Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Салонное зеркало


white51

Рекомендуемые сообщения

Как я только  и чем я только не пытался его снять. Салонное зеркало заднего вида так и не поддалось. Есть у кого опыт снятия сяго девайса? Желательно с картинками для дураков  :D Понятно что в технологическое отверстие между крепежом и стеклом надо что-то вставить, зацепить и нажать, но конкретные действия для меня остаются загадкой. Да и специалист я по цеплянию других тел и вставлянию в другие места  :wub: Прошу помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шариш. Действительно, зеркало поднял на верх до конца, слегка надавил дальше к лобовому, одновременно потянул за всю конструкцию наверх второй рукой и все снялось без всякого секса.Можно считать вопрос исчерпанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нонче с ЗЗВ только самый последний калхоз ездит, лишняя примочка на лобовом! Все профи по боковым зеркалам рулят!

Ждем ответ автора  :)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценили шутку юмора. Регина Дубовицкая отдыхает. Для чего, для чего? Поменять я его решил. Ну если честно, то в каждой машине на ентом месте у меня висели чётки. Теперь и на этой висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что замена и по какой причине (новое будет широким, с экраном навигации, с автозатемнением...) ? Можно фотки результата?

Новое будет чёткое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас плохое? :o Я на замечал как-то, или не сравнивал, не с чем. А есть линк на новое зеркало посмотреть характеристики и цены, может, тоже приколхозить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viro, если планируете ставить новое, то рекомендую присмотреться к безрамочным вариантам. Сам облизываюсь на Gentex 50 genk8a, но с зелёным земноводным пока никак не договорюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimozavr,

 

 

За 250 баксов я даже с жабой разговаривать не стану.   :D  Я купил от КИА новое за 20. Ну и на перекладных привез из штатов.  

 

post-274-0-12990600-1390926483.jpg

 

И все дела. (фото в прежней машине)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если бы боковые затемнялись (на вектре у меня они зеленели или синели не помню)....а салонное мне не лень вверх "рычагом" поднять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimozavr,

 

 

За 250 баксов я даже с жабой разговаривать не стану.   :D  Я купил от КИА новое за 20. Ну и на перекладных привез из штатов.  

 

post-274-0-12990600-1390926483.jpg

 

И все дела. (фото в прежней машине)

У меня в служебной Тойота Альфард точь в точь такое стоит заводское.Вот только оно НИ РАЗУ не затемнялось от фар взадиедующих машин.Тонировка заднего стекла(заводская) видимо мешает срабатыванию затемнения зеркала.Да и не слепят фары при этом особенно.Вопрос: так зачем оно(зеркало-самозатемнёнка) в машинах с тонировкой заднего стекла? :blink: .И ещё вопрос: а крепления у зеркал что стандартные у всех? :blink:  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


.Вопрос: так зачем оно(зеркало-самозатемнёнка) в машинах с тонировкой заднего стекла?

 

У меня стояло на тонировке и затемняло. Приятный зеленый фильтр накладывался.

 

 

 

 


И ещё вопрос: а крепления у зеркал что стандартные у всех?  

 

Наверное не у всех. Но от КИА подошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во тему то развили... Я реально туда четки повесить хотел просто  :D и повесил. Хотя.... теперь благодаря некоторым буду думать о смене зеркала с автозатемнением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стояло на тонировке и затемняло. Приятный зеленый фильтр накладывался.

 

Значит заводская у тебя слабенькая была.На Тойоте -- ночь :ph34r:  :dolf_ru_636:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...