Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Lady's Club (21+)


Севка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Упражнение в спортзале мне понравилось, тренируется сразу всё тело, попробовала, включаются все группы мышц, особенно ягодицы, у меня и спина, и ноги и руки...

 

Вообще это упражнение на бицепс,если делать правильно..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про букет невесты: у девушки профессиональное движение гандболистки или из американского футбола.. :)

скорее футбол (в гандболе так мяч не ловят), а вот приземление на крестец, пусть даже на песок не есть полезно. только она вспомнит об это гораздо позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала фото для темы "Путешествуем по России" и наткнулась на одну интересную скалу.... "Бабья радость" называется..... В общем, решила я её здесь показать...  :)

 

Бабья радость.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga, Ира, думаю да, разукрасили. Только вот радостные ли??!! :D  Высоковато и далековато она от нашей тропы была. Снимала на зумме после женских возгласов - "О!!! Бабья радость!!!"  :D  :D  :D

Изменено пользователем Зеленоглазая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gugik,

Игорь, всё, что связано с горами - это моя стихия!  :tongue: IMG_1107.JPG 

 

Изменено пользователем Зеленоглазая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А это мои родители на Камчатке

Красивые фотки, сейчас читаю-слушаю серию "Сокровища Валькирии" Сергея Алексеева, фотки прямо как иллюстрации к книге...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама после этой фотки вступила на осыпь и полетела по камням со склона кувырком.. Папа не успел подхватить. Очнулась внизу, на несколько минут потеряла зрение, смяла ФЭД об свои рёбра. Налили спирта разведённого, посидели полчасика, забрали рюкзак и пошли дальше. Экспедиция длилась месяц.. Через 25 лет на рентгене увидели, что позвоночник был сломан.. Вот так бывает. Сейчас ей 85, физически здорова ( голова уже правда не очень..:( ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама после этой фотки вступила на осыпь и полетела по камням со склона кувырком.. Папа не успел подхватить. Очнулась внизу, на несколько минут потеряла зрение, смяла ФЭД об свои рёбра. Налили спирта разведённого, посидели полчасика, забрали рюкзак и пошли дальше. Экспедиция длилась месяц.. Через 25 лет на рентгене увидели, что позвоночник был сломан.. Вот так бывает. Сейчас ей 85, физически здорова ( голова уже правда не очень.. :( ).

Дай бог здоровья Ваше маме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отцу 89 лет. Сам себя обслуживает, готовит, ходит по магазинам..... А вообще он нам с братом , когда ему было 65 - сводную сестру заделал))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А вообще он нам с братом , когда ему было 65 - сводную сестру заделал))))))))

Однако :blink: :blink: :blink::dolf_ru_636: :dolf_ru_636: :dolf_ru_636:

Изменено пользователем Michael1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отцу 89 лет. Сам себя обслуживает, готовит, ходит по магазинам..... А вообще он нам с братом , когда ему было 65 - сводную сестру заделал))))))))

Хорошие гены. :dolf_ru_636:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...