Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Скрип двери багажника


Рекомендуемые сообщения

Устранил скрип: 

1. Масло - бытовое (пару капель);

промазал петлю замка и вокруг. Скрип исчез. Пару дней тишина, но надолго ли пока не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет ! Зарегалась специально , чтоб уберечь "нервных людей" от покупки данной модели авто .  Мой Sub XV приобретен в сентябре  2014,у официалов за наличку ,почти полная комплектация ( кроме люка ) ,кожа салон и все остальные прелести присутствуют.  На данный момент ,пробег 5000. . Начались мои ужасы с того , что сзади (как я думала ),скрипит дверь багажника. Звуки жуткие , при любом малом сотрясении авто , а если ехать по неровностям ,то надо иметь огромное самообладание , чтоб без матов выдержать этот скрежет !!! Казалось бы - включи музычку погромче , да езжай улыбаясь !    .... Не тут то было .... Правая дверь , даже при малейших басах начинает дребезжать довольно противненько ,создавая дополнительную ущербность данному авто !!! Ощущения прекрасные ! Типа у меня восьмерка или девятка , восемьдесят лохматых годов ! С теми авто понятно , а что тут ??? Разве это нормально для такого ценника ? Отдала за машину 1300 000  + овощей пихнули на 20 000( куда без них ).   По ходовой вопросов нет. Зимой выгребет где Ровер застрял .  Но что за проблемы с салоном ? На приближении к 5000 затрещала во всех углах приборная  панель ......      Негодованию и разочарованию нет предела !! В сервис обращалась. 2 раза переделывали заднюю дверь . Оказалось не я одна такая . Причина обхохочешься - резиночки скрипели !!!!!    :D   Из-за этого  два раза раза препарировали багажник! Естественно это не гарантийный случай ,и с меня сдернули , не грузясь ,полторы тыщи моих рублей . заметьте , при повторном обращении - снова платила , мол материл потрачен  какой-то , ну и  + вшивенькая мойка .Если дверь багажника скрипеть перестала ,после щедро смазанных  резинок , то с  дребезжанием дверей пассажирских ,передних, так вопрос и не решился  .  Третий раз я просто поняла , что они ничего не сделают , а я  опять заплачу свои денежки "дяде Пете". Когда забираешь машину, все хорошо .... но на час ............    В общем я в полном ужасе от авто за такие деньги . :wacko:  Собиралась приобрести Мерс GLA ,разница по ценнику была небольшая .Теперь понимаю , что зря я наслушалась мужскую половину населения. Теперь буду только сама решать такие вопросы . В общем вердикт : отличная машина ( ну на 5000 отличная даже Лада Калина ) , если вы спокойный , уравновешенный человек ,не обращающий внимания , что салон весь трещит и скрипит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или полный псих, который любит шумные машины.

Благо у меня в салоне теперь тишина. Alice если машину не любите, продайте. Я люблю и он старается не шуметь у меня. А багажник смазал маслом и не скрипит. Любовь спасёт мир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 23т.км. Ничего нигде не скрипит и не дребезжит... Была другая боль, но я никогда официалам ни копейки не отстегнул (кроме очередного ТО)!

Под музыку дребезг был в задней правой двери, пока там лежала пустая бутылочка от воды и старая прищепка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме: какие резинки мажут в двери багажника?

Х.з. Я помазал замка петлю и скрип прошёл. :)

 

да ты чё..

 

думато, уши спасут бируши...

Это оно и есть... но... не важно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На приближении к 5000 затрещала во всех углах приборная  панель ......      

у меня тоже скрипела после установки сигнализации

проклеил и нет проблем

накладно по любой мелочи ездить к од 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Собиралась приобрести Мерс GLA
Шоб я так жил  :dolf_ru_142: .

            Скрипел у меня пенопласт в багажнике,проложил поролоном и все дела.

            А с такими нервишками :dolf_ru_947: и Maybach заскрипит (когда вспомнишь,сколько за него отвалил :dolf_ru_150: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ! Вы себя слышите ? Почему вы решили , что я халява с кучей мусора в дверях ( ничего в дверях не вожу и когда тянешь с водительского сидения ручку  двери на себя - дребезжания как не бывало !) , с чего взяли ,что я не девушка( потому что девушки редко регаются на подобных форумах ? сразу отвечу - я не дед обиженный на жизнь и не менеджер конкурент)  , в троли записали заодно ( ну тут кто во что горазд )  .... ??????  Только потому ,что я высказала свое мнение ,дабы уберечь мне подобных ,от покупки за немалые деньги таких  неприятностей ?Если вам попались без этих  проблем ХЭВИшки - очень рада за вас !  Я в разряде лузеров , тут с вами полностью согласна . Может и поверила бы ,что да, не повезло мне единственной ,но приехав в салон с этой хренью , мне сразу сказали - ааааааааа.... вы не одна такая ! ...  Написала потому ,что перед покупкой этого авто,  перерыла весь инет ,были практически только положительные отзывы. Наткнись я на подобную писанину ,за почти полтора миллиона такая жесть на первых тысячах - НИКОГДА БЫ НЕ КУПИЛА ДАННУЮ МОДЕЛЬ ! Сейчас в  семье имеется Outback 2013- отличное авто , уже с солидным пробегом ,до этого  Forester- ни одного нарекания !    И такой " нож в спину " от XV ! До XV жила душа - в душу с Lancer X

 ( брала нового ) - вот  истинно отличная машинка за свои деньги ! Ехала продавать - плакала( не шучу)  , за 3 года ни одной претензии . Так что если кто -то желает мириться такими НЕ мелочами за свой почти полтора миллиона  - welcome в мир XV! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже скрипела после установки сигнализации

проклеил и нет проблем

накладно по любой мелочи ездить к од 

Спасибо , что вы  дали добрый совет .Обязательно попрошу , чтоб мне  тоже проклеили . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да гавно субаро, ктож спорит то..

я так вообще глухоту специально развиваю, чтоб не слышать... ничего не слышать.. ни скрипов машины, ни воплей хозяев...

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса,XV -- это же Импреза(машина С,гольф-класса),а не Аутбек с его претензией на премиальность.А Импреза всегда была "погремушкой" в сравнении даже с однокласниками других марок.А нынешнее поколение -- это для Субару гигантский шаг вперёд по сравнению с прошлыми поколениями.Но кое-какие "болячки" всё равно передались "по наследству" :dolf_ru_858: ,ничего не поделаешь-- Субару Импреза B) .Просто ты бы для начала почитала эту и похожие темки сначала с начала :) .Там уже всё разжёвано-объяснено-выяснено.Не обижайся на некоторых клубней(я сам порой такой бываю ;) ),просто за три с лишним года уже порой устаём ласково объяснять что и почему с машинкой.

А резинки могут скрепеть когда или пересушенные,или песок-пыль попала.Попроси своего мужчину пройтись по всем резинкам и петлям всех дверей силиконовой смазкой(есть в спреях) и забудешь об этих скрипах.Слышно всё ещё хорошо из-за того,что у XV практически нет шумки,даже в сравнении с новым Форем,тем более -- Аутбеком(тут снова вспомни -- XV это Импреза ;) ).

Но если,конечно машинка не нравиться(даже из-за скрипов),то лучше продать её побыстрее,чтоб не мучить ни себя,ни её.Удачи на дорогах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


пройтись по всем резинкам и петлям всех дверей силиконовой смазкой(есть в спреях) и забудешь об этих скрипах
не, спреи - зло. после их применения нужна тряпка для того, чтобыввытереть там, куда попало случайно. иначе - пленка смеси пыли и пластика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерыла весь инет., а так то у нас клуб в России единственный, не бывала на нем?, пришла в клуб и первое предупреждение от тебя : не покупайте не в коем случае., что за ерунда, тут уже реальные, состоявшиеся владельцы, есть по три года владения и 100т/км, и никакой паники.

С предупреждениями это не в эту тему, да и честно сказать продавай, купишь мерса отпишись по проблемам в эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михаил купишь мерса отпишись по проблемам в эксплуатации.[/b],

Ой, как соглашусь! В народе говорят: из двух зол, выбираешь меньшее!

За стоимость мерса, я бы там столько косяков нашел...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...