Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубная встреча #2 - c 4 по 5 августа, Филипповское


Рекомендуемые сообщения

Ух мы тож за любой кипишь кроме голодовки :) Если можно будет без машинки (ждем должна прийти числа 10-15 августа) на старой пока мы бы тоже присоединились :) Палатки не проблема, на крайний случай можем поспать и в машинке. Как определитесь с датой и местом вынесите в первый пост чтобы было понятно когда и куда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ух мы тож за любой кипишь кроме голодовки :) Если можно будет без машинки (ждем должна прийти числа 10-15 августа) на старой пока мы бы тоже присоединились :)

конечно можно :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По месту. Варианта дикого отдыха два:

ЕвГений - Юг http://maps.yandex.ru/users/andyko75/?ll=37.263665%2C55.139110&spn=0.058708%2C0.026649&z=14&l=sat%2Cskl

Jawa - Север http://maps.yandex.ru/?rt=37.435238%2C56.273167&via=&sll=37.433904%2C56.272999&sspn=0.040411%2C0.017817&rtm=atm&ll=37.433904%2C56.272999&spn=0.040411%2C0.017817&z=14.538809521012727&l=sat%2Cskl

Кстати, Андрюх там водичка есть или просто поляна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про свое место могу сказать что есть и поляны, и пруд для рыбалки. Если есть желание кормить комаров, то с ноческой в палатках там более чем нормально можно устроиться. И тишина, и относительное спокойствие (ну, просто такие же могут отдыхать). Но, на этом месте не настаиваю. Если большинству удобнее в другом, то пусть так и будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда с датой тянуть не будем. Большинством голосов назначаем на 4-е августа :)

Надо определиться с местом

Вот те, кто проголосовал, пусть и скажут свое мнение по предложенному, или предложат свои варианты ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список тех кто планирует приехать на встречу прикреплю к первому сообщению, присылайте данные для добавления приблизительно нужно следующие данные:

Ник, количество дополнительных взрослых(жены, братья, сестры, папы, мамы и т.д.), дети, возраст, с ночевкой или без или с ночевкой если будут места в палатках, снаряжение для ночевки есть/нет, дополнительно могу взять ( гитара, мяч, бадминтон, бильярд, карты и т.д.) ну и прочую информацию. Можно указать количество свободных мет при желании и возможности захватить безлошадных :)

 

Пожелания по меню, нужны будут добровольцы для закупки продуктов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шам, так и чур тогда его... Просто в теме напиши ;). Вот кто тебя за это ругать то станет :D

Во во. Кстати этот глюк надо устранить.

 

Сам склоняюсь к югу, все таки водоем есть и удочку можно будет помочить с утречка :)

Кстати у кого есть портативки пусть даже китайские, берите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список тех кто планирует приехать на встречу прикреплю к первому сообщению, присылайте данные для добавления приблизительно нужно следующие данные:

Ник, количество дополнительных взрослых(жены, братья, сестры, папы, мамы и т.д.), дети, возраст, с ночевкой или без или с ночевкой если будут места в палатках, снаряжение для ночевки есть/нет, дополнительно могу взять ( гитара, мяч, бадминтон, бильярд, карты и т.д.) ну и прочую информацию. Можно указать количество свободных мет при желании и возможности захватить безлошадных :)

 

Пожелания по меню, нужны будут добровольцы для закупки продуктов.

Каждый презжает со своей бутылкой,ну и закуской :) Мы же не знаем пока вкусовые пристрастия друг друга :D Я серьёзно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый презжает со своей бутылкой,ну и закуской :) Мы же не знаем пока вкусовые пристрастия друг друга :D Я серьёзно

Кое что можно и ценрализовано взять те же фрукты овощи, минерлку и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи... Если под югом подразумевается мое предложение, то можно сделать по другому. Яведь живу совсем неподалеку от этого места. В предыдущий день сгоняю в Ттак местный (Пятерочки, Дикси), затарюсь, и привезу уже на место. По деньгам - думаю разберемся уже при встрече. Из плюсов - блуждать не будете, потому как я на Симферопольке всех встречу и проведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи... Если под югом подразумевается мое предложение, то можно сделать по другому. Яведь живу совсем неподалеку от этого места. В предыдущий день сгоняю в Ттак местный (Пятерочки, Дикси), затарюсь, и привезу уже на место. По деньгам - думаю разберемся уже при встрече. Из плюсов - блуждать не будете, потому как я на Симферопольке всех встречу и проведу.

Ответственного за закупку нашли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный общий набор думаю будет включать в себя:

1. Хлеб

2. Овощи

3. Фрукты

4. Вода

5. Угли

6. Разовая посуда, салфетки и т.д.

7. Мясо ?? (Знаю, что не все едят мясо, поэтому под вопросом или каждый маринует свое, или все таки какую то часть закупить и замариновать одному человеку, а дополнительно может сделать каждый по желанию)

 

Спиртое и дополнительные вкусности по желанию :)

 

Дополнения и пожелания приветствуются.

 

Прошу не затягивать до последнего, пересчитаться и определиться лучше заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответственного за закупку нашли :)

Черт... :D .

Ну а если серьезно, то смысл тащить все в из Москвы (или из других городов) лично я не вижу. То, что будет основным, то могу приобрести и пусть оно дожидается своего часа. Если кто в пищу употребляет что-то специфичное (язвенники и т.п.) то тут уже сами смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 4-е так четвертое ;) мы вдвоем будем ;) направление любое север / юг. А от комаров по периметру лагеря зажигаем спиральки. Можно и на ночь. Главное это костер общение уха и море позитива. Август обещает быть теплым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по форме то rohas +1 (подруга) палатка и матрас есть, карты в машине, мяч, удочку возьму, мож наловим чего на уху ;) с собой возьмем "стандартный общий набор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лодка у кого есть? Рыбку то половить я сам очень даже не прочь. Ну уху правда вряд ли)) там килограмма 3 или 4 надо. Смотря сколько народу. И желательно разной. Подлещики, плотва, окунь, щука (средний набор). Ерши вообще самое то. Возьму спининг и донку.

 

И ещё: когда сбор то? В субботу с утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 4-е так четвертое ;) мы вдвоем будем ;) направление любое север / юг. А от комаров по периметру лагеря зажигаем спиральки. Можно и на ночь. Главное это костер общение уха и море позитива. Август обещает быть теплым

На мой ДР всегда, сколько себя помню стоит хорошая погода. Если бывают дождики то совсем ненадолго только прибить пыль. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё: когда сбор то? В субботу с утра?

Суббота утро. Желающие выспаться могут уже на месте :D Ну если совсем плохо естественно можно подтянуться попозже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем вдвоем, палатка и матрас есть, есть туристическая мультигорелка и посуда к ней (к сожалению, объемы не большие). струнная пила. Если успею заехать в другое место - возьму цепную пилу и тарелку для кидания (забыл как зовут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем вдвоем, палатка и матрас есть, есть туристическая мультигорелка и посуда к ней (к сожалению, объемы не большие). струнная пила. Если успею заехать в другое место - возьму цепную пилу и тарелку для кидания (забыл как зовут).

Кстати да, диск фрисби тоже захватим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...