Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Lady's Club (21+)


Севка

Рекомендуемые сообщения

 

 


А вот мой муж начальник в женском коллективе.... Мне его искренне жаль....
А чего жаль? Разместил всех по разным вольерам и нет проблем. Плохо, когда все в одном - это жутко. Бегают жаловаться и стучать, отвлекая от работы. Главное, не тратить своИ нервы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот! Именно! Тоже женщинами командуешь?  :)

коллективы были и есть разные. и смешанные, и женские... мужики тоже бывают ох какие, стучат порой не меньше, только эмоций чуть меньше. 

правда, текущий коллектив строю постепенно, случайных людей нет, отбор долгий, загрузка персонала достаточно большая, на материальное стимулирование им грех жаловаться и времени на склоки почти нет. 

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zen,честно говоря, нет желания: 1-парни едут с домом на 5 человек, и их пятеро; 2-две недели в походе на берегу с мужиками- это готовка, мытьё посуды, чистка рыбы и т. д.;3- и самое главное- у мужчин должна быть возможность отдохнуть от нас, пообщаться, что-то обсудить без лишних ушей и все такое, имеют право!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруги разные, люблю их за те их качества, которые в любых ситуациях позволяют им оставаться порядочными ))). Сама сплетни не люблю и не приветствую, а некоторые из подруг любят-это не те недостатки, на которые я обращаю внимание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zen,честно говоря, нет желания: 1-парни едут с домом на 5 человек, и их пятеро; 2-две недели в походе на берегу с мужиками- это готовка, мытьё посуды, чистка рыбы и т. д.;3- и самое главное- у мужчин должна быть возможность отдохнуть от нас, пообщаться, что-то обсудить без лишних ушей и все такое, имеют право!

Я бы взял девушек, в компании всегда веселей с ними ;):). Чисто мужской коллектив на 2 недели.....смахивает на сборы в армии. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раз ездила на рыбалку с мужем на частное озеро, так там на вьезде стоял щит с объявлениями типа : рыбалка на удочку-300р, на спининг -350, и т.д, и последний тариф- женщина -400р. Халява!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раз ездила на рыбалку с мужем на частное озеро, так там на вьезде стоял щит с объявлениями типа : рыбалка на удочку-300р, на спининг -350, и т.д, и последний тариф- женщина -400р. Халява!

Скорее всего резиновая за 400 деревянных ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А чего жаль?
Мне тоже проще с женщинами работать. Главное, коллектив себе подобрать нужный, "кастинг" часто занимает очень много времени, месяцы, что мужчин, что женщин ... :( Хотя мужчин у меня в команде больше :)

У женщин только один "недостаток" - роды да долгий отпуск по уходу ... в мою сторону прошу не шутить :dolf_ru_150: >

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мальчики-девочки, как у вас тут интересно, вчера на работе зашивалась, даже некогда было в любимый форум заглянуть.

 

Девочки, я считаю, что надо от мужей (а мужчинам от жён) периодически отдыхать, по- другому потом ощущения, скучаешь, понимаешь, что не хватает, нежности просыпаются при встрече с новой силой. Секс более чувственный, тем более после отдыха на природе! Так что полезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, а моим работодателям повезло, я в декретный не ходила, разве что с первой на 3 месяца, потом вернулась к своим любимым клиентам, а то за 3 года растерять их можно!

 

По поводу коллектив-у нас он небольшой, человек 10,мы друг друга почти не видим, занятость полная, каждый в своём кабинете работает. Всегда говорим вполголоса, SPA салон, люди отдыхать приходят, чтобы не мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, а методы предохранения на что? Рыбакам тоже пошалить хочется, любой уважающий себя мужчина на дальняк без жены презервативы должен брать, "а вдруг контакт "..)) ( так мой первый муж говорил, бешеный полковник..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlog, Далеко не всегда есть возможность коллектив себе подобрать. Часто приходишь на то, что есть....

Я вот тоже в декрет не ходила....  Боялась не уследить за изменениями в законодательстве и потери проф.квалификации...  :blush: Оставила себе одну НКО, её и вела одну, пока дочь в сад не пошла. Потом ещё работу взяла  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...