Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Празднование ДР клуба в апреле (обсуждение - опрос)


Рекомендуемые сообщения

Может сделать опрос по предпочитаемой дальности точки встречи? Насколько этот критерий критичен для решения ехать/не ехать ?

 

По мне, так если за 30 км от мкада выехал, то дальше уже проблем меньше

А то сейчас ограничим себя...

Изменено пользователем .357
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

К слову про направление. Я обитаю в Красногорске. Следовательно от Ленинградского шоссе до Киевского шоссе, да еще если в пределах а-107 это сказочно удобно, НО если будет встреча в любом другом месте. Все равно рано или поздно (хотя нет - во время) доберусь. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте сообщения про фазанов повнимательнее. Там написано, что фазаны очень пугливые и большая компания им противопоказана. Второе - находятся они в 100 км от Москвы. А место проведения ДР должно быть не дальше 30-40 км. Так что по фазанам - в индивидуальном порядке договаривайтесь со Слимом  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте сообщения про фазанов повнимательнее. Там написано, что фазаны очень пугливые и большая компания им противопоказана. Второе - находятся они в 100 км от Москвы. А место проведения ДР должно быть не дальше 30-40 км. Так что по фазанам - в индивидуальном порядке договаривайтесь со Слимом  :)

Ну на счет фазанов могу поспорить, птица конечно пугливая-если ее пугать (размахивать руками, топать ногами,кричать и т.д). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@meni, хозяин предлагал провести детскую экскурсию по ферме. А что делают дети???

 

:)

Ну так как я с хозяином очень хорошо знакома =), могу сказать следующее, приходили дети смотреть фазанов,и нормально все было, детям же можно объяснить так скажем порядок поведения =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...