Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Празднование ДР клуба в апреле (обсуждение - опрос)


Рекомендуемые сообщения

А вообще, если большинство в голосовалке за выезд на природу, то почему б с Тропой действительно не совместить?.. Одно другому не мешает, а взаимно дополняет. Природа в тех краях добротная, места много, можно и на ночлег остаться есичо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я за любой вариант, какая разница, где познакомимся? ;) 

 

Просто надо как-то отдельную что-ли поляну-лагерь организовать, чтоб не растеряться. Но не думаю, Ортемий, что большинство с нами согласятся...

 

Форматы разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как я уже проплатил Тропу и мне это мероприятие интересно, то я туда.

если наше ДР будет рядом, то конечно приеду.

а совместить самая грамотная мысль, просто собираемся все вместе и празднуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не говорю, чтоб прям собраться всем в оффздец и дружно там утонуть.

 

Как я это вижу: приезжает XV клуб в те же края, и разбивает лагерь неподалёку. Ну или подалёку, но в том же районе. Или в том же направлении. Полей там много, места хватит на всех.

 

Кто хочет движухи - съездит поучаствовать на Тропу, спортмероприятие будет под боком.

Кто хочет общения на природе - общается на природе.

Кто ни разу не был в Троице-Сергиевой Лавре - будут все шансы посетить, оно того стоит, рекомендую. Да и вообще городок неплохой.

 

Полюбас вечером все чтоб были как штык: шампанское, салют, торт со свечами, феерия.

 

А то как обезьяны из анекдота - и к умным и к красивым, и не разорваться никак )))

Изменено пользователем Ортёмий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ортемий, а до скольки примерно Тропа продолжается?

 

Во сколько соревнования заканчиваются? И что потом? Дискотека что ли? Кто там готовит? Будут ли для детей развлечения?

 

Можно ли зрителям на соревнования поглазеть? Есть ли там высокие пригорки, чтоб видно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если старт в 10, то финишируем наверное к 14-15, это как Олень времени даст.

Потом подсчёт результатов, параллельно шашлык-машлык, чаёк-печеньки, обсуждения, эмоции, фотографии. Кто-то продолжает месить торфяники, кто-то вытягивает-выкапывает тех кто не смог выбраться из офздеца. Ну волейбол, бадминтон, подвижные игры - у кого что есть.

Через пару часов подсчётов оглашаются результаты, всем вручаются торжественные грамоты, возможны специальные номинации и возможны почётные призы.

 

Потом свободная программа :) Дискотека - ну можно и дискотека, у всех же в машинах есть музыка. Для детей что-то специальное редко устраивается, обычно они сами находят чем себя занять на природе. А ещё вокруг всегда крутятся привозимые собаки и собакены, дети с ними тоже играют :)

 

Зрителям со старта обычно мало что видно. Лучше садиться к кому-нибудь в экипаж, чтоб прочувствовать мероприятие изнутри :) Никаких проблем подсесть к кому-нибудь, welcome, но участвовать придётся наравне - бегать, прыгать, искать точки, вываливать язык на плечо, следить за временем ну и при возможности проверять координаты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к желающим совместить два мероприятия...а это как? Разные тематики - это раз... Во вторых, большинство проголосовало за выезд на природу а не за покатушки (такой пункт тоже был в голосовалке)... В третьих... Офроуд, Офроуд... А много ли народу, которые жаждят загнать свою машинку в этот Офроуд? Явно будет меньшинство. И получается что большинству придется подстраиваться под них. Не айс. И четвертое...чем дальше расстояние от Столицы, тем меньше народу приедет (так показывает практика)

П.С. Никто не говорит о клубной встрече прямо возле МКАДа, но и окраины области тож не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к желающим совместить два мероприятия...а это как? Разные тематики - это раз... Во вторых, большинство проголосовало за выезд на природу а не за покатушки (такой пункт тоже был в голосовалке)... В третьих... Офроуд, Офроуд... А много ли народу, которые жаждят загнать свою машинку в этот Офроуд? Явно будет меньшинство. И получается что большинству придется подстраиваться под них. Не айс. И четвертое...чем дальше расстояние от Столицы, тем меньше народу приедет (так показывает практика)

П.С. Никто не говорит о клубной встрече прямо возле МКАДа, но и окраины области тож не хотелось бы.

 

Вот из всего перечисленного на мой взгляд критично только четвёртое. Да и то до большого бетонного кольца не так уж далеко.

Как совместить два мероприятия - я ж написал в псто №80 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к желающим совместить два мероприятия...а это как? Разные тематики - это раз... Во вторых, большинство проголосовало за выезд на природу а не за покатушки (такой пункт тоже был в голосовалке)... В третьих... Офроуд, Офроуд... А много ли народу, которые жаждят загнать свою машинку в этот Офроуд? Явно будет меньшинство. И получается что большинству придется подстраиваться под них. Не айс. И четвертое...чем дальше расстояние от Столицы, тем меньше народу приедет (так показывает практика)

П.С. Никто не говорит о клубной встрече прямо возле МКАДа, но и окраины области тож не хотелось бы.

@евГений, а не за этот ли пункт большинство проголосовало? Выезд на природу, развлекаем себя сами (волейбол, покатухи) (19 голосов [41.30%]) да и не обязательно переть в говна, есть лайт вариант поисковичек, да и ортёмий прав, никто никого не принуждает даже в него лезть, встали рядом постояли, поели, поговорили, пофотались, а по поводу далеко ехать, ну в конце-концов у нас же не клуб smart, XV мы или не XV, посмотри последние ответы в теме, что мне нравится, может заехать туда куда другие без трактора не сунутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тропа будет идти часа 4 что будут делать другие. Я лично не готов ползать на машине где попало, что будут делать мои жена и ребенок 2 года. При совмещении мероприятия я в этом году не готов его посетить - это не удобно ни мне не моим родным, я думаю многие меня поддержат. Давайте поставим на голосование, готов народ к такому или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евГений, а не за этот ли пункт большинство проголосовало? Выезд на природу, развлекаем себя сами (волейбол, покатухи) (19 голосов [41.30%])

 

Судя по голосовалке - за этот, но этот пункт не имел никакого отношения к "Оленьей тропе" ;)

да и не обязательно переть в говна, есть лайт вариант поисковичек, да и ортёмий прав, никто никого не принуждает даже в него лезть,

В корне неправильное видение (ИМХО конечно) вопроса... "Оленья тропа" - это отдельное мероприятие, а ДР Клуба - так же отдельное! У них своя тема, у нас своя (не в обиду организаторам). Получается ехать туда, чтобы

встали рядом постояли, поели, поговорили, пофотались

 

ну в конце-концов у нас же не клуб smart, XV мы или не XV, посмотри последние ответы в теме, что мне нравится, может заехать туда куда другие без трактора не сунутся

 

Не нужно идеализировать машину ;). Еще раз повторюсь... Много ли наберется народу, который готов ехать на какое-то расстояние, чтобы что-то оторвать/сломать/разбить/проколоть (и извазюкаться в грязи), а потом ехать столько же обратно? Поверьте - не много...я бы даже сказал единицы. И получается что именно ради этих единиц должны все остальные (десятки) поехать??? Нестыковочка в общем.

Ну и, пожалуй соглашусь с ранее сказанным: Можно устроить голосовалку, в которой и уточнить - хотят ли пользователи форума объединить "Оленью тропу" с Праздником Клуба, или нет. :)

 

П.С. Повторюсь еще раз... Оленья тропа - классное мероприятие, но оно имеет специфику и, на мой взгляд, неправильно совмещать эти два мероприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не далеко от места старта тропы,есть охотничья база. Там можно сарендовать огромный дом,баню., мангальную площадку, есть пруд с рыбой и т.д.

Еще у нас был сценарий "Пятого колеса" по тем местам... Со стартом на МКАДе и с финишем в районе поселка Реммаш. Недалеко от тропы...

Ну это так...

На самом  деле-Олень-искуситель.

Но, я бы тоже не стала все смешивать в кучу.

Надо сделать 2 разных мероприятия,но можно предусмотреть вариант, чтобы потом участники тропы встретились с празднующими д.р. клуба и показали в каком Вы виде))) И,как говорится, обменялись впечатлениями...

Изменено пользователем taid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде встреча клуба XV, а не всех клубов субару.

Я вот про себя подумал - мне и в любом уличном кафе или просто в поле фуршет был бы по-кайфу, и даже без машины. Цель - повидаться с теми, с кем уже знаком, познакомиться с новенькими, поболтать. Только вот если без машины - отвык пешком уже, не катит! Так что выбор - только колеса :)

 

Дату кто-нибудь озвучит, если известна уже? Конец апреля мелькал, вроде?   ;)

 

PS: А то я 23-26 марта в Краснодаре должен быть (кто у нас оттуда? Повидаться можем, можно наклейки будет взять), потом отпуск до 10 апреля, а через пару дней по 20-е апреля в Хельсинки надо, к сожалению  :( Ленивый совсем я стал по командировкам ездить, дурацкая весна какая-то кризисная в этом году  :dolf_ru_148:

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дату кто-нибудь озвучит, если известна уже? Конец апреля мелькал, вроде?   ;)

 

PS: А то я 23-26 марта в Краснодаре должен быть (кто у нас оттуда? Повидаться можем, можно наклейки будет взять), потом отпуск до 10 апреля, а через пару дней по 20-е апреля в Хельсинки надо, к сожалению  :( Ленивый совсем я стал по командировкам ездить, дурацкая 

Юра,ты в пролёте :(  -- на 18-е апреля дата празднования ДР Клуба назначена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернусь в Москву, если по плану, то 17 апреля - так что ты не очень угадал, Миша ))))))))))))))))) Если не в очень гОвна, то должен приехать  :)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Много ли наберется народу, который готов ехать на какое-то расстояние
нариса едит с казани, пусть без машины, но едит

Поверьте - не много...я бы даже сказал единицы .....ради этих единиц должны все остальные (десятки) поехать???

не вижу списка, хотя бы предворительного, но вижу членов клуба которые записались на "тропу"

что-то оторвать/сломать/разбить/проколоть

никто никого никуда не заставляет лезть что то оторвать/сломать/разбить/проколоть, все на усмотрение....

 

 


Ну и, пожалуй соглашусь с ранее сказанным: Можно устроить голосовалку, в которой и уточнить - хотят ли пользователи форума объединить "Оленью тропу" с Праздником Клуба, или нет. П.С. Повторюсь еще раз... Оленья тропа - классное мероприятие, но оно имеет специфику и, на мой взгляд, неправильно совмещать эти два мероприятия
скорее речь не об объединении мероприятий, скорее о неразъединении клубней, повторюсь вижу много клубней который едет на "тропу", а следовательно не попадает на др.

з.ы. ну совпало 2 мероприятия на один день ну смысл то не особо теряется чего тереть то?

все вышесказанное имхо и ничего более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я тоже чисто мнение высказываю :)

Так дело в том и заключается: чтобы не раз'единять клубней нужно об'единять мероприятия, чего делать и не хочется и не правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас прям тезисно по порядку.

Просто предлагается win-win решение.

 

Речь не о том чтобы смешать два мероприятия, а о том, чтобы провести их в разумной достаточной близости друг от друга, чтобы желающие могли плавно перетекать из одного в другое.

 

Вообще не обязательно в Тропу лезть и как либо с ней соприкасаться! Даже парковаться рядом не надо! Предлагается просто выбрать место для XV клуба где-нибудь в том же районе/направлении. Не для того чтобы участвовать в Тропе. А для того чтобы те, кто участвуют, не оказались потом на обочине жизни и смогли бы присоединиться к ДР клуба ближе ко второй половине дня.

 

Полюбас некоторые уже не откажутся от Тропы, но и на др клуба совсем не прочь приехать. Речь о них, а не о том, что три-четыре любителя покатушек и ориентирования хотят затащить компанию цивилов в торфяную глушь.

 

По расстоянию - я вас умоляю, на Алтай съездили, в Карелию намылились, а по Подмосковью не добраться?..

 

И окда - не надо смешивать два мероприятия, они и не будут смешиваться. Каноны будут соблюдены :)

 

не далеко от места старта тропы,есть охотничья база. Там можно сарендовать огромный дом,баню., мангальную площадку, есть пруд с рыбой и т.д.

Еще у нас был сценарий "Пятого колеса" по тем местам... Со стартом на МКАДе и с финишем в районе поселка Реммаш. Недалеко от тропы...

Ну это так...

На самом  деле-Олень-искуситель.

Но, я бы тоже не стала все смешивать в кучу.

Надо сделать 2 разных мероприятия,но можно предусмотреть вариант, чтобы потом участники тропы встретились с празднующими д.р. клуба и показали в каком Вы виде))) И,как говорится, обменялись впечатлениями...

Вот он, глас разума, свет в окне, глоток воздуха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Полюбас некоторые уже не откажутся от Тропы, но и на др клуба совсем не прочь приехать. Речь о них, а не о том, что три-четыре любителя покатушек и ориентирования хотят затащить компанию цивилов в торфяную глушь.

в точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...