Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Отдам родные резиновые коврики


IceDancer

Рекомендуемые сообщения

Такси не ходыл, задние - как новые (стирались "Лаской магия резины", а если серьёзно, то просто не использовались).

Изменено пользователем IceDancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Lumih], а ты сам где териториально? А то я тоже могу такие подарить, в ВАО. Так что смотри где тебе удобнее.... ;) Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот к гав-гва, никак не доеду за аналогичными, далековато, наталия, а вы где территориально?

 

Если еще актуально то с большим удавольствием приму в дар ковры)

Подъеду куда скажите, живу в коньково

 

Если Lumih отзывает свой интерес к моим коврам)) то могу тебе отдать. Даже с доставкой - в выходные с утра мотаюсь в Ясенево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если Lumih отзывает свой интерес к моим коврам)) то могу тебе отдать. Даже с доставкой - в выходные с утра мотаюсь в Ясенево
не снимаю, только в марьино редко бываю, вернее не бываю)) если только на выхи где нить пересечься или в районе площади 3х вокзалов в будни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @Temich, Можно водительский попросить? У меня войлочный водительский истрепался, а остальные - как новенькие и вполне меня устраивают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Temich], Можно водительский попросить? У меня войлочный водительский истрепался, а остальные - как новенькие и вполне меня устраивают

можно! А как у тебя будет, один резиновый а остальные текстиль? Не красиво же?!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам оригинальные ворсовые ковры subaru premium. БУ . на водительском износилась резина под правой пяткой. остальные в хорошем состоянии.

(жаба выбросить не позволяет)

 

тут отзыв мой о них

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=568&p=145599

на сухое лето подойдут, для тех кто любит использовать резиновые зимой.

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на водительском износилась резина под правой пяткой

Говорят, можно за недорого в обувной мастерской заделать эту протёртость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lumih,ненене, Москва поделена уже - тебе вот тот край, а восток - мне.Не нарушай конвенцию.  Я в Люберцах, мне к Темычу ближе. Комплектом я тоже могу забрать... потом сам остальные отдавать буду. Вот тебе и отдам, я в Царицино бываю часто на Ереванской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...