Перейти к содержанию
Old Subaru XV

С Новым 2015 годом!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья!!!!! Всех с Наступающим Новым 2015 годом!!! Здоровья, счастья, без аварийной езды, зеленого света на дорогах!!! Всего самого хорошего!!! И пусть в Новом году все, что мы задумали сбудется!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то создали тему!) С наступающим Новым годом, друзья! Этот год был для меня очень хорош, я познакомился с вами! Желаю вам всем крепкого здоровья, успехов, больше улыбок и счастья!!! Урааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же наш одноклубник Дедушка Мороз? Давайте все вместе позовем его!!! Де- ду-шка !!! Приходи к нам, поздравь ребят-субарят!!!))) Мы весь год хорошо себя вели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ребята! Действительно, Сослан прав, "команда" на весах итогов года может сравниться даже с самим фактом НГ, последний неизбежен, ежегоден и создан не нами, а вот первое случается на каждый день, и это во многом НАШИХ рук дело  :dolf_ru_232:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же наш одноклубник Дедушка Мороз? Давайте все вместе позовем его!!! Де- ду-шка !!! Приходи к нам, поздравь ребят-субарят!!!))) Мы весь год хорошо себя вели!

Он занят, подарочки пакует :)

С Наступающим, Друзья!

 

Каким бы не был этот год для каждого из нас, пусть новый год будет лучше!

Много событий было в этом году, о которых будут только хорошие воспомнинания. Общее количество перевалило за 4000 пользователей друзей. Празднование 2-х летия, поездка на Алтай, Субафест! А сколько было сказано слов поддержки, сколько воспользовались советами других по пользованию нашими любымыми машинками, да и просто советами по жизненным ситуациям.

Одним из достижений, я все таки считаю, что нам всем удалось избежать политических дрязг, которые не сплочают, а наоборот разрушают любой коллектив.

 

Спасибо всем за то что мы есть, за позитив, за  отличное настроение.

С Новым годом, Друзья!!! :dolf_ru_264:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пешком на работу, побоялся вечером ехать обратно полдня :( Но в Мск тепло, а вот в Долгопрудном в 8 утра чуть не околел на ветру в 17*С :(

И с утра в городе ни одной собаки - ау !!!!! Как будто 1 января :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субароводы и субароводки,   поздравляю всех с Наступающим Новым Годом !  Счастья вам и вашим близким и чтобы машинка в наступающем году нас всех только радовала ! Ура!!!!  :dolf_ru_075:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу здесь в оригинале)))

Дорогие друзья! С новым годом!
Поздравляет Вас SUBA XV
Я желаю Вам - суба-погоды,
Чтобы были счастливыми дни.

Чтоб Вам-не гвоздя и не жезла,
И без пробок, чтоб "с ветерком",
Так, как это любит машина,
Ну, конечно, немного "бочком"...

Чтоб друзья Вас всегда окружали,
Чтоб хватало "лаве" на бензин,
Чтобы SUBA у Вас - не хворала,
Чтоб в беде не остался один...

Путешествий, дорог и свершений,
Впечатлений на годы вперед...
Автослетов, фестов и гонок.
Не на месте. А только вперед!

Чтобы было, что вспомнить,
И помнить, что Субару - большая семья.
С новым годом, Subaru Team Russia!
Я надолго. Теперь часть тебя.

 

С новым годом, одноклубники, мир всем...)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю весь КЛУБ с наступающим Новым 2015 Годом!!! :dolf_ru_891: Хочу чтобы всё негативное осталось в старом году,а всё хорошее,что было в уходящем 2014-м перешло и в наступающий 2015-й и ещё и преумножилось!  :dolf_ru_264:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата, с новым наступающим Вас всех. Только хорошее и приятное с собой в 2015 год, а все неприятности пусть останутся в этом году. Улыбки и классного настроения, здоровья и счастья Всем. У пусть наша XV нас никогда не подводит и только нам на радость ездит.

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие клубни и клубнички, поздравляю Вас с наступающим 2015 годом! Желаю всем здоровья и благополучия! Пусть в семьях и вокруг Вас будут радость и счастье, тепло и веселье! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий год с Вами мои дорогие одноклубни!!! Очень рад,что SUBARU нас Всех объеденил! Счастья Вам,Здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот такого огромного! :dolf_ru_636:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...