Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто во что играет (комп. игры) :)


Рекомендуемые сообщения

Отвечу Вам как доктор со стажем коллегам - надоели десктопы и шумящие ящики под ногами. Хорошее железо служит долго, его лучше детишкам на слабенькие игрушки потом отдавать (пока детишки не подросли и их игрушки не стали жрать больше твоих). А еще можно поиграть вечером на даче, хотя лучше перед мангалом с шипящими шампурами погреть в ладонях бокал коньяка.

Игровые ноуты бывают, например, Sony Vaio серии F. На нем Crysis 3 просто летал. Для меня это показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у делла есть серия альен "игровых" ноутбуков, но повторюсь - они будут слабее стационаров и цена конская, плюс внешний моник еще брать будешь .

подумай :)

я себе пс3 взял для игр, и на дачу перемещается легко и непринужденно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена не сильно волнует (стационары тоже порой за 40 выскакивают), а вот мобильность иногда нужна. Ну монитор еще 15, акустика 5-7. Может все и дороже, но пока вообще не парюсь, юзаю старенький ящик, правда в нем уже давно стоят SSD и мозгов под завязку. А вот видюху апгрейдить ломает.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В WoT играла оооочень долго, премиум, все дела... :D сейчас к компьютеру даже близко подходить не хочется, на работе надоедает он. Так что в танки давно не играла, а сейчас бывает пару часиков убиваю в ArcheAge, когда скучно.

Какая боевая девушка :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ни у кого случаем не завалялось такой игрушки ка "В тылу врага "!!!????)))

выбери себе подходящую версию  ;)

http://rutor.org/search/0/8/000/0/В%20тылу%20врага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в играх, как в жизни - каждому свое. Кому-то WoW, другому Heroes и т.д. Мне вообще больше 1 и 2 кризисы нравятся, да и то эпизоды без нечисти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да)) Без нечисти как то понятнее))) А концовка эта с альфа цефом вообще бардак какой то... ничего не понятно куда бежать и что делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня диск farcry3 на столе лежит, младший все донимает, когда начнешь, а я все в crysis2 бегаю, 3й crysis не тянет видюха, а новую брать не хочу, добиваю комп и куплю игровой ноут плюс доп.монитор

У меня на ПС3  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я смотрю WOT многих поработила :-) 

Сам такой же: танки, корабли. в батлу нет-нет сыграю. (специфический отдых после работы)

На телефоне в Феодалы и рыцари поигрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сейчас и последние годы играю в WoT.
Я тоже раньше играл в WOT но последнее время забросил. Теперь танки пылятся в ангаре)))) :ph34r: И в корабли чуток играл. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже раньше играл в WOT но последнее время забросил. Теперь танки пылятся в ангаре)))) :ph34r: И в корабли чуток играл. 

Бывает. У нас есть Саша Грей в клане. А Беркова, шлюха, то вступит, то убежит. :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На тилипоне хорошо играть в Асфальт 8 особенно он-лайн.

А на ББ вот что у меня есть: 

 

 

image.jpg

 

 

 

(Жду последнюю Ларку, Дивижн и Хитмана... ессно коды и по хорошей цене)

 

На PS3 малой играет в свою Little Big Planet - мастерская да Винчи 

(Набрал в магазе новые диски по 5 баксов... лень перечислять - малому на убой)

 

А на PS4 (недавно впердолил хард на 1Тб и сам поигрываю:

Uncharted Nathan Drake Collection 

The Order 

Sniper Elite 3 

GOW3 

The Last of Us 

The Last of Us - Left Behind 

Need for Speed 2016 

Knack 

 

PS 

Еще есть PS TV и PSP Go... но на них гамез гамно... игры перечислять? ))

Изменено пользователем Everglade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет как я ушел в свободное плаванье с внедрениями 1с, мне кроме самого программироваиня в 1с больше ни во что играть не хочется. за день так насиживаюсь за компом, что не тянет играть еще на нем. А вот раньше да бывало ричад бернс ралли, формула 1,долго подумав.......f15 по сетке, дум 2, еретик   - это последнее, что запомнилось :)

Изменено пользователем sly2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

×
×
  • Создать...