Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Крюк буксировочный


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Мужики подскажите где можно купить вот такие крюки что бы подходили по нашему диаметру и длине?

А чем родной не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ebay. Ali. Валом просто, разных форм и цветов.

Я понимаю что их валом меня интересует какие именно крюки подходят на нашу XV.По диаметру,длине,резьбе,ширине и т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем родной не устраивает?

Всем устраивает хочу купить два крюка и вкутить на зимнее время,часто пользуюсь матаюсь по зимникам,эта крышечка постоянно теряется!А если нужно кого то вытянуть то приходится лезть в багажник открывать чем то крышечку и вкручивать крюк а так будут вкручены на зимнее время.А почему решил купить такие так все просто они хоть по красивее и не портят внешний вид нашего замечательного XV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ухо маленькое?

 

Меня вот терзают смутные сомнения относительно прочностных характеристик данных китайских ушей

Ответил ниже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто проверял эти крюки на предмет болтания проушины в движении и как она будет биться/натирать бампер? Мне кажется, что вынос должен быть побольше. Тогда пусть висит и качается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что их валом меня интересует какие именно крюки подходят на нашу XV.По диаметру,длине,резьбе,ширине и т.д

 

А в интернет-магазинах вам шаг и диаметр резьбы никто писать не будет, укажут модель авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожий стоит у Aspard, на Forester.

Поговорил я с ним он говорит:

Aspard:Привет! Не купишь, они с узкой резьбой, придется как и мне искать станок и вытачивать деталь.

 

 

ЗЫ: покупал проушины и приваривал к штырю который выточил токарь,я так понял.Это ладно меня тревожит качество проушин если они слабые смысл ставить не для красоты же,функцию должен выполнять свою!

Изменено пользователем igorek355
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воо это интересно то что нужно!Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что нужно!

СЕМЬ косарей, только за это?

 

А если нужно кого то вытянуть то приходится лезть в багажник открывать чем то крышечку и вкручивать крюк а так будут вкручены на зимнее время.

... ну не знаю.  :dolf_ru_858:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только Фиат прикупить к этому крюку и всё пучком! :D 

 

 

 приходится лезть в багажник открывать чем то крышечку и вкручивать крюк а так будут вкручены на зимнее время. 

И угонщикам с эвакуаторщиками меньше работы с твоей машиной будет! -- во как здорово,хозяин сам озаботился о нас :angry:  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...