Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто во что играет (комп. игры) :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я играю в игру которая вобрала в себя все наилучшие качества всех жанров игр. Это замечательная игра Российского разработчика и называется она "1С Предприятие: Безысходность-Столкновение с бездной" SQL. Здесь присутствует ЭКШОН, КВЕСТ, ПРОКАЧКА ПЕРСОНАЖА (реального), МИНИИГРЫ,  невообразимое количество концовок которые динамически меняются в зависимости от действий всех игроков. В игре присутствует большое количество онлайн игроков с разным уровнем развития как физического так и умственного, также иногда появляются NPC персонажи. Результаты до недавнего времени учитывались ежеквартально, теперь ежемесячно с раздачей пи....... бонусов. Играть можно в онлайне, офлайне, шутдауне и утреннем коматозе.

Мой ник в данной игре Root-WS111, подключайтесь, у нас на сервере очень интересно.

 

Кстати, прямо щас гамаю.

Изменено пользователем Far North
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел КОСМО-симулятор StarCitizen Alfa 2.5 с реалистичной физикой. Изучаю нововведения.

Сама игра представляет собой симулятор человека в будущем. Там и ЭКШН и Симулятор и РПГ , так же обещают продвинутую экономику. Игра еще не вышла, только Альфа. Ждем надеюсь Крис все задумки воплотит в игре.

 

ОФ.Сайт

https://robertsspaceindustries.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вышел КОСМО-симулятор StarCitizen Alfa 2.5 с реалистичной физикой. Изучаю нововведения.

Сама игра представляет собой симулятор человека в будущем. Там и ЭКШН и Симулятор и РПГ , так же обещают продвинутую экономику. Игра еще не вышла, только Альфа. Ждем надеюсь Крис все задумки воплотит в игре.

 

ОФ.Сайт

https://robertsspaceindustries.com/

Можешь ещё Elite Dangerous глянуть. Тоже космо-сим. Я прям чуть не купил в порыве спектрумовской ностальгии. Но решил что больше ни во что играть не буду никогда и не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две простеньких(по ресурсам) логических игрушки: Machinarium (гениально!)  и Puzzle Quest 2 (никаких пазлов там нет и в помине). Очень подходят для офисного пла....Цдарма ))) Вторая на вид неказиста, но геймплей очччень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно подсел на "Войны роботов" (War Robots), пока есть чего качать и вроде локации добавляются и обновлений много, поиграю, а там видно будет.

Никак "Покорение Рима" не могу удались с гаджетов, два года там играю, создал легион, входим в ТОП - 50, жаль распускать легион...воюем потихоньку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две простеньких(по ресурсам) логических игрушки: Machinarium (гениально!)  и Puzzle Quest 2 (никаких пазлов там нет и в помине). Очень подходят для офисного пла....Цдарма ))) Вторая на вид неказиста, но геймплей очччень хорош.

Есть еще достаточно интересная логическая игра - Human Resource Machine, где суть состоит в том, что человек, которым нужно управлять - процессор, который делает машинные операции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat,повезло , что скучно стало!!!))))....дальше круче ...затянуть могло бы !!!))))с 6 до 8 самое интеиесное !!!)))...10 е у меня в ангаре пыляться !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat,повезло , что скучно стало!!!))))....дальше круче ...затянуть могло бы !!!))))с 6 до 8 самое интеиесное !!!)))...10 е у меня в ангаре пыляться !!!

да я потихоньку катаюсь, постреливаю, но... без фанатизма. 2-й уровень был интересен, 3 напомнил начало втрого, 4 напомнил... начало второго, 5-й, ну, в общем, сам уже догадался? меняется техника, мощь, а принципы сохраняются. 

 

Хотя, пока не покатаюсь на 6-8-10 мне не возможно аргументированно оппонировать, буду качать  :D

 

А вот с младшим во взводе, да, драйв... Один раз 6 штук на двоих настреляли  :)

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat,я для себя один танчик шестого уровня в основном для вечером погонять оставил ....самый любимый ....а остальные мхом уже поросли....с 8 уровня дороговато кататься ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в танки играл)) Даже несколько топов есть)) Ник - CountryCross))) Правда давненько уже не заходил)) Увлекся более интересным занятием)) На планшете еще Мортал Комбат есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня Windows Phone - называется "Magnet Balls". Может, и на ваших Андроидах есть, поищите в магазине  ;)

Вся семья подсела - у всех WP, у меня Samsung, у женщин Nokia.

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...