Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Празднование ДР клуба в апреле (обсуждение - опрос)


Рекомендуемые сообщения

Дорогие одноклубники!

Приближается новая годовщина со дня создания нашего Автоклуба (15 апреля 2012 года) и мы готовимся отметить уже трёхлетие клуба!

Два предыдущих праздника мы проводили на природе, в пейнтбольных клубах с играми, шашлыками и пр. (те, кто не был, может посмотреть темы в ветке КЖ). В этом году у нас есть немного времени (2-3 недели) для планирования-бронирования, в связи с чем мы хотели бы узнать ваше мнение о том, какой бы формат праздника вы хотели бы видеть и, главное, реальные предложения где, как, чего и сколько... ;) Ориентировочная дата празднования 18 апреля, суббота.

Все предложения по месту будут добавляться в опрос. Предлагаемые места празднования должны быть недалеко от Мск.

Просьба ко всем принять активное участие в опросе и обсуждении нашего общего праздника, ведь как встретишь - так и проведёшь :)

post-518-0-13922800-1425465473.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Марина,по-моему мы ещё ни разу не выезжали на Дмитровку(в район горнолыжных баз).Барсук и кто там рядом живёт(бывает) может подскажут более точное место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю что все таки весна и праздновать нужно на природе,  но с возможностью  захода в помещение. Это в прошлом году нам очень повезло с погодой, а в этом неизвестно что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там делать то, Дядь Миш?

Ну может место для стоянки-празднования есть и места,где можно "гавнецо" на праздник помесить? :huh: Просто я именно на горнолыжных склонах там не был,поэтому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зимой там колёса оставляли :dolf_ru_886:  :dolf_ru_150: ,а по весне и подавно  -- мосты будем потом кучей собирать :D (кочки муравьиные помнишь? B) )

Но вот на берег Истринского водохранилица в районе Малой Пятницы можно было бы проехать.В это время(в апреле) думаю пузотёрки не особо рискнут туда сунуться.

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю несколько вариантов:

1. На 1 день, на базе клуба "Гарнизон А", http://www.garnizon-a.ru/Там и разные игры, не только травмоопасный пейнтбол, большие военные палатки и другие развлечения. У меня там Начальник узла связи "Гарнизона" - коллега, все вопросы решаемы.

2. На 2 дня за 1000 рублей в сутки (питание+проживание) на базе, тоже знакомый директор,  в районе Звенигорода - заезд,скажем в субботу в обед, ужин в воскресенье после завтрака, с заездом в Звенигород,в Звенигороде можно провести рогейн. За шашлык отдельно, шашлык жарится или на территории базы или на берегу Москва-реки.

3. Возможна куча других вариантов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезд на природу, развлекаем себя сами (волейбол, покатухи) 

 

при таких массовых мероприятиях "саморазвлечения" не интерсены, иначе все разобьются по маленьким кучкам и будут жарить шашлык каждый сам себе, и общаться сам с собой.

Нужны хорошие организаторы/массовики-затейнки и примерно знать чего хочет большинство.

 

PS если что я за любые заезды на время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю несколько вариантов:

1. На 1 день, на базе клуба "Гарнизон А", http://www.garnizon-a.ru/Там и разные игры, не только травмоопасный пейнтбол, большие военные палатки и другие развлечения. У меня там Начальник узла связи "Гарнизона" - коллега, все вопросы решаемы. .

3. Возможна куча других вариантов))))

Катя, все площадки "Гарнизона" на расстоянии 43 (Ногинск) - 66 км от МКАД.. но больше смущает ш.Энтузиастов( Если есть еще варианты, то лучше поближе)

Пс. про кучу можно поподробнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, все площадки "Гарнизона" на расстоянии 43 (Ногинск) - 66 км от МКАД.. но больше смущает ш.Энтузиастов( Если есть еще варианты, то лучше поближе)

Пс. про кучу можно поподробнее ;)

ну.... Думаю, что везде в это время пробки будут.... 

Вариант сделать что-то типа автоориентирования-соревнований для клуба, с финишем - торжественной частью и банкетом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же мне понравилось ту. Это тоже Щелковское шоссе. Местечко "Улиткино".

http://www.ulitkino.ru/korporativnye-meropriyatiya

Есть подобные базы и в других местах.

Определяйтесь с форматом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaK, я не смогу присутствовать, но душа моя будет с одноклубниками.

Хотелось что бы к голосовалке прикрутили и такой вариант.

Это позволит сделать статистику объективнее.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще сделать что-то типа автопробега. А-ля пиар. Например встретиться в точке А и колонной поехать в точку В. Ну не знаю, например в какое-нить место-прикольное, там все посмотреть+банкет...

Можно вообще забацать что-нить концептуальное. Типа поездка на аэродром, прыгнуть тандемы,полетать на вертолете и т.д.

Или вообще сделать что-то без машин. Рогейн по Москве/метро/отдельному месту+ кафе.

Изменено пользователем taid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...