Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубная встреча #2 - c 4 по 5 августа, Филипповское


Рекомендуемые сообщения

тарелку для кидания (забыл как зовут).

В моем детстве это называлось просто-- летающая тарелка :)

Буду я +1(жана :) ).Возьмём "стандартный набор" и бадминтон,ведь теперь это спорт№1 :D

Под"еду на своей сегодняшней машине,но оставлю,видимо,на точке сбора(не хочется добивать её "по полям,по лесам" перед продажей).Найдется два свободных местечка у кого-нибудь в XV? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

надеюсь меня с женой кто-нить захватит :D

 

Возьму с собой жену, фотоаппарат(хотя кто то кричал что он профессиональный фотограф)... ладно возьму только жену... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем детстве это называлось просто-- летающая тарелка :)

Буду я +1(жана :) ).Возьмём "стандартный набор" и бадминтон,ведь теперь это спорт№1 :D

Под"еду на своей сегодняшней машине,но оставлю,видимо,на точке сбора(не хочется добивать её "по полям,по лесам" перед продажей).Найдется два свободных местечка у кого-нибудь в XV? :)

надеюсь меня с женой кто-нить захватит :D

 

Возьму с собой жену, фотоаппарат(хотя кто то кричал что он профессиональный фотограф)... ладно возьму только жену... :D

Вопрос обоим. С ночевкой, без ?

Два места у меня есть, как я уже писал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой ДР всегда, сколько себя помню стоит хорошая погода. Если бывают дождики то совсем ненадолго только прибить пыль. :D

Вот же хитрец :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в чем загвоздка. Поеду с дачи (а она по дмитровке), да к тому же с утра с собакой в лес надо выехать часов в 5 утра (охотсезон скоро, пущай потренируется), потом уже можно и выезжать. Вот и думаю как ехать: по бетонке 190 км или через мкад 150 км рискнуть. Суббота - утро не самое благоприятное время для поездок около Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в чем загвоздка. Поеду с дачи (а она по дмитровке), да к тому же с утра с собакой в лес надо выехать часов в 5 утра (охотсезон скоро, пущай потренируется), потом уже можно и выезжать. Вот и думаю как ехать: по бетонке 190 км или через мкад 150 км рискнуть. Суббота - утро не самое благоприятное время для поездок около Москвы.

Я бы не рисковал через город :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лодка у кого есть? Рыбку то половить я сам очень даже не прочь. Ну уху правда вряд ли)) там килограмма 3 или 4 надо. Смотря сколько народу. И желательно разной. Подлещики, плотва, окунь, щука (средний набор). Ерши вообще самое то. Возьму спининг и донку.

 

И ещё: когда сбор то? В субботу с утра?

 

На уху у нас обычно пару купленных замороженных рыб и то что наловим ;) не думаю что поймаем щуку - она сцуко хитрая ;) ее по утряни нада с лодки на блесну на спининг ... Сбор понятно когда, но не понятно где и куда двигаемся? Или еще обсуждаемо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На уху у нас обычно пару купленных замороженных рыб и то что наловим ;) не думаю что поймаем щуку - она сцуко хитрая ;) ее по утряни нада с лодки на блесну на спининг ... Сбор понятно когда, но не понятно где и куда двигаемся? Или еще обсуждаемо?

Место с водоемом пока одно, предложенное Женей: http://maps.yandex.ru/users/andyko75/?ll=37.263665%2C55.139110&spn=0.108147%2C0.049020&z=14&l=sat%2Cskl

Будут еще приличные места, рассмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже этот раз пропускаю, хотя очень хочется увидеть форумчан в реале и посмотреть на скопление "пятнашек". В Москве нас не будет с 28 июля по 5 августа. Но в следующий раз, буду на встрече обязательно, причем захвачу жену и сына. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночевать в машине не очень удобно. Особенно с моим ростом (186). при разложенных задних сидениях и полностью отодвинутых вперед передних - места все равно недостаточно (ноги упираются в заднее стекло...опасно :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесите ;) есть палатка 3 местная, сам в машине посплю, мангальчиком Subaru team Russia скоро обзаведусь, и zhelezyaka получается сможет ;)

Приезжай, встретим, все рано у тебя экзамен только 8-го :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с местом понятно. Встречаемся на месте? во сколько?

До 4-го еще время есть, так что с местом встречи и временем лучше определиться на следующей неделе (в среду-четверг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 4-го еще время есть, так что с местом встречи и временем лучше определиться на следующей неделе (в среду-четверг)

По времени лучше все таки оккупационную комнду отправить пораньше, застолбить местность в необходимом размере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээххххххх..... как жаль пропускать такой сбор!!!!! Мою пятнашку У-сервис задерживает уже почти на 2 недели.

Никто не мешает приехать без пятнашки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но требую ВИДЕООТЧЕТ покатушек машин, просто машин, просто по лесным дорожкам, просто когда их несколько. Ну хоть что то, :D для тех кто в силу географических причин не может:) привести палатку, удочку, жену и собачку:)

 

 

Я в плане видеокамеру не забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8го мне юридически еще нет 18 да и наше мрэо не работает(

Сдавать можно до 18,а получаешь после 18,сын 5 лет назад проходил эту тему :) Удачи и ни гвоздя,ни жезла ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...