Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Праворульщика с Днём рождения!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во блин...эка я проспал то :(... Пойду наберу дров, зажгу пионэрский костер, дабы начать седую мою голову пеплом посыпать. Ну а пока собираю дрова...палцы рук набирают эти строчки искренних и исключительно душевношных пожеланий :)

Саня! Всех тебе благ! Не меньше - здоровья! Побольше удачи! И...пожалуй самое главное - будь собой, всегда и во всем!

С Праздником тебя Друже :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, я опозданием, но от всей души с Днем Рождения! Здоровья тебе и семье! Очень рад знакомству с тобой! Побольше бы таких людей и жизнь была бы прекрасной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, так же как и Ден, с опозданием, но от всей души С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! Самое главное здоровья, баланса инетересов и гармонии с собой!!! Пусть близкие радую и поддерживают тебя во всех начинаниях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Саня, я как жительница Востока, раньше встречаю новый день, поэтому разреши поздравить тебя, дорогой, в первых рядах, С Днём Рождения! Пусть сбываются мечты! Здоровья тебе! Счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dolf_ru_864: Начитался,прослезился,НО РЮМКУ САНЁК ЗА ТЕБЯ!!! Даже ночью намахну! Дай Бог тебе здоровья!!! Счастья!(работы много-много),ну и твоей супруге-беременного кошелька от тебя!!! :dolf_ru_864:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами Виталик, с нами Вадим.

Оттянуться всей компанией хотим.

И гитары взяли мы с собой чтоб песни пелись.

С нами Насти, с нами Олег.

Барсука конечно звали, и ещё много человек,

И тут один из нас сказал: а пойдемте к Сане.

 

И за уши подергаем и рюмочку нальём.

Здоровья пожелаем, и песенки споём...

 

Сегодня, конечно, не пойдём, а вообще когда-нибудь обязательно ещё приедем!

С днём рождения, Саня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...