Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Lady's Club (21+)


Севка

Рекомендуемые сообщения

"Верните зелёные ушки!"

  :huh:

 

 

 

Что-то я не понял ответа твоего...... 

 

Да-да... Я что-то тоже не поняла как мои кошачьи ушки притянули к изменам?  :o  :angry:  :blink:

Я вообще-то за моногамию в отношениях....  :dolf_ru_854:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@D.R.E.D, похоже, ты темой ошибся.. :( Тебе в мужской клуб! Леди эти игрушки вряд ли оценят.

Нет-нет и нет! Как в старом еврейском анекдоте! Что б.... Вы знали что мы прекрасно можем обходится и без Вас! ( на определённом жизненном участке конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D.R.E.D, и мозг не вынесут, и на 8 марта дарить ничего не надо ;)

 

Главное - не свихнуться! ( "на определённом жизненном участке, конечно" :) ) Очень хочется надеяться, что " этот" орган не единственный в теле мужчины ( есть ещё и голова с мозгами и руки золотые и тп :) ) Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat, Судя по надписи -  с 8 марта, скорее всего на маточном молочке...  :)

я абсолютный ноль в косметике :blush: в парфюме немного разбираюсь, но это предел моих познаний (за ненужностью)

я, это,...банкноты отслюнявливаю :)

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat, Сергей, эт я по аналогии с яичным...... :blush:  имела в виду, что скорее это девочкина писичкина радость  :D 

Видать шибко завуалировала  :dolf_ru_150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat, Сергей, эт я по аналогии с яичным...... :blush:  имела в виду, что скорее это девочкина писичкина радость  :D

Видать шибко завуалировала  :dolf_ru_150:

:dolf_ru_142: совсем я заработался сегодня, надо отдохнуть, а то туплю  :dolf_ru_860:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@savva, у дочки такие были :) Категорически отказывалась даже кончики ровнять. Только в 15 лет похоже совсем утомилась и обрезала чуть выше пояса, дальше укорачивать пока не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...