотье-это охотничья база под Сергиевым посадом. Там,на территории есть и всякие домики, и баня. Об этой базе Барсук писал в теме охоты. Надо узнать. Я как принцип организации предложила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...