Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто во что играет (комп. игры) :)


Рекомендуемые сообщения

Гамал в Аллоды Онлайн. "Условно" бесплатная игра. Числился лучшим игроком своего класса в своей фракции на сервере Сумерки Богов :P . Сейчас надоело (доказал себе все что хотел). Больше в онлайн проекты играть не планирую. Дорого и по времени много занимает (мне пришлось ночами играть, чтоб на семье не сказывалось. Пока молодой - организм выдерживал, но другим не посоветую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

StarCraft

даааа, помню в студенчестве в мультиплеере, коннектились по диалапу с другом. Делать такое можно было часа в 3 ночи, пока телефонная линия не перегружена, позже одни лаги. Эх, времена были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были люди, которых по сути отчислили благодаря таким ночным зарубам и полным забиванием на учебу. Слава богу у меня не было тогда модема и интернета дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже около восьми месяцев играл в танчики "world of tanks" ник multimetr, заработал остеохондроз и бросил. Сейчас в компе ни одной игры, кроме стандартных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анек в тему :)

- Мой муж две недели никак не мог в компьютерной стрелялке на следующий уровень перейти. Вчера к подъезду подошла и сразу поняла, что сегодня тоже не прошел.

- А как?

- Гляжу - наш монитор на асфальте валяется.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Скажите. какая из арт лучше будет? ГвТ или Об. 212? У меня обе открыты, думаю какую покупать.

 

не играю на арте, убиваю ее сразу, как вижу, надеюсь их всех скоро понерфят и ограничат двумя на бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да какая там стратегия) так, потыкать пару раз в день )

Да нет, перестраиваю базу раз в неделю, делаю слабое местечко, втыкаю мины там и 2 теслы)))

а еще игра прикольная Машинариум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...