Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Lady's Club (21+)


Севка

Рекомендуемые сообщения

А мы с мужем никак не можем порознь ездить - скучно. Даже работаем практически вместе. Это плохо, получается? Вместе на рыбалку, вместе на охоту, вместе под воду, вместе на лыжах, вмест на сплав, вместе на Конгресс... Он как-то один раз решил съездить в чисто мужской компании на рыбалку, приехал, сказал, что без меня не прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


А мы с мужем никак не можем порознь ездить - скучно. Даже работаем практически вместе. Это плохо, получается?
Ира, нет, не плохо  :) Просто все мы разные. Я вот в пока по горам хожу - муж дома с ума сходит. И даже когда мы с дочкой на море ездили - говорит плохо ему без нас. А мне хорошо.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.... Хде ушки от кошечки, только грязь из под колес XV в аватарке ;)

Эээээ... Как-то так вышло..... Поудаляла все свои фотки из одноклассников и тут тоже грохнула...  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я считаю, что надо от мужей (а мужчинам от жён) периодически отдыхать

А если не устали - всё равно надо разбегаться?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем очень любим вместе отдыхать, никогда раньше по одному не ездили никуда, И сейчас нравится вместе, но такой отдых по интересам тоже должен быть, потом тааакаааяяя встреча!!! Да ещё и рыбы полная морозилка, и я после Питера такая вся культурная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занятость полная, каждый в своём кабинете работает

Да, эгоистическая у вас обстановка и работа, а у нас Open Space :(

 

любой уважающий себя мужчина на дальняк без жены презервативы должен брать,

Мне кажется, фигню Вы говорите, сударыня в рамках общей политики и глобальных обобщений  :angry:  Хотя каждому своё, видимо, есть в природе и не любые, и не уважающие себя мужчины  ;)

 

 

А.... Хде ушки от кошечки, только грязь из под колес

Ушки - в другой теме, здесь одна жесть пошла :) Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мы с мужем очень любим вместе отдыхать, никогда раньше по одному не ездили никуда, И сейчас нравится вместе, но такой отдых по интересам тоже должен быть, потом тааакаааяяя встреча!!!

Плюс мильён  :) Катюша, у нас совершенно так же всё. Только у меня график гибкий и отпуска больше, поэтому остаётся время ещё и для нас с дочкой и для себя любимой!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вас обожаю!!! Мы с мужем самое большее за 4 года расставались на 5 дней, когда он к родителям в другой регион ездил. Раз в месяц он с сыном видаться ездит в Одинцово, это обычно его нет двое суток, но этого нам хватает, чтобы соскучиться друг по другу...

 

Юра, ты что, не с той ноги встал? Наверное в отпуск пора тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже график гибкий- свой бизнес, есть время и возможность-отдыхаем, нет- пашем вместе без выходных)). В конце марта едем в Невинномысск проведать папу мужа и к маме на могилу. Очень хочется ещё в Кисловодск, любим там бывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Юра, ты что, не с той ноги встал? Наверное в отпуск пора тебе...
В отпуск - это завсегда, разбуди хоть вреди ночи!  :dolf_ru_864:

 

Нариса, тема, конечно, так, поболтать и пофантазировать ненапряжно в хорошей компании  :)  , но представил себе обратную ситуацию - отправляя подругу/супругу на недельку одну в отпуск, даю ей десяток презервативов с напутствиями о безопасности и пожеланиями хорошего отпуска (дальняка  :angry: ), а при радостной встрече после столь долгого расставания, помогая разбирая ее чемоданы, со словами благодарности убираю назад в шкафчик 2 оставшихся неиспользованными :ph34r:  Старорежимный я, не современный :angry: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой полковник говорил: "Я мальчик, мне можно. Ты девочка - тебе нельзя!"..))

 

Он мне постоянно изменял, как ты говоришь, по таянию презервативов понимала... И по длинным светлым волосам в душе, эх, мужчины, порой вы не умеете следы преступления стирать..)) Тогда злилась, больно было, сейчас уже смешно, что так переживала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что-то я не понял ответа твоего...... 
Да это я имел ввиду, что как подтема принятия измен тут пошла, так и ушки в этой теме сменились на глину (скажем так) из-под колес, а в других темах форума наверняка игривые ушки остались, мне они тоже очень нравились :) Устроим голосовалку - "Верните зелёные ушки!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...