Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Lady's Club (21+)


Севка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Попадалась мне и раньше такая информация..... Вот, делюсь...

 

Если верить статистике, то среди женщин, живущих в западных странах, регулярной интимной жизнью могут похвастать всего лишь 45%, и это при условии, что в данную категорию входят женщины, чей возраст еще не достиг «золотого». 

У еще 30 % женщин секс происходит периодически, а у остальных – его либо практически нет, либо он случается крайне редко. Вместе с тем, врачи утверждают, что отсутствие секса вредно для здоровья женщины: как с физиологической, так и с психологической точки зрения. 

Считается, что половозрелой женщине секс необходим от 2 до 5 раз в неделю. Негативные последствия при отсутствии регулярной сексуальной жизни появляются уже на 2-3 месяц «сексуального затишья». Женщина становится вспыльчивой, раздражительной, по любому поводу может повысить голос, разозлиться или, наоборот, расплакаться. Отсутствие секса в жизни женщины способно отражаться на ее внешности – начинает портиться состояние кожи, волос, быстрее проявляются и первые признаки старения. При долгом отсутствии секса, утверждают гинекологи, у женщины могут развиться серьезные заболевания половой системы.

 

Теперь понятно, почему наши женщины привлекательнее европейских!  ;)  :dolf_ru_854:

А теперь вопрос! Как вы думаете, "золотой" возраст это сколько?  :wub:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


думаю что привлекательность наших женщин все таки не от количества секса
и правильно. от количества секса - степень стервозности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как вы думаете, "золотой" возраст это сколько?

Думаю от 20-ти до 50-ти... Это индивидуально для каждого отдельного случая (в отношениях мужчина/женщина). Это тот возраст, когда женщина гармонична во всём, ещё достаточна молода и привлекательна, уже достаточно умна и достаточно опытна... У некоторых особей женского пола, золотой возраст может и не наступить никогда! А иногда и мужчины могут его не заметить в силу своей индивидуальной недалёкости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


привлекательность наших женщин все таки не от количества секса.

и правильно. от количества секса - степень стервозности

Не согласен с обоими! Это тоже очень индивидуально! Если женщина удовлетворена (хорошо и регулярно) она чаще "светится" от счастья! Из личного опыта - сколько денег ей не дай, всё равно мало, что не купи, всё равно гундит! А как доведёшь до кондиции, так всё хорошо и ничего не просит! Но стервозность остаётся!

 

Мы просто немного не правильно понимаем слово "стерва". Если женщина не будет стервой, она очень быстро надоест любому мужику. Быть стервой - это целое искуство! (когда то читал "настольную книгу стервы")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если женщина не будет стервой, она очень быстро надоест любому мужику.
Интересный подход. 

Но... каждому своё. По мне лучше искренняя доброжелательность, чем стервозность, пусть хоть и доведенная до степени совершенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный подход. 

Да не, самый обыкновенный... 

Сергей, вот почитай на досуге, кто такая стерва... Поймёшь, что обычное(общепринятое) понимание этого слова, сильно далеко от того, что это действительно означает. Именно стервы нравятся подавляющему большинству мужчин!

И кто сказал, что стерва не может быть "искренне доброжелательна", искренне любящей и т.д.??? Это Ваше личное мнение? Так оно тогда ошибочное!

 

п.с. у меня мама бывший психолог, она мне очень много рассказывала про стервозность женщины, когда у меня не ладилось с женой и когда появилась другая...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду спорить - это все-равно не выявит истину. каждый останется при своем мнении, ведь оно сформировано в процессе жизненного пути и так запросто его не изменить. нет смысла утверждать, что чье-то мнение ошибочно, это по меньшей мере просто субъективно. 

насчет "нравятся" и "женятся" тоже есть очень хорошее народное выражение. 

в общем, замнём для ясности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про " золотой" возраст вспомнился случай из жизни:

мой бывший муж ездил однажды на несколько дней в санаторий (спину лечил) и встретил там знакомых ребят ( лет по 28-30). Они все были спортсмены, крутые, с явным налетом " новой русскости". Они приехали как охрана со своим боссом. Так вот один из этих парней вечером после дискотеки " снял" женщину из отдыхающих ( лет 50-55!) и ушёл с ней в номер... Молодой был парень, мускулистый, " живой тестостерон".. Утром, муж рассказывает, выползает этот парень к завтраку, лица на нем нет, глаза запали, ноги волочит, придерживаясь позиции " я из кавалерии". И жалобно так говорит:" Так меня ещё никто не трахал! Еле ноги унёс!" На что опытные мужики ухмыльнулись:" А ты как хотел? В таком возрасте женщина расценивает каждый секс как возможно последний... ":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga, :dolf_ru_264: 

Вот и я думаю, что понятие "золотой возраст" шибко растяжимое! И какой имели в виду исследователи - остаётся загадкой :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton, Вот и я говорю - ссоры в семье из-за недоёба (извиняюсь, конечно, но тут же 21+...) Если женщина удовлетворена, она спокойна, мила и доброжелательна. Правда, тут главное, не переборщить  :) Мне подруга жаловалась, что муж её каждый день домогается, а на ней дом, дети, коты, собаки  :) спокойной и милой уже сложно оставаться  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton, Вот и я говорю - ссоры в семье из-за недоёба (извиняюсь, конечно, но тут же 21+...) Если женщина удовлетворена, она спокойна, мила и доброжелательна. Правда, тут главное, не переборщить  :) Мне подруга жаловалась, что муж её каждый день домогается, а на ней дом, дети, коты, собаки  :) спокойной и милой уже сложно оставаться  :)

О...как ;) Ссориться не надо.... ;):D

 

  nn.jpg 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова, товарищи!!!

 

Зеленоглазая, у твоей подруги муж как надо, конечно, если она в таком темпе живет, устает, не до секса, но на мужа надо обязательно сил находить, как бы ты не устала, это укрепляет отношения!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...