Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубная встреча #2 - c 4 по 5 августа, Филипповское


Рекомендуемые сообщения

К нам не пригласила ? :)

Андрей, мы по-тихоньку, но уверенно, подходим к тому, что пора организовывать клубную встречу...более массовую, чем выезд в выходные на шашлыки (на фото таааакой аппетитный был :)). На этой встрече можно всем раздать хотя бы по десятку визиток, чтобы в подобных случаях (встречах на дорогах) передавать их :).

Нужно начинать дебаты в соответствующей теме ;)

---------------------------------------------------------------------------------------

Место: http://maps.yandex.r...&z=14&l=sat,skl

 

Сбор колонны до 9:00 04.08 на Роснефти на Симферопольке : http://maps.yandex.r...305186065721365

 

Мой телефон +7 903 752 20 45

 

Маршрут до встречи с проводником: Клубная встреча на Карте

 

Состав на данный момент: 8 авто, 21 человек.

 

1. Хантер + Валик + yuopi(17лет), с ночевой, палатка есть, если нужно кому могу попросить еще двухместку у товарищей, гитару возьму, надеюсь умеющие играть найдутся, рация LPD. :)отъезжаем от м.Коломенская

2. rohas +1 (подруга) палатка и матрас есть, карты в машине, мяч, удочка. Отъезд с Митино

3. .357 +1, палатка и матрас, туристическая мультигорелка и посуда к ней, струнная пила

4. Дядя Миша +1(жана :) ).Возьмём "стандартный набор" и бадминтон без ночевки.

5. Sham +1, без ночевки. !

6. okos - с ночевкой в машине. Мангал + шампура (обычный комплект)

7. евГений +1, много что знает и может взять :) без ночевки

8. medved +1 + ребенок (4 года), без ночевки

9. Alexey Kononov ( возможно +1) без ночевки

10. ArSuvar +2 с ночевкой

 

Фотографии со встречи https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=243

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Андрей, мы по-тихоньку, но уверенно, подходим к тому, что пора организовывать клубную встречу...более массовую, чем выезд в выходные на шашлыки (на фото таааакой аппетитный был :)). На этой встрече можно всем раздать хотя бы по десятку визиток, чтобы в подобных случаях (встречах на дорогах) передавать их :).

Нужно начинать дебаты в соответствующей теме ;)

Нужно хорошее место с удобным подьездом, минимумом посторонних и желательно больше трех машин желающих :)

По дате могу предложить субботу 4-е августа (поглядев в свой профиль) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно хорошее место с удобным подьездом, минимумом посторонних и желательно больше трех машин желающих :)

По дате могу предложить субботу 4-е августа (поглядев в свой профиль) :D

Можно будет проехаться по руинам Москвы после 2-го августа(дня ВДВ) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно хорошее место с удобным подьездом, минимумом посторонних и желательно больше трех машин желающих :)

По дате могу предложить субботу 4-е августа (поглядев в свой профиль) :D

Тонкий намек на весьма тоооолстые обстоятельства :D

Один экипаж уже точно есть - это йя :). Машинки правда нету, но... На роликах, или на велосипедах, или в упражке с собаками, но подъеду полюбому!!!!!!!!!!!!! ;)

С местом - давайте обсуждать. Все предложения рассматриваются и приветствуются Уважаемые коллеги :).

Лично по мне, то под параметры "минимум посторонних" и "удобный подъезд" лучше рассматривать не Столицу, а ближайшее Подмосковье любого направления, потому как подыскать подобное в Москве - проблематично :(

 

Можно будет проехаться по руинам Москвы после 2-го августа(дня ВДВ) :D

Дядь Миш... Как всегда - сказал так, что и не поспоришь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Есть на примете одно место-предлагаю для обсуждения - по Ленинградке в область, поворот на Шереметьво-1, съезжаем, едем 2-3 км. разворачиваемся (возле заправки Лукойл-Навойл) недоезжая Ленинградки метров 700 есть хороший съезд на большой пустырь (если кто был в той стороне и видел, там обычно внедорожники устраивают "покатушки" - что-то типа самопального полигона, а на другой стороне дороги стоят машины-водители ждут своих прилетающих и смотрят на самолеты) В целом место тихое, рядом есть лесочек для шашлычков, дорога-подъезд отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос есть, я буду ориентироваться на большинство :)

Кстати. Обращаю внимание, что совсем необязательно приезжать только на пятнашке. Всех ожидающих тоже ждем, и можем забрать и прокатить до места встречи и обратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Есть на примете одно место-предлагаю для обсуждения - по Ленинградке в область, поворот на Шереметьво-1, съезжаем, едем 2-3 км. разворачиваемся (возле заправки Лукойл-Навойл) недоезжая Ленинградки метров 700 есть хороший съезд на большой пустырь (если кто был в той стороне и видел, там обычно внедорожники устраивают "покатушки" - что-то типа самопального полигона, а на другой стороне дороги стоят машины-водители ждут своих прилетающих и смотрят на самолеты) В целом место тихое, рядом есть лесочек для шашлычков, дорога-подъезд отличное.

На яндекс картах есть возможность отметить ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть , Клубная встреча по умолчанию - в МАскве ? А почему не по Питером ? Тут мест хороших побольше будет ! Правда, Питерцы? У нас вообще демократия , али путинизация ??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксли в Москве желающих будет меньше, могу и в Питер, тем более давно уже желание есть, да и к родственникам и знакомым можно заянуть :D

Ну а вообще, думаю в будущем можно будеть и на нейтральной территории на том же Селигере встретиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Есть на примете одно место-предлагаю для обсуждения - по Ленинградке в область, поворот на Шереметьво-1, съезжаем, едем 2-3 км. разворачиваемся (возле заправки Лукойл-Навойл) недоезжая Ленинградки метров 700 есть хороший съезд на большой пустырь (если кто был в той стороне и видел, там обычно внедорожники устраивают "покатушки" - что-то типа самопального полигона, а на другой стороне дороги стоят машины-водители ждут своих прилетающих и смотрят на самолеты) В целом место тихое, рядом есть лесочек для шашлычков, дорога-подъезд отличное.

Я двумями руками "ЗА"!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть , Клубная встреча по умолчанию - в МАскве ? А почему не по Питером ? Тут мест хороших побольше будет ! Правда, Питерцы? У нас вообще демократия , али путинизация ??? ;)

Так организуй,хотя бы брось клич среди земляков.Никто ж непротив.Просто "масквачей"и "замкадышей" :D на Форуме чуть больше,чем остальных и мы как-то быстрей кооперируемся,без обид. :)

 

С кем я проголосовал одинаково? :) Хантер,с тобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксли в Москве желающих будет меньше, могу и в Питер, тем более давно уже желание есть, да и к родственникам и знакомым можно заянуть :D

Ну а вообще, думаю в будущем можно будеть и на нейтральной территории на том же Селигере встретиться :)

Резонный ответ .Мне лично идея нравится , и в принципе - лучше бы и удобнее к нашей хоть северной , но всё же - Столице ( ! ) . Отдамся голосованию , только вот - регионы молчат :( - как они то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Резонный ответ .Мне лично идея нравится , и в принципе - лучше бы и удобнее к нашей хоть северной , но всё же - Столице ( ! ) . Отдамся голосованию , только вот - регионы молчат :( - как они то???

Думаю на годовщину соберем регионалку, пока все таки машин на много, а к тому времени уже многие будут на клубных конях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил это и раньше... Любой регион может организовать встречу не привязываясь ни к какому другому региону (Украины и других стран СНГ это тоже касается ;)). Единственное "но" - с вас видео и фото отчет на форуме ;) (раздел форума создадим по этому направлению).

Думаю что многим Москвичам и Подмосквичам ехать на большие расстояния (в Питер например) проблематично в силу разных обстоятельств...тогда пусть поактивнее в местных встречах участвуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Обращаю внимание, что совсем необязательно приезжать только на пятнашке. Всех ожидающих тоже ждем, и можем забрать и прокатить до места встречи и обратно :)

Только не смейтесь... Джип продал... Пятнашка не пришла еще... Пока у знакомого намутил во временное пользование Рено Сандеро Степвэй. Так что, до прихода машинки я на встречу на ней приеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну... Ну и кто тут еще из Тольятти?

Москва и Питер, заграбастали все машины, а потом требуют в регионах тусовки создавать. Но ничо-о-о, придет время - приедем на ваш пикник, нахлобучим шашлыков по самый вариатор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну... Ну и кто тут еще из Тольятти?

Москва и Питер, заграбастали все машины, а потом требуют в регионах тусовки создавать. Но ничо-о-о, придет время - приедем на ваш пикник, нахлобучим шашлыков по самый вариатор...

Тольятти-Ульяновск и окрестности можем встретиться в Батырево как нибудь :)http://maps.yandex.ru/?text=Россия%2C%20республика%20Чувашская%2C%20Батыревский%20район%2C%20село%20Батырево&sll=47.608635%2C55.062962&ll=47.572511%2C55.053788&spn=0.256962%2C0.116891&z=11.870080010201915&l=map&rl=49.42651346%2C53.50705995~-1.82842991%2C1.54641787

Татарстан вообще просто. В следующие выходные скорее всего буду тут : http://maps.yandex.ru/?text=Россия%2C%20республика%20Татарстан%2C%20Зеленодольский%20район%2C%20поселок%20Октябрьский&sll=48.80202%2C55.833683&ll=48.802024%2C55.833683&spn=0.058708%2C0.026181&z=14&l=map&rl=49.42651346%2C53.50705995~-1.82842991%2C1.54641787

Питер - все таки тоже посетим в этом году, обещал знакомым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своем направлении (по Симферопольке) могу предложить вот это место http://maps.yandex.r...&z=14&l=sat,skl (Филиповское). Правда от МКАДа с час ехать. Чтобы не заплутали, то могу встретить на трассе и провести. Так же, есть и лес и весьма большой пруд, и места для тест-драйва во внедорожном режиме.

Но можно и поближе посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своем направлении (по Симферопольке) могу предложить вот это место http://maps.yandex.r...&z=14&l=sat,skl (Филиповское). Правда от МКАДа с час ехать. Чтобы не заплутали, то могу встретить на трассе и провести. Так же, есть и лес и весьма большой пруд, и места для тест-драйва во внедорожном режиме.

Но можно и поближе посмотреть.

Мое мнение, что на наших машинах 7 верст не крюк, как и для собак бешенных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что на наших машинах 7 верст не крюк, как и для собак бешенных :)

:D :D :D :D :D

Именно это место (около 40 км от МКАДа + около 10 км в сторону от Симферопольки) просто я знаю (я неподалеку вырос :)), другие места, которые поближе, их нужно скататься посмотреть сначала, а уж потом звать туда. Поэтому, продолжаем рассматривать предложения от участников ;)

(Вал предложений просто ставит в тупик...не успеваю модерировать :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...